ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V15

Маршрутный бортовой компьютер Prestige-V15 -снят с производства
Артикул: 1880

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если на Вашем автомобиле инжекторный двигатель и установлен любой тип ЭБУ из следующего списка - Январь 5.1., Январь 7.2. (Ителма), BOSCH M1.5.4., BOSCH МР 7.0., BOSCH 7.9.7, BOSCH M73, Ителма VS-5, то данный БК будет работать в диагностическом режиме, в т.ч. считывание и сброс ошибок.
Диагностический режим работы, это когда БК берет информацию с датчиков, подключенных к ЭБУ.

Маршрутный бортовой компьютер Prestige-V15 для автомобилей ВАЗ установится ли он на штатное место в ВАЗ 2114?
Спасибо

Подойдет в штатное место Вашего автомобиля.

Подойдет ли данный БК к ВАЗ 21099, инжектор, 2001г,Bosch 1.5.4

У производителя заявлена поддержка указанного Вами типа ЭБУ, подойдет.

Спасибо за Ваш ответ-для тех кто думает покупать такой комп-не вводить в заблуждение-для Евро3 болльшинство функций не работают-читайте сайт microline -а то что Вы пишите на форуме-весьма некоректно-почитайте вышеуказанный сайт повнимательней и не пишите что данный компании работает в полной мере или неправильное подключение

Для Евро-3 не работает, например, режим "Мотор-тестер", но это верно для любого БК. Мы не указывает про работу "в полной мере". Режим диагностики, на который ссылаемся, - это когда БК берет информацию с ЭБУ, а не только с отдельных датчиков. При этом поддерживается считывание, сброс ошибок ЭБУ. Список поддерживаемых типов ЭБУ указано на сайте производителя - Bocsh М7.9.7+, Bosch M73 (Евро 3). Указан и контакт в колодке диагностики, к которому нужно подключать БК - "7". Если есть какие-либо ограничения, то связаны они не с БК, а с конкретным типом ЭБУ.

Приобрел-подключил по ИНСТРУКЦИИ-ВАЗ 2114 2011Евро3-блок не видит-показует только расход с форсунок-больше ничего??-не оборотов-не температуры движка-это все что компании делает или неправильное подключение??))

Видимо с подключением ошиблись. К 16-ти контактной колодке Евро-3 схема подключения представлена здесь:
http://www.microline.ru/products/Car-Computers/VAZ/Prestige-V15/Connecting-V15.html
Т.е. необходимо задействовать 7-ой контакт, по которому БК будет брать информацию с ЭБУ. Если автоматически протокол диагностики не определился (или определился не верный), то подходящий можно выбрать в ручную, в настройках БК.


Денис,спасибо за Ваш ответ,но я прошу прощения т.к. в предидущем вопросе о V15 я допустил ошибку.По окончании автоопределения ЭБУ комьпютер пишет ЭБУ не обнаружен,а не нет связи с ЭБУ ,как я спрашивал в предидущий раз.И еще, если самому выбирать какой блок на авто, то куда нужно заглянуть.За ранее благодарен.(авто ваз 21154,2008г.в.евро3)

"ЭБУ не обнаружен" или "нет связи с ЭБУ" - это одно и тоже. Проблема может быть как в штатной колодке диагностики, так и плохом контакте с шлейфом БК. Также, попробуйте в настройках выбрать протокол диагностики в ручную. Если не знаете точно протокол, то последовательным методом подбора.
Для определения типа ЭБУ обратитесь к автоэлектрику.

В режиме автоопределение ЭБУ ,через некоторое время ,пишет нет связи с ЭБУ. Авто ВАЗ 21154 2008г.

плохой контакт с колодкой диагностики, нужно поджать контакты

Скажите пожалуйста, если ЭБУ М73 ЕВРО-3, то судя по инструкции (стр. 44) при настройке БК нужно выбирать OBDII, правильно ли я понял? И будет ли Престиж-v15 работать в полном объёме с этим ЭБУ?

правильно, БК будет работать на вашем авто в полном объеме.

Совместим ли данный бортовой компьютер с ВАЗ 2114 1,6 V8 2010г ЭБУ 21114-1411020-12 Ителма?

Оборудование совместимо.

подскажите пожалуйста , поставил комп подключили , всё гут но появилась проблема со штатным термометром всё время показывает -40 что делать в инструкции как то не очень написано что и как отключить?

В инструкции по эксплуатации указано, как можно откалибровать датчик внешней температуры (стр.47):
https://avtogsm.ru/article/Prestige_Instruction.pdf
Если проблема не разрешится, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Посмотрел свой контролер на ваз2115 стоит Автел январь 7.2 2111-1411020-81
Как я понял он не подходит?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10