ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-118

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-118 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - миниатюрный корпус, G-сенсор, надежное крепление, штамп даты и времени + карта microSD 4 Гб в комплекте
Артикул: 6322

Купил авто с таким девайсом, но отсутствовала карта памяти. Вставил карту на 32ггб. 10 класса. На регистраторе почему-то горят все три индикатора, на карту ничего не пишет, также нет изображения на экране магнитолы.

Возможно устройство неисправно. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.phantom.ru/electronics/index.php
8(800) 737-77-71

Купил Рено Дастер. На авто уже установлена заводская мультимедийная система, но нет видеорегистратора. Попросил установить дополнительно. Установили Phantom VR-118. После регистрации авто в ГАИ решил посмотреть подробнее. Выяснилось, что VR не подключен к мультимедийному устройству, т.к. оно не имеет функции просмотра видео и фото (кто же знал ?). Снял карту микро SD c регистратора для просмотра дома на обычном ПК, но такого входа нет, хреново. Нашел ноутбук, но на нем есть вход для карты обычной карты SD (не микро), Пришлось искать переходник, наконец подключил, посмотрел. Файлы пишутся коротенькие, всего по 50 сек (45-50 Кбайт). Дата на видео текущая, а вот время отличается на 6-7 часов. Взял инструкцию по установке даты/времени и понял, что без съема регистратора с авто и его подключения к ПК ничего не получится. Но все провода регистратора уже вмонтированы в авто, придется ехать в автосалон и менять видеорегистратор или мультимедийную систему.
Кстати прилагаемая инструкция на VR больше напоминает ученические зарисовки или подделку: на разных станицах листы перевернуты "вверх ногами", да и не все страницы присутствуют.
До этого о видеорегистраторах без дисплея я вообще не слышал, теперь вот познакомился. Можно до отупения тыкать эти три клавиши регистратора, но результат без дисплея проверить не где. К недостаткам также можно отнести и очень плохую видимость включения 3-х индикаторов режимов: красного, желтого и зеленого цвета. Такое впечатление, что они вообще не работают. Но поздно вечером, в темноте, надев очки, я все таки разглядел - горел красный (запись). Вот такие дела. ПОКУПАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.

Видеорегистратор Phantom VR-118, работает ли от прикуривателя?

Нет ЗУ для прикуривателя в комплекте данного регистратора, питание по проводам. Подключается в цепь, где появляется +12 после включения зажигания.