ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX PJ-108CM-N

Камера заднего вида PJ-108CM-N в рамке номерного знака - герметичный корпус (IP 67), световая чувствительность - 0.1 Lux, разрешение 720х576 пикс.
Артикул: 6122

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Судя по хар-кам в указанном источнике, монитор работает с обоими система цветности, если конечно, указанные характеристики верны. В этой ситуации рекомендуем все же от другого монитора проверить работу камеры, если ситуация повторится, то нам ее высылайте по гарантии.

Заказал Камеру заднего вида PJ-108CM-N в рамке номерного знака , установил. Проблема заключается в креплении болтов, номерной знак пришлось просверлить сверлом на 10 ( поправимо ) , а вот при включении заднего хода на мониторе пропадаются и появляются с интервалом - цветные изображения и линии. настройки в мониторе делал - там четкое цветное изображение. Что за проблема в камере? С доставкой и услугой оплаты доволен. 10 баллов Вам !

Такое может быть из-за несоответствия системы цветности, проверьте, чтобы монитор работал с системой PAL. Также, рекомендуем проверить работу самой камеры от другого монитора, лучше к обычному ТВ подключить ее, подав питание на камеру. Если и в этом случае проблема повторится, тогда нам по гарантии высылайте камеру, проверим, если дефект есть - заменим. Можно открутить от рамки и выслать нам только саму камеру, отправляйте ее Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Вопрос:
- Купил камеру заднего вида "OUHUA", а схемы подключения нет. Там два "тюльпана" жёлтый и красный, а в 2DIN мультимедийном DVD-ресивере HYUINDAI H CMD 2002 есть только жёлтый "тюльпан" подключения видеокамеры.
Красный куда вставить?
Только не отвечайте, что себе в жопу. :-)

Красный обычно не тюльпан, а разъем для подключения питания, соответственно в комплекте камеры должен быть еще кабель для этой цели. Если питание по другому разъему и записи звука у камеры нет, то просто изолируйте этот провод.

можно ли будет её подключить к магнитоле в машине

Можно, если магнитола имеет видеовход Тюльпан с поддержкой на нем системы цветности PAL.

Крепёжные отверстия в рамке с углублением под шестигранник и отверстие большого диаметра под спецболт, а в комплекте не то! Есть родные ?

Перепроверили, комплектные крепления к данной рамки совпадают с ее посадочными местами. Или, если Вы имели ввиду, что у Вас родные крепления знака другого плана на авто, то к сожалению, под конкретный авто здесь нет крепления, вариант только один.

Сегодня,16.09.13, заказал камеру заднего вида PJ-108CM-N и монитор CL-1807 ,а сообщения не последовало. Может быть повторить?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Совместима ли с Филипс CЕД-750?

Если в магнитоле есть разъем видеовхода Тюльпан с поддержкой PAL, тогда подойдет.

Когда поступит в продажу?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! У меня вопрос по заказу: - Камера заднего вида PJ-108CM-N системениема кодирования цвета PAL или SECAM.
Если только PAL , то ее нужно снять с заказа, если нечем заменить. Мне нужно NTSC!

PAL. По поводу отмены заказа предали информацию специалисту. С системой NTSC у нас нет камер в рамке, к сожалению.

Здравствуйте, будет ли работать данная камера с навигатором Explay GTI7, какая система цветности у данной видеокамеры?

Системе PAL, по информации от Explay в GTI7 тоже PAL. Выход у этой камеры имеет разъем Тюльпан, поэтому для соединения устройства понадобится отдельно переходник использовать.

будет или нет камера PJ-108CM-N работать с навигатором Treelogic TL-5011BGF AV ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7