Продавайте свой товар на AvtoGSM.ru, Яндекс.Маркете, Озоне и Aliexpress!

Для этого передайте на наш склад интересный товар для автомобиля или автолюбителя.

Продажу и постпродажное обслуживание (гарантия) мы возьмем на себя.

Помимо собственного сайта AvtoGSM.ru, мы создадим товарные карточки Вашему продукту на Яндекс.Маркете, Озоне и Aliexpress.

Требования к Вашему товару:

1. Соответствие заявленным характеристикам.

Мы не вводим в заблуждение наших клиентов, так как 80% нашего оборота обеспечивают постоянные клиенты, которых уже более 200 000 человек по всей России.

2. Качество.

Нам необходимо, чтобы Ваш продукт стабильно работал, имел минимальный процент выхода из строя. Товар, который не стабильно работает и/или имеет большой процент выхода из строя, снимается с сайта и выводится из ассортимента, так как мы отвечаем за качество товара.

Заключение договора реализации.

Отправьте с темой "Маркетплейс" на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru описание своей компании и товара, который Вы хотите продавать на AvtoGSM.ru, либо просто ссылку на Ваш сайт.

Письма с предложением о сотрудничестве рассматривает лично генеральный директор.

При положительном ответе на Ваше предложение, с Вами заключается договор реализации, оформляется счет и накладная ТОРГ12. После чего Вы подготавливаете товар и отправляете в наш адрес любой транспортной компанией с доставкой до нашего склада по адресу: Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59 ООО "АвтоДжиЭсЭм".

Мы оказываем Вам полный комплекс услуг по системе "фулфилмент":

- Хранение на нашем складе.
- Обработка и упаковка заказов.
- Доставка по всей России Почтой России (имеем статус федерального клиента, что уменьшает стоимость доставки), EMS, СДЕК
- Размещение на сайте AvtoGSM.ru
- Размещение на маркетплейсах: Яндекс.Маркет, Озон и Aliexpress - Технические консультации клиентов нашими специалистами.
- Возвраты и гарантийное обслуживание.








Поступление товара на склад.

По факту поступления товара на наш склад, мы принимаем его и предоставляем Вам доступ к Вашему личному кабинету.

В нем Вы сможете отслеживать всю информацию, связанную с Вашим товаром: количество просмотров на сайте AvtoGSM.ru за последние 2 мес., количество заказов, состояние склада в режиме онлайн, сумму реализованного товара и т.д.

Перечисления средств за реализованный товар производятся один раз в неделю.


Личный кабинет поставщика:






Размещение товара на сайте.

После приемки товара, наши контент менеджеры размещают его на сайте AvtoGSM.ru с использованием собственной фотостудии.

Продвижение Вашего товара.

После размещения товара на сайте, он попадает в ближайшую e-Mail рассылку нашим клиентам, насчитывающей уже более 200 000 подписчиков. Периодичность рассылки составляет две недели. В качестве новинки, Ваш товар может попасть в рассылку лишь единожды. Для повторного размещения товара в рассылке необходима интересная акция или временное снижение цены.

По всех вопросам и предложениям пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru.

Лидеры:

Новинки: