ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M PJ-119CM-F-R

Универсальная камера заднего (переднего) вида PJ-119CM-FR - парковочные линии, угол обзора 180 гр. , функция цифровой коррекции изображения, герметичный корпус
Артикул: 6284

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте ! Данная камера PJ-119CM-F/R имеет зеркальное или прямое изображение или его можно переключать, путем перерезания провода ? C уважением Михаил.

Камера универсальная может выдавать, как зеркальное изображение, так и прямое. Переключение осуществляется перерезанием петельки на проводки камеры.

какай монитор в зеркале заднего вида подойдет для безпроводной камеры ZM-701

Здравствуйте! Подскажите какая из этих камер лучше по всем параметрам(максимальный угол, чуствительност, изображение) PJ-119CM-FR , PHANTOM CA-2305 , Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX ?????????????

PJ-119CM-FR лучшая по обзору, Спарк (Spark) тип A NTSC по светочувствительности. Если фонари заднего хода на машине освещают, то PJ-119CM-FR лучше, но если фонари не дают света и в целом приходится часто ночью парковаться, то Спарк (Spark) тип A NTSC.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оборудование. Надо установить видеокамеру на погрузчик (Manitou). У него стрела перекрывает правую сторону и при работе с ковшом ничего не видно спереди с правой стороны. Необходима камера с очень хорошим разрешением (желательно HD), с подсветкой, с влагозащитой, с прямым цветным изображением и возможностью установки на кронштейн зеркала заднего вида. А также нужен монитор для нее с диагональю желательно дюймов 10 или больше с хорошей яркостью и качеством изображения. Помогите выбрать!!! Спасибо.

К сожалению, у нас нет сейчас специализированного видеооборудования для грузовой техники и условий ее эксплуатации.

имею сузуки джим праворульный. при обгоне плохо видно встречку, высовываюсь лишку для рпосмотра трассы. камера в левом углу лобовухи реально поможет??? если да, то какая?

Поможет, но у нас пока не было в ассортименте специализированных обгонных камер, к сожалению.

Здравствуйте! Подскажите, какая лучше подойдет камера заднего вида для автомобиля ZUZUKI грант витара 2013года.
Заранее благодарен!

Для данного можно выбрать камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/neoline-cc-75-p5477.html
Для ее корректной установки, убедитесь, чтобы от номерного знака по всем сторонам было свободное пространство в 1,5 см, это необходимо, чтобы рамка уместилась и не было необходимости вносить изменения в ее конструкцию.

Доброго дня!Какая камера переднего обзора подойдет для прадо 150?

Данная камера универсальна в плане установки, на данный авто ее можно замостить, например, под номерной знак на решетку радиатора.

у вас есть камера переднего вида в эмблему мазда 3 2006г

Нет точных данных по Вашему авто, так как производитель не указывает поддержку конкретного авто. На данный авто вполне можно установить камеру с универсальным крепление, например на фальш-решетку радиатора:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html

Какая светочувствительность в этой камере

0,1 lux

Действитнельно данная камера может применятся для переднего обзора, не будет ли эффект зеркала - право-лево наоборот (как от камеры заднего вида)?

Камера может использоваться в качестве передней - на ее проводе есть петля из синего провода, разорвав которую можно поменять изображение с зеркального на прямое. Парковочные линии не убираются.

Cтраница:  1 2 3