Парковочный радар Paser Parkeasy Rear Front KIT070UNPS61-8C - страна-производитель - Италия, 8 датчиков (плоские задние и передние), подключение к штатной магнитоле

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Таблица совместимости
  • Комплектация

Трансляция парковки на дисплее штатной магнитолы

Paser Parkeasy Rear Front KIT070UNPS61-8C - это удобная парковочная система от итальянского производителя. Она не требует установки индикаторов в салоне автомобиля: вся информация, получаемая от датчиков парковки, будет демонстрироваться на экране штатной магнитолы Вашего транспортного средства. Кроме того, данная система будет передавать Вам звуковые оповещения.

Совместимость

Paser Parkeasy Rear Front совместима с различными моделями автомобилей Seat, Skoda, Volkswagen. Для того, чтобы узнать, будет ли эта парковочная система работать на Вашей машине, Вам будет необходимо посмотреть в таблицу совместимости.

Подключение

Представленное оборудование для помощи на парковке требует подключения к штатной магнитоле транспортного средства. Благодаря данной особенности Вам не нужно будет устанавливать в салоне авто дополнительные индикаторы, которые могут загромождать панель приборов и иногда мешать вождению: всю информацию, передаваемую парковочными датчиками, Вы будете видеть на экране магнитолы.

Изображение

Трансляция отчета датчиков парковки будет представлять собой графическое изображение. На разных моделях магнитол оно может быть неодинаковым. В любом случае Вы сможете передвигаться на автостоянке более уверенно, ведь наглядная схема расположения препятствий, расположенных рядом с автомобилем, будет помогать Вам с легкостью выполнять все необходимые маневры.

Уведомления

Для повышения информативности указанной системы ее наделили зумерами высокой частоты звучания. Обнаружив помеху, Paser Parkeasy Rear Front будет оповещать Вас об этом не только посредством графики, но и с помощью звуковых предупреждений. Данное свойство предоставит Вам возможность вовремя изменять направление своего движения.

Датчики

В комплекте с указанной системой поставляется 8 датчиков (плоские задние и передние). Для того, чтобы они нормально работали, перед эксплуатацией системы Вы сможете настроить их чувствительность.

Особенности:

  • Совместима с различными моделями автомобилей Seat, Skoda, Volkswagen

  • 8 датчиков (плоские задние и передние)

  • Подключение к штатной магнитоле

  • Вывод на экран графического изображения

  • Звуковые предупреждения

  • Установка чувствительности датчиков

  • Страна-производитель - Италия

Питание

10/16 VDC

Потребление в режиме ожидания

<1 mA

Рабочее потребление

100 mA

Диапазон рабочих температур

от -25°C до +70°C

  • Электронный модуль (передний) - 1 шт.

  • Электронный модуль (задний) - 1 шт.

  • Электронные блоки парковочного ассистента - 2 шт.

  • Высокочувствительные сенсоры - 8 шт.

  • Зумеры высокой частоты звучания - 2 шт.

Добрый день. Совместим ли парковочный радар Paser Parkeasy Rear Front KIT070UNPS61-8C со штатной магнитолой RCD-230, авто Поло седан 2017 г

Нет, с данной магнитолой работать не будет.

Смогу ли я на Opel Astra J Sedan 2013 г вместо штатных парктроников http://www.aracmetre. .jpg поставить Спарк (Spark) 8-M биЗОН ?
Ответьте, пожалуйста,на мои вопросы.
Спасибо.

Если отверстия штатных датчиков имеют диаметр 21.7 мм и лежат в заданном производителе диапазоне значений (см.инструкцию на стр. 12), то подойдут:
https://sparkavto.ru/instructions/sPARK-4,6,8M_(bizon).pdf

Спасибо большое за ответы.

И ещё пара уточнений:

1) Спарк (Spark) 8-M биЗОН по функционалу лучше чем Спарк (Spark) 8-V за счёт биЗОН ? Или кроме "мертвых зон " ещё есть отличия?
2) Ожидается ли в ближайшем будующем к OPEL поступление Парковочный радар Paser Parkeasy Rear Front?

1. Спарк (Spark) 8-V имеет функцию подключения камеры и монитора, а у Спарк (Spark) 8-M биЗОН свой дисплей без возможности подключения камеры. В остальном аналогичное оборудование.
2. У нас не ожидается.

Извините за столько вопросов, но по телефону сказали что только в письменном виде.
1) Чем отличаются друг от друга модели Парковочный радар Paser Parkeasy KIT070UNPS11 - 8C и Парковочный радар Paser Parkeasy Rear Front KIT070UNPS61-8C ?

2) Могу ли я подключить к ШГУ (Android 4.2 car dvd navigation ) на базе андроид OPEL ASTRA J Парковочный радар Paser Parkeasy Rear Front KIT070UNPS61-8C ? Вроде OPEL тоже VAG или ошибаюсь???
P.S. это не заводская магнитола ,но к ней спокойно подключается камера заднего вида и ШТАТНЫЙ ЗАДНИЙ ЗАВОДСКОЙ парктроник выводит информацию и изображение экран так как есть CAN-шина.

3) Парктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 8-M биЗОН имеет ли ИНДИКАТОРЫ, встраивыемые в боковые стойки лобового стекла. В инструкции написано что есть такие индикаторы, а в комплектации ничего не указано?

4) Парктроник Спарк (Spark) 8-V + видеовход может комплектоваться врутренними датчиками или только теми что есть в описании на выбор?

5) Не могу определиться с выбором между Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V и Парковочный радар Paser Parkeasy! Цена примерно одинакова. Чем они принципиально отличаются? На что обратить внимание? Чем мне руководствоваться, подскажите , пожалуйста.

Opel Astra J Sedan задние штатные парктроники. Магнитола CD400 заменена на ШГУ с андроид4.2 и CAN-шиной в наличии. Камера заднего вида не штатная подключена к ШГУ. На экран выводится озображение с НЕштатной видеокамеры и ШТАТНОГО заднего парктроника.

1)Разные типы датчиков используются, в 11 - врезные, а в 61 - утопленные.
2)Нет, данные модели работают только с заводскими магнитолами и ГУ:
https://avtogsm.ru/products_pictures/paser-kit070unps61-8c-cr4.jpg
3)В комплекте есть два светодиодынх индикатора
4) Только теми, что есть в описании. Внутренних датчиков для СПАРК у нас нет в ассортименте.
5) Спарк более гибкий в настройки и имеет видеовход, Paser ориентирован на тех у кого стоит заводское ШГУ, но нет парктроника. Так как как ГУ у Вас не заводское, то СПАРК по нашему мнению будет более предпочтительным вариантом.

Добрый день. Хотел бы узнать: совместим ли парковочный радар Paser Parkeasy Rear Front KIT070UNPS61-8C с автомобилем Subaru Forester 2.5 л 2015 u.d. ?

Нет, этот парктроник только для концерна VAG, на субару с подобным не сталкивались.

Датчики в данной модели врезные или нет ? И существуют ли наборы для VW не врезные ?

Здесь датчики ставятся с помощью специального крепления с обратной стороны бампера, получается более элегантный внешний вид, чем обычные датчики:
https://avtogsm.ru/products_pictures/parkmaster-4-xj-50-cr.jpg
По датчики в любом случае нужно делать отверстие в бампере, чтобы их излучающей части ничего не мешало, так как через пластиковый бампер датчик не может работать.

А по какому интерфейсу выводится изображение !?! Только на VAG !?!

Конкретно данная модель совместима только со штатными магнитолами автоконцерна VAG и все совместимые авто можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/kit070unps61-8c-sovm1.pdf

Совместимы ли передние датчики с а/м Skoda Fabia (2012 года)

Данная система, при полной установки подходит на Ваш автомобиль.

Лидеры:

Новинки: