ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-201

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-201 - 2-дюймовый дисплей, G-сенсор, датчик движения, видео HD, штамп даты и времени, пульт ДУ
Артикул: 6148

Отключил в настройках GS Sensetive сенсор. Регистратор записал видео на всю флешку и выключился. Где включить, чтобы он перезаписывал видео поверх старого?
И как сделать, чтобы он выключался после выключения шнура от прикуривателя (сейчас только включается при включении шнура в прикуривателе)?

Циклическая запись в регистраторе не отключается. Попробуйте сбросить настройки на заводские. Также отформатируйте карту памяти на компьютере и, если не поможет, проверьте работу с другой картой памяти.

Поставил в автоцентре данный в/рег-р (Phantom VR-201) . После заполнения карты памяти он отказался записывать по новой и выключился с надписью: Диск переполнен. Поставили через пару дней второй, тоже новый - та же история. Отдавал понимающим людям, никто так и не смог сказать, почему он по старому не перезаписывает. Перепробовал сам все мыслимые режимы, только диск переполнен и всё! Жду решения проблемы от центра - обещали разобраться. Подскажите, что не так сделали или что-то не так настроили? С уважением Олег.

Проблема в настройке G-сенсора - из-за ложных срабатываний он создает не перезаписываемые файлы. Отключите его в настройках GS Sensetive и отформатируете карту памяти на компьютере.

Имеется цифровая видеокамера AIPTEK PEN CAM TRIO HD, купленная за 2900р. (Вот пример её съемки http://www.youtube.com/watch?v=BXhQLnXQLeo
Я вот не могу понять, почему в этой ценовой категории нет видеорегистраторов хотя бы с таким же качеством съемки??? Или есть? Подскажите пожалуйста модель.

Например данный регистратор снимает в качестве HD, или, например, следующие модели:
https://avtogsm.ru/neoline-tube-p5453.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-1076dv-p6201.html

Добрый день
У меня три вопроса.
1)Возможна ли ночная съемка на данном видеорегистраторе?
2)Какая карта памяти на нем устанавливается?
3)На 8ч записи при хорошем качестве сколько нужно ГБ карта?

1.ИК-подсветка есть, но она достаточно слабая. Отметим, что в любом случае, если камера направлена на улицу, то никакие подсветки здесь не помогут, на первый план выходит светочувствительность камеры и различные программные ухищрения. Конкретно в этом приборе ночная съемка на обычном среднем уровне, видимость будет зависеть от качества освещения дорожного покрытия головным светом фар автомобиля.
2.Поддерживаются карты памяти объемом до 32 Гб. В комплекте нет карты памяти.
3.1 минута записи с камер занимает в памяти порядка 45-50 мб, поэтому для записи на 8 часов необходима карта памяти на 32 Гб.

можно ли использовать регистратор и как монитор для камеры переднего вида для обгона на праворуких авто тел.89276920699

Данный навигатор не имеет видео вход. Использовать его как монитор для обгонной камеры не получиться.

хочу видеорегистратор домашних условиях.Машинные отличные но мне не надо

Можно использовать следующий стационарный.