ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21

Автосигнализация с автозапуском Pharaon V 21
Артикул: 4521

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

У нас нет подобных данных.

Здравствуйте! Возможно ли преобрести у вас отдельно брелок с обратной связью от сигнализации Pharaon V-21.

К сожалению, отдельно брелок у нас в продаже не представлен.

Добрый день подскажите пожалуйста есть ли у этой сигнализации запуск двигателя по температурному режиму?

Изначально нет, но если подключить такой таймер, то будет работать:
https://avtogsm.ru/carmega-tsc-250-p5295.html

Добрый день! У меня а/м с АКПП, сигнализация pharaon lc-200. Хочу задать вопрос,
когда дистанционно завожу машину с помощью автозапуска, нужно ли потом обязательно отключать автозапуск и заводить машину ключем, или можно вставить ключ в замок зажигания и начать движение без отключения автозапуска?

Можно, на большинстве авто так и происходит, не требуется заново во время работающего автозапуска глушить двигатель и заново заводить, только на единичных авто из-за особенностей их электрики происходит глушение двигателя, но и в таких ситуация квалифицированные установщики могут найти выходю

Здравствуйте, купил а/м с данной сигнализацией.Все работает, но не могу завести с автозапуска (нажимаю комбинацию 1,3). Обратился в специализированный центр, там сказали что нужно ставить машину на подгатовку прежде чем ее закрыть. Подскажите пожалуйста как это делается. Заранее спасибо.

Стр.27 в инструкции показывает как это делает, пункт Резервирования запуска:
https://avtogsm.ru/doc/Pharaon_V21_ruk.pdf

здравствуйте. У меня такой вопрос по сигнализации фараон в21 кнопки 1 и 3 включают автозапуск то есть она будет прогреваться сама без нажатия на запуск с брелка. И еще как настроить таймер на 3 часа

Для того, чтобы сигнализация сама могла заводить двигатель, должен быть настроен автозапуск. Для настройки автозапуска по таймеру воспользуйтесь данными из инструкции, стр.29:
https://avtogsm.ru/doc/Pharaon_V21_ruk.pdf

скажите что нужно сделать если машина не закрывается стоит фараон v21,или ее менять за ранее спасиба

Нужно проверить, закрываются ли корректно двери с ключа, если да, то тогда нужно к установщикам обращаться для проверки подключения сигнализации к центральному замку автомобиля.

продаете отдельно брелок фараон в21?и сколько это будет стоить с доставкой?

К сожалению, к данной сигнализации у нас отдельно брелок в продаже не представлен.

купил машину с фараоном v21 пытаюсь сделать автозапуск но машина милает 3раз при повторном действий мигает 9 раз что мне сделать

Наличие 3х вспышек говорит, что сигнализация видит открытый капот, либо нажатую педаль тормоза. Вам следует обратиться к установщикам, чтобы они могли на месте определить причину подобных проблем.

Здравствуйте! Подскажите, что делать, после того как машину заводим с автозапуска, машина заводится, но брелок не отзывается, что машина завелась. После того, когда время прогрева прошло, брелок, вновь не сообщает, что машина прогрелась. После резервирования, автозапуска, когда двигатель закончил работу, на дисплее брелка высвечивается, что двигатель работает и не дает поставить машину на охрану

Проверьте во время работы двигателя по автоматическому запуску состояния автомобиля, если информация на брелоке не обновилась, то уточните как отображается другая информация обратной связи на брелоке, например при срабатывании охраны от датчика удара. Если нет отображения, то проблема в обратной связи, попробуйте запрограммировать имеющиеся брелоки к сигнализации, если проблема не уйдет или программирование не получиться, то обратитесь к установщику для проверки брелока и антенного модуля.

Подскажите как отсрочить интервал времени между включением зажигания и сроботкой стартера фараон 21(дизель стоят свечи накаливания, при температуре -25 время прогрева свечей 30 секунд)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18