ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 467 Full HD

Видеорегистратор Prestige 467 Full HD - дисплей 2.4 дюйма TFT LCD, угол обзора 120 градусов, G-сенсор и датчик движения, 4-кратный зум, встроенный микрофон и динамик, компактный корпус черного цвета
Артикул: 7139

Cтраница:  1 2

Две недели назад по совету шефа приобрел видеорегистратор Prestige 467 Full HD. У меня была недавно проблема на дороге, с большим трудом доказал, что не виновен. Вот начальник и решил поделиться опытом. У него этот видеорегистратор уже полгода. Проблем пока не было. Уверен, что и у меня не будет. Убедился, что качество записи нормальное, реакция тоже. Причем заплатил, как за хороший. Мой Prestige 467 Full HD полностью соответствует уплаченным деньгам.

Здравствуйте! ни как не могу выбрать видеорегистратор в пределах 3-4 тыс., с дисплеем, качество сьемки день ночь и какой формат видео лучше?

Формат видео не будет прямым показателем, только у кодека MJPEG пожалуй картинка слабая, остальные сравнимы и главное оптика, программные улучшения, угол обзора, процессор, разрешение записи, матрица. Можем такую модель предложить:
https://avtogsm.ru/recxon-g8-p7404.html

добрый день! подскажите что лучше? этот или Видеорегистратор AVS Security VR-729FH или Prestige 457. если флешку 32 гб всунуть, то какое по длительности видео запишут эти две модели. заранее благодарен.

Это очень похожие модели, по сути снимают они одинаково, но имеют разные корпуса и дизайн, поэтому при выборе отталкивайтесь от этих моментов. Карту памяти приборы поддерживают до 32 Гб. При макс. разрешения 1 мин записи занимает около 90 Мб, исходя из этих данных можно подсчитать объем данных на карте памяти. Если Вам не требуется хранить большое кол-во времени записи на карте памяти, то мы бы посоветовали использовать карты памяти на 8 или 16 Гб - с ними регистраторы стабильнее работают. Класс карты памяти рекомендуется не ниже 6 (шестого).

Какой класс карты памяти нужен для этого регистратора? И какой объём памяти у регистратора,а карты памяти у вас есть.

Класс карты рекомендуется не ниже 6-го, мы карты памяти пока не продаем, рекомендуем использовать карту памяти проверенных брендов и покупать в проверенных местах, так как подделок много.

Здравствуйте!
Не нашел в данном регистраторе функции защиты файла. И есть ли она вообще?

Есть такая функция, в режиме записи нужно нажать кл. Menu, появится с левой стороны значок в виде ключа.

его нет на складе

Если цена не убирается с сайта, значит с ближайшего склада идет поступление и через несколько дней он должен быть. Информацию по наличию уже передали специалисту, он разберется и если товара действительно не ожидается в ближайшее время, то цену снимут.

он влево вправо поворачивается и есть ли ифракрасник для разговоров с идпс ночью?

Крепление не поворачивается по горизонтали. Подсветки нет.

Cтраница:  1 2