ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS Glide

Дневные ходовые огни PHILIPS Glide - алюминиевый корпус, выдерживают попадание гравия, влагозащита, мощные светодиоды, эксплуатация в дневное и ночное время
Артикул: 6654

Cтраница:  1 2 3

К сожалению, у нас информации по выходящему напряжению нет, но по опыту других моделей напряжение там должно быть меньше 12В, к прямым 12В без блока эти огни не рекомендуем подключать.
Интересно, что сами используем огни LED DayLight 4 и несмотря на сильную жару огни ни разу не подводили. Т.е. если блок в обдуваемом месте стоит и огни самопроизвольно выключаются, то с такой ситуацией можно по гарантии обращаться, но только при условии, что соблюдены все требования по подключению. В данном случае ясно, что подача прямых 12В легко могло вывести огни из строя.

Покупал у Вас зимой Philips LED DayLight Guide. Как только наступило лето я столкнулся с проблемой отключения ДХО из-за перегрева блока управления. Блок установлен далеко от двигателя. Машина - дизель. На летний период пришлось их вообще отключить. Это зимние ДХО или мне попался бракованный блок упраления. Можно у Вас преобрести исправный блок?

У нас этот продукт с начала лета, зимой еще не был представлен в ассортименте, значит не у нас брали, проверьте номер заказа, он указан в Личном кабинете, когда Вы пройдете авторизацию под своим логином и паролем у нас на сайте. Или же найдете номер заказа в накладной ТОРГ-12, которую вкладываем в каждую посылку.
Наши клиенты пока с такой проблемой не обращались, не исключаем проблему конкретного образца, поэтому советуем к продавцу по гарантии обратиться. Отдельно блок, к сожалению, у нас в продаже не представлен.

Скажите если установить огни филипс под углом, светить они будут прямо или в сторону?

Под углом не получится установить, так как диоды светят прямо, отражатель фары именно так настроен.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста размеры дневных ходовых огней Philips DayLight Guide за 5590 р.С уважением Дмитрий!

Габаритные размеры (ДхШхВ): ~ 16.5х3.5х2.2 см

не нашел электросхему подключения огней

Схема подключения простая:
Синий к питанию габаритных огней
Черный провод(- минус ) - масса
Красный(+ плюс ) 12В от аккумулятора

1. Выключаются ли Philips LED DayLight Guide ( или затемняются) при включении ближнего света или габаритов?
2. Высота 2,2 см, глубина 3,5 см?
3. Производитель - Германия?
Спасибо.

1. Полностью не отключаются.
2. Да.
3. Ходовые Филипс на заводе, расположенном на Тайване, собирают. Продукт у нас оригинальный.

Здравствуйте! Интересуют данные ходовые огни. Насколько я знаю это новая модель - 2012 г. Подскажите есть ли у данной модели те же болячки что и у 4, 5, 8 серии. Блок тоже надо устанавливать в проветриваемое место. Они работают вместе с ближним светом?

Модель у нас только недавно в продаже, поэтому практических отзывов пока не поступало, учитывая нарекания от прошлых партий, производитель должен был позаботиться о решении проблем, но близ нагревающихся элементов металлический блок точно ставить не стоит.
Диоды работают и при включении ближнего в режиме, не создающего дискомфорт встречному транспорту.

Cтраница:  1 2 3