Камера переднего обзора Phantom CA-2311F - разрешение 672х520, конструкция типа i-Ball, система цветности PAL, водозащищенность по стандарту IP67

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Phantom CA-2311F - Ваш передовой помощник

Человечеством давно изобретено большое количество приборов, которые могут помочь автовладельцу во время парковки. Например, существуют такие устройства, как камеры фронтального вида. Чем же может быть полезна для Вас модель Phantom CA-2311F?

Качества, которые пригодятся Вам во время управления автомобилем

У камеры заднего и фронтального вида есть одно большое сходство - они обе призваны помочь водителю парковать автомобиль с минимальным риском для машины. Скорее всего, каждый автовладелец знает, для чего нужна камера заднего вида. В чем же заключается предназначение камеры фронтального обзора Phantom CA-2311F? Как сзади, так и спереди автомобиля могут существовать "мертвые зоны". В этих местах какие-то препятствия, которые на первый взгляд могут показаться незначительными, способны сильно повлиять на скорое приближение незапланированной поездки в автосервис. Камера фронтального вида Phantom CA-2311F может помочь Вам защитить бюджет благодаря большому набору полезных характеристик.

  • Главной отличительной особенностью Phantom CA-2311F является наличие у нее конструкции типа i-Ball. Это качество позволит Вам настроить угол обзора камеры в соответствии с Вашими предпочтениями.

  • Phantom CA-2311F обладает разрешением 480 ТВ-линий, а также системой цветности PAL. Данные свойства помогут вывести на Ваш монитор (в комплектацию не входит) хорошее изображение, что немаловажно во время маневрирования. Ведь при наличии плохой картинки водитель имеет шанс повредить автомобиль из-за некачественной парковки.

  • Что является одним из признаков заботы о своих покупателях компании, которая производит камеры фронтального вида? Это может быть способность подобных устройств передавать на монитор хорошее и отчетливое изображение даже в условиях плохой видимости. Благодаря работе Phantom CA-2311F Вы сможете различить на мониторе (в комплектацию не входит) все препятствия на пути даже в сумерках или при ярком свете. Ведь минимальная освещенность, при которой данная камера может нормально работать, равна <0.1 Lx.

Стоит сделать вывод о том, что универсальная камера фронтального обзора Phantom CA-2311F сможет стать для Вас верным другом, даже если Вам предстоит совершать маневрирования в тяжелых условиях!

Особенности:

  • Установка камеры на все марки автомобилей

  • Конструкция типа i-Ball

  • Яркое отображение предметов в различных условиях освещения

  • Широкий круг возможностей управления автомобилем

Сенсор

1/4" SUPER CMOS

Разрешение

480 ТВ-линий

Система цветности

PAL

Количество пикселей

672х520

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

< 0.1 Lx

Напряжение

10 - 15 В

Водозащищенность

по стандарту IP67

Рабочий диапазон температур

от -30°С до +70°С

  • Универсальная камера фронтального вида Phantom CA-2311F

  • Провода подключения

  • Инструкция

Здравствуйте.Подскажите алгоритм работы данной камеры,а именно каким образом она отключается и включаеся(кнопка вкл. идет в комплекте?).Спасибо за ответ.

Здесь вкл. происходит путем подачи питания на проводку камеры, дополнительно ничего нажимать не нужно.

А почему такая высокая цена то? на китайских сайтах на 1200-1500 руб дешевле и еще и бесплатная доставка, в чем приимущество этой камеры перед такими же там , с теми же характеристиками к примеру..http://ru.aliexpress. .html?recommendVersion=1

В Китае тысячи производителей и качество товара разнится очень сильно, поэтому на Али легко можно купить дешевую камеру с низким качеством, причем по внешнему виду качество товара никогда не определить, только по практической эксплуатации, соответственно понятие "гарантия качества" при заказе на Али очень размывчатая. Те камеры, что у нас продаются - поставляют крупные российские импортеры, которые работают напрямую с проверенным китайскими заводами, соответственно, продукт хороший. Цена в розницу зависит от закупки, а ее устанавливаем не мы, а импортер, мы же со своей стороны не можем по простейшим экономическим факторам себе вы убыток ставить цену ниже определенного уровня. Цена ниже будет тогда, когда мы сами будем напрямую с Китаем работать, тогда цена в розницу будет очень хорошая не только на камеры, но и на все товары, которые мы будем закупать напрямую из КНР.

Доброе Время Суток
спасибо, понятно... а такие комплекты у Вас реально ожидать в продаже? http://www.sharpvision.cn/ru/fullview/BV-A02.htm

У нас есть система кругового обзора Спарк (Spark) BDV360-R - 4 , но на данный момент она отсутствует на складе. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

а в чем разница ? если можно поточнее? т.к. хотел приобрести именно эти камеры

Камеры парковки рассчитаны под широкий угол обзора, поэтому есть искажения картинки как по углам обзора, так и по зрительному восприятию изображения - через камеру объекты кажутся дальше, чем они есть на самом деле, поэтому при ориентировании на малых скоростях камеры вполне достаточно, но на больших скоростях ориентироваться будет проблематично, как минимум потребуется привыкание. Есть специальные комплекты камеры и монитора, которые предназначены именно для замены штатного зеркала заднего вида, иногда такие комплекты ставят на машинах с завода, где нет возможности ориентироваться через заднее стекло, на суперкарах, например.

есть и зеркало и камеры, я подобрал спасибо за....отказ..:(

Для парковки наши камеры подходят, а не для эмуляции картинки зеркала заднего вида.

наверное я немного неправильно задал вопрос....уточню
если камеру поставить сбоку справа и слева будет ли она показывать на зеркале 3 мониторном справа и слева картинку где перед машины это перед а задняя часть это задняя часть авто. по центру зеркала показывает камера заднего обзора с разметкой парковочной.
тоесть типа так на экране
[лева перд- лева зад] [обзор авто сзади] [справа сзади-справа спереди]
типа как смотришь в салонное зеркало назад только с раширенным изображением
если эти камеры не подходят, то скажите плиз какие широкого обзора 170 град и с регулируемым углом направления, маленькой глубиной установки...

У нас таких нет камер и в целом именно такого оборудования мы пока не продавали, его не было у наших поставщиков. Все наши камеры парковочные и соответственно есть определенные искажения картинки + чтобы картинку вывести на три дисплея, нужно три камеры или сам дисплей с камерой, который изначально адаптированы под указанный Вами алгоритм работы.

а она прямо или зеркально отображают

Данная камера передает реальную картинку, так как это камера переднего обзора.

Подскажите пожалуйста какова точно глубина установки...

1,5 см.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста диапазон фокусных расстояний камер переднего и заднего обзора.

Такие данные производители, как правило, не указывают. Камеры в своей массе настроены на фокус от 10 см до бесконечности, автофокусировку или фиксированный фокус не имеют. За счет широкого угла обзора предназначены для парковочных целей, объекты на расстоянии более 5 метров могут выводиться корректно только в центральной части кадра, слева/справа могут быть искажения. В общем, наши камеры подходят именно для парковки, для обгона не подходят, вместо зеркала заднего вида также не лучший вариант.

скажите пожалуйста данная камера может использоваться как камера переднего вида с мультимедий и имеет ли оно парковочние линий. спасибо

Данная камера используется в качестве передней, подойдет к мультимедийной системе с видеовходом и поддержкой на ней системы цветности PAL. Линий парковки в данной камере нет.

Лидеры:

Новинки: