ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon V 22

Автосигнализация Pharaon V22 с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 7086

Cтраница:  1 2 3 4

Доброго времени суток. Начитавшись здесь комментариев про сигнализацию Pharaon, пришла к выводу что лучше на сигнализации не экономить и ставить сразу нормальную, а не всякий хлам. Мне год назад поставили Pharaon v 21, год работала относительно стабильно, но постепенно стал пропадать радиус действия, пока совсем не пропал, оба брелка не реагируют, (батарейки менялись, хотела прописать брелки заново, но сигнализация их тупо "не видит")пришлось открывать с ключа и искать волшебную кнопку valet, благо установщик был дилетантом и прятать её далеко не стал. Ездила на диагностику в 2 сервиса, установщики только руками разводят, всё прозвонили, контакты проверили, толку ноль. В общем посоветовали поставить что то более надёжное и проверенное. В итоге вывод - скупой платит дважды.

Здравствуйте. Есть ли у Вас в продаже ЖК дисплеи? Интересует дисплей Pharaon 22

У нас нет в продаже подобных комплектующих.

Здравствуйте! У меня стоит сигнализация Faraon v22 больше года, перестала реагировать на оба брелка, ни открывается и не закрывается, закрываю ключом. Когда завожу машину, то основной брелок подает сигнал что машина завелась, когда глушу, тоже подает сигнал что машина заглохла, а на охрану не ставится. Дело в брелках или в сигнализации?

Проверьте шлейф, который соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память.

Добрый день, проблема в следующем машина при постановке на охрану перестала подавать звуковой сигнал в режиме паника тоже тишина исключительно работает световая сигнализация подскажите может как то с брелка можно отключить бесшумный режим?

Либо сирена неисправна или сама сигнализация, либо надо перепрограммировать функцию 1-6, стр.30-31:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/PHARAON_V22_USER_.pdf

Спасибо за ответ,проверю!

здравствуйте! после установки гбо на ваз 2114 ,не ставится на автозапуска.сигнализация Faraon v22

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему сигнализализация Pharaon V22 когда тепло работает хорошо,а только похолодает не работает,не открывает и не закрывает машину?Заранее спасибо!

Если у Вас только замки дверей перестают работать, а блокировка с двигателя снимается, тогда надо проверять не сигнализацию, а модуль управления замками на авто. В противном случае надо сдать блок сигнализации по гарантии.

Pharaon V22

У нас нет подходящих, к сожалению.

Здравствуйте!А если у вас запасные брелки с обратной связью который?Может в Браке там целенькие есть а?

К какой сигнализации?

Добрый день!
Ситуация такова, что машина стоит третий день-не можем снять ее с сигнализации, не реагирует на оба брелка, открывается с ключа, но начинает орать.Батарейки меняли.Сигналка проработала ровно месяц .Соединение все пересмотрели 10раз. Теперь комфликт с клиентами СПАСИБО ВАМ!!!

Попробуйте аварийное отключение охраны, алгоритм согласно инструкции на стр. 16:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/PHARAON_V22_USER_.pdf
Если снять с охраны удастся, то рекомендуем связаться с импортером данной продукции и согласовать отправку блока в СЦ, либо сдать по гарантии в магазин продавца:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

товар у вас на проверки оборудования.какое время он будет у вас находиться?

Сигнализация отправили в СЦ производителя на диагностику. Как только получим новую информацию о ее состоянии или саму сигнализацию и сервиса, сообщим Вам.

Cтраница:  1 2 3 4