ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомагнитола (DVD-ресивер) 2-DIN Pioneer AVH-X2600BT

Автомагнитола (DVD-ресивер) 2-DIN Pioneer AVH-X2600BT -снята с производства
Артикул: 8137

Cтраница:  1 2 3 4

Подходит следующий блок, у него простое подключение к данной магнитоле:
https://avtogsm.ru/pioneer-avic-f260-p8255.html

1. сколько стоит внешний CAN модуль? как он соединяется с магнитолой? есть ли у Вас? Хочу понять стоит ли "овчинка выделки".

Подключается модуль с одной стороны к CAN-шине автомобиля, а с другой к соответствующей проводке магнитолы. У нас в ассортименте нет данного оборудования.

Здравствуйте! Можно ли поставить Пионер 2 дин на Хёнде Солярис 2014 года

Можно, но если на машине стоит штатная магнитола, то понадобится переходная рамка.

я так понимаю для антенны нужно, что то типа такого переходника
http://www.chp24. .html

Переходники разные бывают, мы Вам в предыдущем ответе дали на них ссылку.

подскажите:
1. можно ли подключить данный аппарат к кан-шине фольцвагена? (например, чтоб он выключался через час после того как вытащил ключ зажигания, как штатная магнитола и т.д.)
2. как к данному устройству подключить штатную антенну фольцвагена?

1. У данного прибора изначально подключение аналоговое, подключение к CAN возможно только используя внешний CAN-модуль.
2. Через переходник, вот варианты:
http://carav.ru/index.php? =com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=1093&Itemid=58
Проверьте по виду разъем на своем авто и воспользуйтесь поиском подходящего переходника у нас на сайте.

Подключил камеру , подсветка камеры загорается при заднем ходе , но видео сигнал не идёт. В какие настройки залезть ? Ставил другую камеру результат тот же .

Попробуйте настройку Battery, там выбирается полярность проводки, которое от Пионер идет на камеру. Проверьте подключена ли вообще эта проводка.

Совместима ли эта автомагнитола со штатной камерой заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET? Подойдёт ли к этой автомагнитоле переходная рамка 2-DIN Carav 11-233 при установке на CHEVROLET Lacetti универсал?

Все указанное оборудование совместимо.

Здравствуйте!Автомагнитола (DVD-ресивер) 2-DIN Pioneer AVH-X2600BT подойдет для LAND CRUSER PRADO 2000 года?И нормально она совместится с Универсальной камерой PJ-108CM-F-R в рамке номерного знака?

Камера с AVH-X2600BT совместима, на авто AVH-X2600BT можно установить.

Пожалуйста посоветуйте колонки для этой магнитолы для установки без усилителя. передние 16.5 см задние не важно какого размера. Спасибо.

Добрый день! Что можете предложить из автомагнитол на Форд Фокус-2 2006 г. по цене от 7000-13000 руб.?Комплект динамиков со встроенными пищалками тоже нужен. Автомагнитола (DVD-ресивер) 2-DIN Pioneer AVH-X2600BT - 6-дюймовый сенсорный дисплей, USB-порт, Bluetooth, функция Mixtrax, макс. мощность - 50 Вт x 4, возможность подключения камеры заднего вида что-нибудь подобное.

Pioneer AVH-X2600BT будет хорошим вариантом. Для установки его на данный авто понадобится кабель для подключения к проводке авто:
https://avtogsm.ru/carav-12-023-p7660.html
Понадобится переходная рамка 2 DIN в цвет панели (у нас пока ее не было в продаже).
Что касается подбора динамиков, то большая просьба уточнить посадочные места штатных динамиков, на место которых подбираете акустику.

Можно ли заменить штатную магнитолу в Ниссан Альмера luxury 2005г. на Pioneer AVH-X2600B. И если нет то возможна ли замена в принципе.

Cтраница:  1 2 3 4