ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство Phantom DVM 3006G HDi

Штатное головное устройство PHANTOM DVM 3006G HDi для TOYOTA LC120 Prado (с 2003 г.в. без штатного усилителя / сборки ОАЭ) с сенсорным дисплеем, Bluetooth, 3D-навигацией, возможностью подключения к сети Интернет + ПО Навител Навигатор 3.Х
Артикул: 4764

Приобрел PHNTOM DVM 3006G HD, но со временем перестал читать с USB. В интернете вычитал, что это прошивка, подскажите, где ее можно достать (в интернете не нашел)?

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Добрый день. По Вашей рекомендации приобрел видеорегистратор FULL HD CAR DVR но не могу подключить к монитору Phantom DVM 3006 G из-за отсутствия AV кабеля входа А (переходник на RCA тюльпан ) , которого в комплектации нет. Где его можно приобрести. Спасибо.

Попробуйте сделать запрос производителю, так как у нас, к сожалению, также нет на складе этого переходника:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Добрый день. Какой видеорегистратор можно подключить к DVM-3006g. Спасибо.

Следующие:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
https://avtogsm.ru/full-hd-car-dvr-p4942.html
Для подключения регистратора к видеовходу используйте кабель-переходник на RCA "тюльпан", который должен идти в комплекте с головным Phantom DVM.

у меня салон желто песочного цвета машина и ОАО штатное мультемедиа это магнитола и cd. сойдется ли цвет и встанет ли без проблем не хочется возиться с подключением , а еще хочется потолочный а еще лучше встроеный в подголовник монитор

Цвет корпуса у головного как фото, в описании товара. Если у Вас TOYOTA LC120 Prado (с 2003 г.в. без штатного усилителя / сборки ОАЭ), то установка будет разъем в разъем.
Потолочных или встроенных в подголовник мониторов, у нас сейчас на складе, нет.