ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21
Артикул: 4521

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Все пришло целое и не вридимое , работает отлично (pharaon v21)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как отключить запуск по таймеру она периодически заводится сама (фараон v21) по инструкции выполняю не получается .

Процедура строго по инструкции, если процедура не проходит, обратитесь в поддержку Pharaon:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

подскажите в схеме сигнализации фараон 21 написано прагромирование J что это означат

Это просто аббревиатура, ничего не значит, отталкивайтесь от указанных цифр в таблице программирования.

Здравствуйте! Установили авто сигнализацию Фараон 21 на hyundai accent (2008 г.в.) с АКПП.
Автозапуск работает все хорошо, но есть одно НО, при морозе -15 и выше при постановке машины на автозапуск, она потом не заводится (крутит, но не схватыавает) стоял Старый АКБ, поставил Новый, сменил свечи и все равно тоже самое не заводится ни с ключа, ни с автозапуска (только пи установке на автозапуск). Так вот может ли автозапуск сажать АКБ та быстро? Пример с утра завелся с ключа все хорошо, приехал на работу поставил авт-ск, прихожу спустя 8ч, а она не в какую, так и приходится прикуривать

Надо попробовать другой вариант подключения источника контроля запуска двигателя или сам способ контроля поменять, для этого к установщикам обратитесь.

здравствуйте,такая проблема;начинаю заводить с автозапуска загорается щиток приборов,работает бензонасос но стартер не крутит.в чем причина?сигнализация pharaon v 21

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Сигнализация pharaoh v21 с брелка даёт зайти в режим программирования, но там на брелок не реагирует, если попробовать привязать брелоки тоже не подтверждает то что на брелке нажата клавиша(любая), на охрану ставить соответственно не хочет

Если делаете все строго по инструкции и процесс не проходит, то обратитесь в поддержку Pharaon:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте, проблема с сигнализацией фараон v21, выдергиваю ручник,выключаю скорость,глушу и она глохнет не встает на авто запуск,а если подгазовываю то не глохнет нормально равотает,как это исправить. Заранее спасибо

Надо попробовать поменять источник контроля работы и запуска двигателя, в этом проблема.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как отключить запуск двс по таймеру купил машину а она периодически заводится сама (фараон v21)

По инструкции, стр.9:
https://avtogsm.ru/doc/Pharaon_V21_ruk.pdf

Здравствуйте подскажите пожалуйста поставил машину на сигнализацию а она теперь не открывается и не реагирует на пульта

Здравствуйте подскажите пожалуйста приехал с работы поставил машину на авто запуск а с утра не могу завести не один брелок не реагирует , а при ударе по машине на брелки показывает что был удар . Не знаю как открыть машину .

Воспользуйтесь запасным брелком.

26.12.2015 сделал заказ на данный товар. Когда покупка будет отправлена?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18