ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new
Артикул: 4460

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Phantom VR-102
здравствуйте, подскажите выходной вольтаж и ампертаж.??? т.е. сколько вольт и ампер на выходе с з.у. от прикуривателя?

5,5В. Параметр тока производитель не указывает. Должен быть 1,5-2А.

плюсы - компактный, легко снимается. минусы - низкое качество съемки, номер авто с 5 метров уже не видать, маленький угол обзора, примерно 90 гр. Вчера купил.

Первые впечатления от пользования регистратором:испытовал датчик движения-прыгал перед капотом в двух метрах,проходили пешеходы,проезжали автомобили ноль реакции,сработал когда в метре просунулся автокран и когда сам поехал.Номерные знаки можно прочитать только когда кому небудь в "зад"заедешь и светофоры не горят а мерцают.

Прошу прощения, но я немного приврал. Включение прибора при запитке от прикуривателя и запуске движка работает. Жаль, что нет возможности откорректировать свои комментарии.

Добрый день всем. Ответа не дождался, поэтому сам кое-что проверил.
1. Акумуляторов при автономной работе действительно минут на 40-50 непрерывной работы хватает.
2. При включении зажигания и подпитке от прикуривателя у меня не включается. И вкл и выкл только вручную.
3. У меня в инструкции тоже про флешку на 32 Гб написано, но, думаю, что это не принципиально. Купил на 16, но высогого 6-го класса.
При этом то, что опысывает Александр, связано с просмотром именно на флешке. Это беда многих внешних носителей. При переносе на коммп видимость улучшается и задержка и провалы практически пропадают. А скачивание действительно жутко долгое. Но, думаю, нам ведь не надо всё постоянно скачивать. А если один-два ролика придется при ДТП, то это много времени не займет.
4. Действительно, 15 ролики тяжело проссматривать. Но и 2-х минутные тоже не дело. Их будет великое множество. И найти нужный кусок будет проблематично. Для себя временно после экспериментов выбрал 5-ти минутные.

2.Мы тестировали данный прибор, устройство автоматически начинает запись при подаче питания, а не только с клавиши.

Это не вопрос, а отзыв. Купил себе такой, делюсь впечатлениями.
По работе претензий ни каких, работает без сбоев и ошибок. Качество видео такое как на роликах в интернете. Включается запись при подаче питания, выключается в ручную, встроенной батарейки хватает на 45 мин, после чего регистратор корректно гасится. Шнур питания и впрямь коротковат, т.к. самое логичное размещение на лобовом стекле в районе зеркала заднего вида. К стати внимательно присмотритесь к фотографии, длинна устройства 6см, а ширина около 5см, это в самых широких местах. Еще минус, очень медленное скачивание видео на комп,, полная 8гб карта скачивается не менее менее 3х часов. Размер видеофайла 15 мин - от 919мб до 942мб. Реально сохраненного видео в регистраторе при использовании роликов по 15 минут чуть больше полутора часов. Еще, неудобная навигация по отснятому видео, невозможно перемещаться по записи (перемотать в перед, назад), т.ч. писать наверное проще 2х минутные ролики, для предъявления на месте, меньше ждать интересного места.

Штекер бортового питания короткий для некоторых отечественных автомобилей,что делать?

Если в разъем данный штекер не подойдет, то можно его подключить через переходник/разветвитель, который нормально зафиксируется в гнезде прикуривателя.

Здравствуйте! У меня в инструкции написано что можно использовать флеш карту до 32Гб.Сколько на самом деле можно?

В данный регистратор можно установить 16 Гб. флеш-память. 32 Гб устанавливать не пробовали, но возможно и она подойдет.

Добрый день!
Приобрел вчера. Сегодня испытываю.
1. На сколько по времени расчитана автономная работа на встроенных аккумуляторах?
2. Современные флэшки достаточно долговечны, но всему есть предел. С учетом постоянной перезаписи файлов на какой срок постоянной работы хватит стандартной флеш-памяти, например 16 Гб.?
3. В чем разница по времени создания файлов в авторежиме? Что на практике выгоднее использовать - 2 мин., 5 или 15, и почему?

1.Около часа непрерывной работы.
2.Современные флеш карты рассчитаны на 100000 циклов перезаписи.
3.Чем меньше, тем лучше - легче найти информацию, так как при разборе ДТП за частую требуются последние отснятые кадры. И чем больше файлов, тем меньше времени требуется на их перезапись, меньше временной интервал между записываемыми роликами, меньше шанс получить битый файл, который может понадобиться при разборе ДТП.

Какой размер дисплея?2";2,5"3"?

1,52".

какой угол обзора у данного видеорегистратора?

70 градусов.

Скажите, а каким образом производится запись? Мне нужно будет самому очищать microSD на компе или регистратор это делает самостоятельно, если самостоятельно, то в какой момент, по мере того когда место на SD закончится или принудительно? И как не стереть нужную запись если место закончилось а возможности сохраниться на кмоп нет?

Запись начинается автоматически при включении зажигания. Регистратор автоматически перезаписывает файлы после заполнения памяти.
Защитить файл от перезаписи не получится, только извлечь флеш карту и вставить другую.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7