Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-303 GPS (серый) - 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full HD, пульт ДУ

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Phantom VR-303 GPS - большие возможности в компактном корпусе!

Бренд Phantom представил вниманию автомобилистов видеорегистратор нового поколения Phantom VR-303 GPS, который отличается высоким качеством записи видео, наличием GPS-приемника и привлекательным внешним видом.

Запись дорожной обстановки в качестве Full HD

Основной функцией автомобильного видеорегистратора является регистрация дорожной обстановки, поэтому качество создаваемой видеозаписи имеет очень большое значение. Phantom VR-303 GPS ведет запись в качестве Full HD с разрешением 1920х1080 пикс., что позволяет Вам детально рассмотреть участников происшествия, разметку, автомобили.

GPS-приемник

Наличие GPS-приемника позволяет получать информацию о скорости и маршруте движения автомобиля, благодаря чему Вы можете наиболее детально восстановить картину происшествия.

Высокие технологии

В Phantom VR-303 GPS применен чипсет последнего поколения USA Ambarella, специально разработанный для мобильных устройств. Благодаря применению данного чипсета видеозапись отличается высоким качеством, как при съемке в дневное время, так в темное время суток. Помимо этого, изображение имеет реалистичную цветопередачу и высокую четкость благодаря функции автоматической коррекции параметров под различные типы освещения.

Дополнительные функции

Phantom VR-303 GPS оснащен широким рядом дополнительных функций, которые позволяют оптимизировать работу устройства и открыть новые возможности для пользователей. Например, встроенный датчик удара позволяет сохранять фрагменты записи, созданные при столкновении, резкой остановке или развороте, в отдельную папку, защищенную от перезаписи. Датчик движения позволяет начинать вести запись при обнаружении движущихся объектов в поле зрения объектива.

Привлекательный и функциональный дизайн

Видеорегистратор выполнен в оригинальном дизайне, имеет удобное расположение кнопок управления и оснащен встроенным 2-дюймовым дисплеем, который позволяет просматривать всю необходимую информацию в прекрасном качестве. Для удобства в эксплуатации в комплектацию Phantom VR-303 GPS включен пульт ДУ.

Особенности Phantom VR-303 GPS:

  • 5-мегапиксельная камера

  • Угол обзора - 140 град.

  • Серийная съемка фотографий

  • Датчик движения

  • 2-дюймовый дисплей

  • Выход HDMI

  • GPS-антенна

  • Видеокодек H.264

  • Циклическая запись

  • Пульт ДУ

  • G-сенсор

  • Видео Full HD

  • Уникальные названия файлов

Встроенный монитор

2-дюймовый TFT

FullHD (1920х1080 точек) качество записи

+

Скорость записи

30 файлов в секунду

Защита от перезаписи файлов

по срабатыванию датчика движения, датчика ускорения

4 варианта включения регистратора

вручную

по запуску двигателя

по срабатыванию датчика движения

по срабатыванию датчика ускорения

Режим фото

12Mpx

Формат видеозаписи

h.264

Датчик движения

+

Циклическая запись

+

Поддержка SD-карт памяти

microSD 32Gb

Быстросъемное крепление

+

Голосовые подсказки

+

GPS-модуль

+

G-сенсор

+

Угол обзора камеры

140

USB-интерфейс 2.0

+

HDMI-интерфейс

+

Ночной режим

+

Комплектация:

  • Автомобильный FullHD видеорегистратор VR-303GPS

  • AV-кабель

  • Кабель питания от бортовой сети 12В

  • Крепление видеорегистратора

  • GPS-антенна

  • HDMI-кабель

  • microSD карта 4Gb

Cтраница:  1 2 3

К вопросу от 12/03.22 . Здравствуйте
Адаптер поменян на новый. Картина старая- автоматически vr 303gps не включается. В чём хитрость?

В данном случаи может потребоваться диагностика устройства. Рекомендуем обратится в техподдержку компании поставщике:
https://phantom-dvm.ru/auxpage_tech-phantom-dvm-expert/

Здравствуйте . у Вас был такой вопрос. Но ответ я так и не нашел. У меня такая же проблема.При запуске автомобиля видеорегистратор не включается, модель Phantom VR-303 GPS . Приходится вручную включать и нажимать кнопку rec для записи. Как настроить что бы при запуске машины, видеорегистратор включался сам, и не надо было включать кнопку REC для записи. В меню нет графы какое включение использовать авт. или руч. При отключении последний ролик сохраняется . батарейка хорошая.Спасибо.

Данная функция не настраивается и работает автоматически. Если этого не происходит, то можно попробовать заменить адаптер питания.

Добрый день. Сломалось крепление, есть возможность приобрести только его? С уважением, Ольга (санкт-петербург)

У нас в продаже нет крепления для данного видеорегистратора.

Добрый вечер. При запуске автомобиля видеорегистратор не включается, модель фантом вр 303. Приходится вручную включать. Когда включил пишет нажмите кнопку rec для записи. Как настроить что бы при запуске машины, видеорегистратор включался сам, и не надо было включать кнопку REC для записи. Спасибо

Уточните пожалуйста несколько моментов: при отключении основного питания регистратор сразу выключается, сохраняется ли последний ролик.

Подскажите где взять прошивку у меня стоит HD3000A:R1386/20130119 я не могу зайти на сайт разработчика может у кого есть новая прошивка и описание как ее поставить помогите пожалуйста.

У нас такой информации нет, но запрос на прошивку можно получить по следующим координатам:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Подскажите где взять прошивку у меня стоит HD3000A:R1386/20130119

Рекомендуем сделать запрос непосредственно в поддержку Phantom:
http://www.stopol.biz/press-15-24

VR-303 GPS хорошие навороты,жаль угол горизонтальный маловат.И еще проблема GPS координаты пишет,а вот скорость не отображается.

Получил вместе с машиной в салоне планета авто. Инструкции нет, пульта нет, 2гб память, но главное, что не запускает перезапись, хотя включено?

Обратитесь в салон для настройки регистратора, циклическая запись здесь есть.

Купил данный регистратор в Лексус центр Челябинск там-же установил, но столкнулся со множеством проблем.
1.При установке датчика GPS на стекло регистратор не видит спутники (и пишет скорость) видит только на открытой местности (трасса) и то не всегда, а так постоянно находится в режиме поиска спутников.
2.И самое главное он сам выключается, запускаю машину он включался потом пишет от 3 до 30минут потом виснет сам перезапускается, и не включает рек, пишет "запустить восстановление записи" соответственно у меня особенно на трассе он постоянно выключен и так как я отключил противный звук я не вижу что он не пишет, смотрю уже не пишет, на трассе у меня за один час он выключался пять раз, приходится его снова включать с помощью пульта.
Задал этот вопрос диллеру, они сказали обратятся к поставщику и будут думать что делать (скорей всего сменят прошивку), если не решат вопрос видно придется его сдать так как не прошло и ни дели после покупки данного девайса.

1. Если стекло с электроподогревом, то такое может быть, попробуйте антенну из окна вынуть просто проверив прием, если нормально, то обратиться к установщикам для поиска другого места расположения антенны.
2. Надо проверять с картой памяти не менее 10 класса и проверенного бренда, так как чаще всего указанная проблема именно из-за карты. Питание на регистратор лучше подключать в разъем прикуривателя, а не от проводки автомобиля.
Также, обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Что то он проблемный какой то ,а с виду не скажешь.

Наши клиенты с проблемами не обращались, отзывы в товаре не от наших клиентов, не у нас покупали, соответственно.

купил видеорегистратор VR-303 GPS
настройки в меню не совпадают с меню инструкции(а именно нет настройки громкости и ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО НЕТ ЗВУКА)

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: