ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Phantom CAM-F104

Камера переднего обзора Phantom CAM-F104 - (АКЦИЯ!!! Складной нож Adrenalin FK-01 Camo в подарок!!!)разрешение 480 TVL, система цветности NTSC, влагозащищенность по стандарту IP67
Артикул: 6473

Подскажите пожалуйста в какую часть эмблемы вставляется камера в верхнюю или нижнюю?
В верхней части находится задняя стенка.
Камера на фото в перевернутом виде или это положение в котором она должна устанавливаться?

В нижнюю часть вставляется. Камера должна быть вниз направлена, исходя из угла ее наклона видно для какого сектора она предназначена.

подскажите какая светочувствительность этой камеры?

0,1 Люкс

Может кому пригодится на Кашкай не подойдёт -расстояние между концами дуги на эмблеме на Кеше 8,3.

Здравствуйте! А на кашкай она не подходит?

Производитель совместимость указывает, сами не проверяли, Вы можете до покупки проверить исходя из габаритов данной камеры:
расстояние между концами дуги-9,6см
высота-2,8см
глубина установки-3,7см

Здравствуйте!
Я нашел в интернете как на Nissan X-trail в кузове Т31 установили камеру, очень похожую на Вашу Спарк (Spark) NS-F для Nissan Tiida, Livina (http://avtogsm.ru/spark-ns-f-p6526.html). Размеры подходящие. На Ваш электронный адрес я отправил письмо с вложенными фотографиями, на которых видно размеры нужной камеры и непосредственно ее установка. Заводской вид ранее приобретенной у Вас камеры сохранился, установка не производилась, накладная сохранилась. Прошу Вас заменить ранее приобретенную камеру на эту с доплатой разницы в цене. (2420-1990=430 рублей). Доплату разницы предлагаю оплатить путем наложенного платежа при отправке мне новой камеры. Ранее приобретенная камера будет выслана в Ваш адрес, указанный ниже, после получения положительного ответа на мою просьбу.

Вам необходимо сперва нам выслать камеру, так как возврат средств произведем не только за товар, но и с учетом компенсации стоимости, затраченной Вами на пересылку в обе стороны. По факту начисления средств получите уведомление, после чего можете запросить возврат средств с переводом и на Ваш банковский счет, либо средства на балансе можете использовать для оплаты любых заказов в нашем магазине.
Для подтверждения факта купли/продажи у Вас остается на руках оригинал нашей накладной ТОРГ-12, а факт отправки товара нам Почтой РФ будет зафиксирован платежной квитанцией, рекомендуем выслать товар с описью вложения, в которой будет зафиксирован полный перечень отправленного Вами товара. Посылку нам необходимо выслать БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА. После получения нами посылки в кротчайшие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Приобрел у Вас эту камеру. На Nissan X-trail 2012 года выпуска она не подходит. Камера чуть больше посадочного места. В дилерском центре сказали, что это камера на Pathfinder.

Мы можем пойти к Вам на встречу и сделать возврат средств, если сохранен заводской вид и не производилась установка и эксплуатация товара, то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.

Стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите пожалуйста регулируется ли угол наклона (вверх-вниз)

Угол не регулируется.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли без повреждения камеры удалить пластмассовый полукруг с ушками крепления что бы осталась сама прямоугольная камера.

Камера слита с ушами, отделить которые просто не выйдет.

Укажите пожалуйста монтажный размер камеры . Интересует её монтаж на ниссан джук. На другом сайте сказали что не подойдет . У вас написано что подойдет! Заранее благодарю!

расстояние между концами дуги-9,6см
высота-2,8см
глубина установки-3,7см