ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Phantom VR-109

Видеорегистратор Phantom VR-109 - встроенный дисплей, возможность использования в качестве веб-камеры, датчик движения, создание фотографий, запись звука, миниатюрные размеры
Артикул: 5141

Cтраница:  1 2

У него угол обзора маленький 72, и не видел результаты записи.
Подскажите регистратор, чтоб был маленького размера, примерно как указанные мною ранее, но с лучшим качеством, чтоб хотя бы номера читались.
Желательно такие, чтоб не мешали обзору, удобно снимались с креплений.

Вот вариант, который можем предложить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

флешка входит в комплект?

Карта памяти в комплект не входит.

Работает ли запись при питании от прикуривателя или блока питания при разряженном собственном аккумуляторе? С уважением Леонид

Если регистратор подключен к прикуривателю то конечно он будет работать вне зависимости от состояния аккумулятора

Добрый день.

Есть ли какие-нибудь варианты крепления данного девайса помимо это огромного держателя, который идет в комплекте ? Может на него какую-нибудь липучку наклеить и на панель . или к зеркалу??? сделайте пожалуйста фотку его сзади, чтобы понимать, что можно придумать . и еще может можно просто как-нибудь закрепить только лишь холстер (без громоздкой присоски) выше упомянутыми способами . если этот прибор установить вверх ногами , есть ли функция переворота картинки??

Крепление только такое как в комплекте, остальное придется "колхозить" вообще оно не такое уж и большое, просто в таком виде как на фото оно вообще не ставится, так как сгибается почти на 180 гр., а хорошая присоска хоть и громоздкая это плюс, чтоб регистратор не отваливался в самый неподходящий момент.
Переворота изображения там нет.
Обратную сторону вы можете посмотреть через наше 3D https://avtogsm.ru/swf.php?f=5141

Cтраница:  1 2