ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-204

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-204 - видео Full HD, откидной 2.5-дюймовый дисплей, угол обзора - 130 град., HDMI-интерфейс
Артикул: 6149

Вопрос,при нажатии на клавишу моде,появляется надпись память заполнена.подключат комп,форматирования,надпись не исчезает.вставляя сд карту появляется надпись ошибка карты,в,чем причина?

Рекомендуем заменить карту памяти на другую и проверить работу устройства снова. Если ситуация не измениться, то нужно обратится в магазин продавца или в СЦ импортера:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте, выбираю между двумя видеорегистраторами Phantom VR-204 и Car Black Box 1083DV, какой из них вы бы посоветовали по количеству функций и качеству записи.

Car Black Box 1083DV лучше снимает и это самое важное в авторегистраторе. Основные функции, как циклическая запись и автовключение есть обеих моделей.

Здравствуйте! Есть ли у данного видеорегистратоа датчик движения? Можно или нет повернуть камеру при разговое с сотрудником ГИБДД? Как качесвенно производится запись в ночное время на не освещенной дроге? Спасибо!

Есть программный датчик движения, у него невысокая чувствительность, поэтому наблюдается пропуски.
Повернуть камеру в сторону водительской двери крепление регистратора не позволяет. Качество записи в ночное время будет зависеть от освещенности дороги фарами, собственная подсветка подходит только для съемки в салоне автомобиля.
Можете посмотреть следующие регистраторы с Full HD и поворотным креплением:
https://avtogsm.ru/carcam-r4-p6022.html
https://avtogsm.ru/neoline-cubex-v-31-p6061.html

какова рабочая температура .?

От 0 до 50 градусов.

страна-производитель?

Страна производитель - Китай.