ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Раскладной монитор Phantom TDM-430

Раскладной монитор Phantom TDM-430 с 4.3-дюймовым дисплеем, двумя видеовходами
Артикул: 4700

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Что посоветуете для VOLVO XC 90 из камер заднего вида и мониторов? Камеру можно беспроводную, есть iPad.

Наши беспроводные камеры на iPad картинку не выдают, пока таких камер не встречали. На Volvo XC90 (у которой VIN начинается на 295911+) подходит следующая камера:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-VO1-p3506.html
Монитор можно использовать любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html

получил монитор и проверил потребляемый ток в закрытом положении и окозалось что он потребляет ток около150ма .получается ,так что всегда включен,при открытом состояниии и при подаче сигнала от видеокамеры он потребляет около200 ма.Я вскрыл монитор и вмонтировал микровыключатель и теперь когда я закрываю монитор он полностью обесточен. при нажатии клавишиподнимается экран ион включается.Выключение происходит нажатием бортика экрана на миникнопку.Производителям можно было это сразу сделать

Если монитор используется только с камерой заднего или переднего вида, то вторым вариантом решения ситуации будет запитать монитор от того же источника, что и камера или любой другой видеоисточник, который используется с монитором.

Уменя задняя камера подклчается к питанию ламп заднего хода ,а монитор TDM-430 тоже нужно подключать туда же,ведь во время езды вперед монитор будет всегда подключен,правда экран не будет светится(если монитор будет подключен к замку зажигания)Может его тоже нужно подключить к лампам заднего хода?

Смотрите сами, у монитора два видеовхода, если Вы не планируете к нему больше других видеоисточников подключать (ТВ-тюнер, переднюю камеру), то может питание монитор запитать как и камеру от заднего хода. В противном случае можете запитать монитор от +12В, которые появляются после включения зажигания.

Добрый день! Укажите пожалуйста размеры (ширина,длина,высота)корпуса

Глубина, ширина - 11 х 13.5 см. Высота в закрытом - 2,8 см, в открытом - 9,5 см.

Добрый день! Данный монитор раскладывается автоматически (при включении задней передачи) или в ручную?

Только в ручную с помощью механической кнопки.

дравствуйте!Будет ли работать данный монитор с камерой заднего вида для рав4 Phantom CAM-0571?
Спасибо

Оборудование совместимо.

Подойдет ли данный монитор к беспроводной камере заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака, для установки в ладу гранту. Как он крепится на панель, на скотче?

Подойдет. Крепится на скотче.

какую камеру переднего вида посоветуете на данный монитор. автомобиль киа рио 2012

Посоветуем следующую камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

хочу приобрести у вас Раскладной монитор Phantom TDM-430 с 4.3-дюймовым дисплеем, двумя видеовходами какие камеры посоветуете для Рено дастер 2013 года цвет орех коричневый.

Для данного монитора подойдут практически все камеры заднего/переднего обзора их нашего ассортимента. Например: Спарк (Spark) 360, Спарк (Spark) 688AS, в рамке Спарк (Spark) 001EU, Универсальная камера Спарк (Spark) 683, Камера переднего обзора Спарк (Spark) FU2. Более подробно с этими камерами Вы можете ознакомиться здесь -
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
и здесь -
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Здравствуйте. Подскажите совместимы ли Phantom TDM-430 и камеры для переднего обзора Spark 001EU или Pj-108-CM-f-r. Если нет, то в чем не совместимы.

Совместимы обе камеры с данным монитором.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7