ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Переходник Sho-me Сonnector-D2S

Переходник Sho-me Сonnector-D2S для подключения блоков к ксеноновым лампам с цоколями D2S, D2R
Артикул: 2883

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!
Когда переходники появятся в продаже?
Хотел купить у вас качественные лампы D2R, но блоки у меня Sho-me

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Здраствуйте, какие блоки розжига подойдут к данному адаптеру.Блоки должны быть без обманок и максимально качественные.

Следующий:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-sho-me-p444.html
А еще проще взять такой же блок, но уже со встроенной проводкой на D2S, D2R:
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html

Здравствуйте , какие по штекерам -блоки розжига подойдут к данному адаптеру? Каких фирм ? спасибо

Здравствуйте подскажите нужна ли будет переходка со штекерный этого красного Д2С на блоки Шоу-Ми или там штекеры такие же)??? Переходку надо покупать ??? ТК что с шоу ми на мтф ??? Спасибо

Этот переходник нужен, если лампы D2S подключать к обычным блокам розжига Sho-me. Но есть блоки Sho-me, где этот красный разъем уже встроен в блок:
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html

подскажите пож-та это ценник за пару или штуку?

За 1 шт.

здраствуйте!имею ксенон с цоколем н1,хочу купить фары но там ксенон с цоколем d2s.подскажите что можно сделать без особых затрат

К сожалению, ничего не сделать, колхозить надо или менять лампы. Может еще есть переходник, но мы такой не встречали.

День добрый, а есть ли переходник (рамка) чтобы установить лампу d2s в цоколь лампы h1&

Мы с такими переходникам и не сталкивались.

Добрый день! Подскажите пожалуйста! А можно каким-нибудь способом подключить к штатным блокам d2s лампу hb3??? За ранее благодарен!!!

Только через теоретический переходник, который мы не встречали, т.е. это уже колхоз, с завода такое производитель не предусматривает.

Рассматривал на сайте разного рода переходники.... Задумался-А нет ли в природе переходников, чтобы ксеноновую лампу на 3000К воткнуть вместо лампы с цоколем D4S...

Переходник можно найти, подойдет от D2S, но ограничение в том, что с блокам D4S абы какая лампа не заработаем, там характеристики должны быть строго определенные.

не горела левая лампа d2r,думал сгорела,выписал у вас комплект.пришли,получил,поставил-всё равно,на той-же стороне не горит,вернее загорается,но чз 1-2 мин.гаснет.попробовал поставить лампы на другую сторону,все горят,как родные...кроме блока розжига я думаю уже менять нечего...ваше мнение?

Скорее всего проблема в блоке, реже, когда в самих мозгах авто сбой, что приводит к обесточиванию проводки питания лампы. Мы бы Вам посоветовали сперва блоки розжига поменять местами и проверить.

Cтраница:  1 2 3