ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MP3 плеер Texet T-890 (8 Гб)

MP3 плеер TeXet T-890 (8 Гб) с сенсорным 3-дюймовым дисплеем, датчиком положения, радиоприемником, диктофоном
Артикул: 3845

Cтраница:  1 2

Как снять калибровку с плеера?

Перекалибровка дисплея осуществляется через отдельный пункт в меню. Нет возможности сбросить калибровку программным методом.

А какой производитель?

Страна производитель - Китай.

Подскажите как с такого плеера снять калибровку??

Для калибровки экрана предназначена отдельная утилита. Активируется она через настройки.

плюсы: Хороший сенсор,игры, не обязательно использовать полосу прокрутки, есть кнопки вверх, вниз, выход, Ок в меню плеера, хорошо лежит в руке, красивый, G-сенсор, удобная кнопка включения, Хорошее качество звука. Эквалайзер несказанно порадовал, особенно настраиваемый пользовательский режим. Удобный видео плеер

Недостатки
За 1 день 2 раза зависал G-сенсор 3 раза прошивка(криво загружал меню),При открытии некоторых папок показывал содержание других, некоторые папки просто терял, запомнил закладку в радио с седьмого раза, и то, имя её менять нельзя. так и называлась FM-104.0, если открыть картинку держа плеер вертикально, а потом повернуть его горизонтально картинка тоже переворачивалась. но вместо увеличения в 2 раза в 2 раза уменьшалась. На улице в солнечный день невидно НИЧЕГО!!! Пришлось тыкать в сенсор по памяти, удалось. Удалось это сделать даже через чехол, так что будьте осторожны, кнопки Hold нет, реагирует на прикосновение даже через карман, В инете нигде, даже на оф. сайте нет времени работы.
При громкости 25-28 из 32 отыграл 5 часов(( монитор был выключен. В принципе много жрёт обратная связь с сенсором(вибрация при нажатии), как отключить не нашёл.

Комментарии
Возможно все указанные баги лечатся новой прошивкой(в плеере 2.3 на сайте 2.5 в ней же +2 игры), Но я менять не стал, сразу сдал, уж больно батарея слабая.
Да и мягкий экран не выглядел надёжным.

Cтраница:  1 2