ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодные лампы PHILIPS Blue Vision LED T10 (W5W) 6000K

Светодиодные лампы Philips Blue Vision LED T10 (W5W) 6000K
Артикул: 4834

Cтраница:  1 2 3

а чем можно заменить?

Можно следующие рассмотреть:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-p5054.html
Также используется рассеивающая линза, но свет у них приближен к белому.

Добрый день! Вопрос: каково назначение данных ламп? ( Светодиодные лампы Philips Blue Vision LED T10 (W5W) 6000K) И если это габаритные огни, то есть ли у вас лампы для ближнего/дальнего света? (первый раз окунулся в тему ))) Если есть, то какие? Сколько стоят?) Спасибо.

Данные огни являются габаритными, они не мощные и малые по размеру. На ближний/дальний у нас нет светодиодных ламп. Отметим, что на данный момент нет светодиодов, которые могли бы на уровне галогена или ксенона также качественно освещать дорожное покрытие, поэтому светодиоды используют только в габаритных огнях, противотуманных или дневных ходовых.

Здравствуйте. Подскажите какие светодиодные лампы можно поставить вместо штатных ламп дневных ходовых огней находящихся в блоке противотуманных фар (на противотуманные фары отдельная лампа) на Skoda Octavia 2012г.

У нас нет данных по типу цоколя, используемых в штатных ДХО Вашего автомобиля, тип цоколя можно уточнить у автоэлектриков.

Каким цветом светит лампа? Подойдет ли она на Ford Mondeo 2006г!

Данная лампа светит с легким голубым отливом, можно установить на Ваш автомобиль.

Добрый день!
Интересует двухконтактная светодиодная лампа габариты/стоп на КИА СПЕКТРА. И при установке светодиодной лампы в указатель поворота нужно ли менять реле.

Если у Вас штатная лампа с круглым цоколем (P21/5W), то подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/sho-me-5715-s-p4165.html
Если ставить лампу в поворот, то понадобится подобрать сопротивление для корректной работы.

Mercedes glk нужно светодиод лампы для габатних огней и подсветки номера. Что можете предложить?

В габариты посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html
Судя по информации со следующего сервиса ( https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), на Вашем автомобиле в подсветке номерного знака также используется цоколь W5W, соответсвенно предложенные светодиодные огни MTF T10 CAN можно установить и туда.

Подскажите, пожалуйста, какая яркость у этих ламп. Смогут ли они работать если напряжение в сети при работающем двигателе - 15В ?

Производитель не указывает в тех. параметрах яркость, но отметим, что светят светодиоды действительно очень ярко. Будут работать при указанном напряжении, но срок их работы будет меньше.

Эта лаппа со свечением 360 градусов как MTF-light T10 / W5W (5500K)?

Нет, у этой лампы один светодиод, световой поток идет через линзу, поэтому строго направленный, угол 90 гр. Температура 6000К, как указано в названии.

День добрый!
У меня в ближнем и дальнем свете стоят лампы Philips DiamondVision (5000K), хотел заменить стоковые габариты на LED, но у Philips только 4000K и 6000К.
Собственно вопрос, какая температура (4000 или 6000) будет более подходящая по цвету к 5000? и сильно ли отдает голубым 6000?
Спасибо!

6000 с заметным голубым оттенком, 4000 - с легкой желтизной. Вот лучший вариант:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html

Здравствуйте! Данная лампа подойдет для Skoda superb 2009г. на ближний свет, не будет срабатывать датчик (показывая неисправность)???? Просто были проблемы с ксеноном, долго не мог подобрать подходящий, постоянно загорался датчик,показывал ошибку!

К сожалению, не владеем информацией по типом цоколей на Вашем авто. Эту информацию лучше уточнить у автоэлектриков. Данные лампы имеют цоколь T10 (W5W). Судя по всему на Вашем авто используется штатная функция проверки целостности ламп. В этом случае лучше устанавливать светодиоды со встроенной обманкой (цоколь также T10):
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html

Cтраница:  1 2 3