Видеорегистратор Prestige 457 - дисплей 2 дюйма, разрешение 1920х1080 пикселей, угол обзора 140 градусов, встроенный USB-кабель, G-сенсор, датчик движения

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Компактный видеорегистратор с большими возможностями

Компания Prestige представляет модель видеорегистратора 457. Миниатюрный аппарат с большим экраном и встроенным USB-кабелем поможет Вам зафиксировать все происходящие на дороге события. С помощью современного широкоугольного объектива 140 градусов и двойной инфракрасной подсветки ночного видения прибор запишет для Вас видео хорошего качества даже ночью в плохую погоду. Также устройство имеет приятный на ощупь прорезиненный корпус.

Отличительные свойства Prestige 457

  • Одной из особенностей представленной модели видеорегистратора является присутствие у прибора встроенного USB-кабеля. Кроме того, 457 выполнен в компактном корпусе с использованием черного прорезиненного пластика, благодаря которому Вам будет приятно эксплуатировать устройство. Регистратор не займет много места в салоне Вашего автомобиля, что позволит Вам удобно управлять транспортным средством.

  • Важной характеристикой 457 является то, что он оснащен широкоугольным объективом 140 градусов. Он позволит прибору записывать видео в высоком разрешении (Full HD 1920х1080, 25 к/с). Более того, с помощью этого аппарата Вы сможете создавать фотоснимки. На съемке Вы будете видеть картинку с отображением достаточного количества деталей происшествия. Прибор будет фиксировать происходящие впереди авто события в хорошем качестве не только днем, но и ночью в плохую погоду. Это возможно за счет присутствия у аппарата двойной инфракрасной подсветки ночного видения.

  • Prestige 457 наделен датчиком движения и G-сенсором. С помощью первого видеорегистратор будет активировать запись при появлении перед объективом каких-либо перемещений. G-сенсор поможет прибору заблокировать файл от стирания во время столкновений, резких торможений, вращений транспортного средства и так далее. Также Вам будет дана возможность самостоятельно защищать файлы от перезаписи посредством специальной функции SOS, которая активируется нажатием на кнопку Menu.

Особенности:

  • Встроенный USB-кабель

  • Дисплей 2" TFT Colorful LCD

  • Разрешение видео Full HD 1920х1080 (25 к/с)

  • Широкоугольный объектив 140°

  • G-сенсор и датчик движения

  • 4-кратный цифровой зум

  • Выбор языка

  • Двойная инфракрасная подсветка ночного видения

  • Встроенный микрофон и динамик

  • Функция SOS

  • Компактный корпус из черного прорезиненного пластика

Дисплей

2" TFT Colorful LCD

Объектив

140°, широкоугольная линза высокого разрешения

Выбор языка

Есть

Разрешение видео

1920х1080 (25 к/с), 1440х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с)

Формат видео

AVI

Разрешение фото

VGA 640х480, 1280х960, 4032х3024, 3648х2736, 3264х2448, 2592х1944, 2048х1536, 1920х1080

Форматы изображений

JPEG

Карта памяти

MicroSD

Микрофон, динамик

Есть

Вид съемки

Циклическая запись

Подсветка

Двойная инфракрасная подсветка ночного видения

TV-режим

PAL/NTSC

Частота

50 Гц/60 Гц

USB-порт

USB 2.0

Видеовыход

HDMI

Цифровой зум

4-кратный

G-сенсор

Есть

Функция SOS

Есть

Датчик движения

Есть

Материал корпуса

Черный прорезиненный пластик

Аккумуляторная батарея

Перезаряжаемая литий-ионная батарея

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 74°

по вертикали: 56°

по диагонали: 90°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Пример видеозаписи, созданной Prestige 457 ночью в плохую погоду

Пример видеозаписи, созданной Prestige 457 днем

  • Видеорегистратор Prestige 457

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Крепление на присоске

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Кронштейн на двустороннем скотче

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, регистратор Prestige 457, при заполнении памяти флешки(16гб) не происходила перезапись(купил регистратор год назад в подарок, оказывается были проблемы). Решил поискать в интернете решения, но увы. Наткнулся на прошивку, решил попробовать. Теперь после синего экрана с надписью Prestige выключается, подскажите что делать?!

Рекомендуем связаться с производителем для осуществления ремонта: http://prestigepro.ru/auxpage_kontakty/

Здравствуйте, регистратор Prestige 457, вовремя просмотра записи через него как прибавить звук? Написано что во время просмотра нужно нажать кнопку вверх или вниз, делаю так меняется только скорость просмотра а не звук!

Через сам проигрыватель в регистраторе громкость не регулируется.

купил видеорегистратор две недели назад ,а карту памяти позавчера и при установки в видеорегистратор остался не доволен. Во первых аппарат всё время выдаёт-УСТАНОВИТЬ КАРТУ ПАМЯТИ .далее при работе 20мин. на экране появляются вертикальные полосы которые исчезают после многократного нажатия кнопки пуск. при пуске зажигания видеорегистратор не включается. может близкий человек принести в ремонт регистратор в магазин по месту выдачи покупки.

Да, можем, с собой возьмите чек, подтверждающий покупку в нашем магазине и описание неисправности в письменном виде. Приносите прибор к нам в офис, ул. 2-ая Патриотическая 59. Офис работает без выходных с 9 до 18.

Почему же тогда в описании Recxon G7 этот момент прописан отдельно: "автоматическое включение и выключение"? А в данном нет! К тому же необходимыми являются и включение, и вЫключение при подаче/снятии внешнего питания! Поймите меня правильно, но мне уже не хочется повторные отправки делать и терять ещё много времени(с 26.12.2014г. уже отсчёт идёт).

Просто в Recxon сам производитель в инструкции этот момент решил указать, другие производители могут не указывать, но по факту ЛЮБОЙ регистратор нашего ассортимента автоматом включается при появлении питания и отключается при пропадании.

Мне порекомендовали эту модель по моим предпочтениям. Но я не вижу в характеристиках основное моё пожелание - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ! Есть ли данная функция у этой модели, или только датчик движения?

Здесь есть автовключение, как и во всех остальных регистраторах нашего ассортимента, поэтому в описании мы этот момент не прописывает, в современных регистраторах он присутствует "по-умолчанию".

Подскажите пожалуйста как переключается режим день/ночь?
Спасибо,

Здесь нет режима "Ночь", качество картинки будет напрямую зависеть от уровня внешнего освещения и светочувствительности матрицы.

Спасибо,получил регистратор,всё работает,хороший сервис,добросовестный магазин!!!

Спасибо за отзыв!

Добрый день,как долго по времени длиться проверка оборудования?

Ваш вопрос передали специалисту по гарантийному обслуживанию, ответ поступит на указанный Вами эл. адрес. Для оперативного получения информации Вы можете сразу писать нам на почту avtogsm@avtogsm.ru, так как через сайт у нас идет тех. поддержка по всем товарам и может быть временная задержка по ответам.

Регистратор пришёл в ваше почтовое отдиление, а статус в личном кабинете не поменялся

После фактического получения нами гарантийной посылки мы присваиваем заказу автоматически статус "На гарантийном обслуживании". Наш курьер каждый день посещает почтовое отделения и если посылка по факту обработана сотрудниками почты, то ее нам передадут.

На фото комплекта регистратора показаны два типа крепления присоска и магнит.
Входят ли в комплект оба вида или надо отдельно заказывать?

Это не магнит, а двухсторонний скотч, оба варианта крепления - присоска и скотч, идет в комплекте.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: