ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon LC-50

Автосигнализация Pharaon LC-50 с автозапуском - брелок с ЖК-дисплеем, датчик удара, турботаймер, Anti Car-hijack
Артикул: 9126

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте, такая ситуация произошла брелок перестал реагировать на сигнализацию поменял батарейку в брелке, ничего не помогло.
Pharaon v21. Открываю машину ключём сирена пищит, я отключил аварийным способом режим тревоги и попробовал заново запрограммировать пульт, ничего не помогло, пульт внешне рабочий PS: "если отключить режим тревоги аварийным способом, можно ли будет потом вписать пульт или нет ?"

Отключение режима охраны аварийным способом эквивалентно стандартной команде отключения режима охраны, поэтому процедура синхронизации брелока должна быть успешной. Возможно изменилась рабочая частота брелока. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравствуйте!Днём заводил машину с брелка.Вечером попробовал,не срабатывает.Так же и на открытие и закрытие дверей.Вышел открыл с ключа.Сигнализация сработала .На брелке всё замигало.Отключил аккумулятор и подключил по новой.Сигнализация срабатывает снова.Брелок тоже всё показывает.Открыть или закрыть с брелка,не срабатывает?

Осуществите аварийное отключение режима охраны по алгоритму указанному в инструкции на странице 37. Затем замените элемент питания брелока на новый и попробуйте заново запрограммировать все брелоки в память системы в соответствии с алгоритмом на стр. 26. Если данные манипуляции не приведут к положительному результату, то потребуется замена или ремонт брелока. На это время рекомендуем перевести систему в служебный режим и закрывать двери ключом. Информация о включении служебного режима указана на стр. 25:
https://avtogsm.ru/doc/pharaon_LC-50-user-0.pdf
Для диагностики рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне не давно что-то случилось с моей сигнализаций фараон lc-50
Сперва вообще не видел пуль вообще нереагировал
Потом как-то что-то выскочило на пульте V после опять понажимал вроде пришёл в строй но теперь у меня что-то пуль звук даёт и закрываться автоматически Маши хоть я за рулем
Подскажите

Судя по описанию проблемы, может потребоваться замена пульта ДУ или его ремонт. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Товарищи помогите пожалуйста!!!
2 день не могу завести ниву

Мне кажется дело в сигналке
Потому что стартер мотор крутит ( свечи , броне провода , катушку зажигания поставил вчера новое)
Бензонасос работает отлично

Стоит сигнализация pharaon lc-50( пытался ее выдернуть но машина без нее вообще признаков жизни не падает )
Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Возможно установщики помимо встроенной блокировки использовали дополнительные реле блокировки, которые со временем заклинили. Если сигнализация реагирует на брелок и кнопку валет, то рекомендуем для произвести аварийное снятие системы с охраны и затем перевести ее в служебный режим. Если это не поможет, то придется демонтировать охранную систему и восстанавливать разорванные электрические цепи.
Информация об аварийном снятии системы с охраны указана в инструкции на странице 37. Информация о включении служебного режима на стр. 25:
https://avtogsm.ru/doc/pharaon_LC-50-user-0.pdf

Добрый день. Подскажите, как отключить автозапуск с брелка, чтобы остался только дистанционный, при условии, что на брелке не видно никакой информации?

С помощью следующих комбинаций клавиш можно управлять автоматическим запуском по таймеру или температуре.

При выборе других параметров - вообще стартер не крутит.

С таким ранее не сталкивались. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравствуйте. Когда ставлю автозапуск, с длительностью завода стартера 1 сек - машина пытается завестись, но ей не хватает времени прокрутки. Когда ставлю другие значения (2, 3, 6) секунд - машина вообще перестает заводиться, и на панели в этот момент горит лампочка машины с ключом. Не подскажите, как быть в данной ситуации?

При выборе других параметров стартер вообще не крутит? Или крутит, но не заводится?

Как отключить запирание дверей автоматически лк50

Для настройки данной функции нужно изменить значение параметра программируемой функции № 1, таб. 1 (стр.30). Алгоритм перехода в режим программирования указан в инструкции на стр.28:
https://avtogsm.ru/doc/pharaon_LC-50-user-0.pdf

Здравствуйте. Подскажите как войти в режим программирования функций именно 2 таблицы. В инструкции не нашел такого. Хочу немного увеличить время прокрутки стартера. Спасибо!

Снимите систему с охраны, откройте капот, включите и снова выключите зажигание, затем, не позднее 10 секунд, нажмите и удерживайте кнопку VALET на антенном модуле. Отпустите кнопку VALET, как только светодиод на антенном модуле начнет часто мигать. Еще раз нажмите и удерживайте кнопку VALET пока не услышите 3 коротких звуковых сигнала сирены. Повторно в течение 10 сек. нажмите и удерживайте кнопку Valet пока не услышите 2 коротких звуковых сигнала сирены. Все, вы перешли в таблицу программирования №2.

Добрый вечер , хотел узнать , сто означают на дисплее песочные часы ?

Включен таймерный запуск.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10