ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Partisan RX-5

Автосигнализация Partisan RX-5 с автозапуском
Артикул: 3280

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно приобрести дополнительный брелок Partisan RX-4

К сожалению, у нас он в продаже не представлен.

на шевроле вива поставится

Да, можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Подскажите,на сузуки эскудо 95г. стоит сигнализация АSP могу ли без проблем поменять сигнализацию на Partisan RX-5.

Можно, но только разъем в разъем, возможно, подключить не выйдет, понадобится ручная перекоммутация проводки.

Можно ли её установить на карбюраторную ваз 21099 с МКПП ?

Можно, но корректная работа автозапуска не гарантируется.

почему такая дешёвая цена?

Потому что это сигнализация без обратной связи и радиус действия брелков меньше, чем у обычной сигнализации с автозапуском - до 150 м.

Насколько сложно будет установить эту сигнализацию на Тойоту Саксид? Точки подключения? Разъём? Можно ли её использовать в режиме ограниченного функционирования: например-срабатывание от удара. А остальное заглушить. Если да, то каким образом. Или только на заводку и прогрев двигателя. При самостоятельной установке сохранится ли гарантия на товар? Квалификация достаточная-инженер по электроспецоборудованию среднего танка, бывший технический эксперт мин. сред. маша по мини и микро ЭВМ.

Гарантия на товар сохраняется, если все условия установки соблюдены. Здесь сказать сложно, все от умения читать схемы зависит и знания нюансов электрики автомобиля, в целом ничего сложного нет. Перед установкой можно собрать "на столе" оборудование, будет сразу видно что и как работает.

Насколько сложно будет установить эту сигнализацию на Тойоту Саксид? Точки подключения? Разъём? Можно ли её использовать в режиме ограниченного функционирования: например-срабатывание от удара. А остальное заглушить. Если да, то каким образом. Или только на заводку и прогрев двигателя.

Можно подключить только то, что Вам нужно, плюс обязательно концевики дверей и зажигание. По подключению обращайтесь к установщикам, мы дистанционно не консультируем по установке.

автомобиль тойота королла 1989г автомат правый руль. могу ли я установить эту сигнализацию?

Да, можно установить на данный автомобиль.

Можно ли установить
Автосигнализация с автозапуском Partisan RX-5 на автомашину Форд фокус 1 с АКПП

Можно установить на данный автомобиль.

Здравствуйте. У меня Nissan Datsun, дизель. При дистанционном запуске двигателя стартер делает несколько оборотов, и начинает орать сигнализация. Включается приёмник в салоне, и не отключается, пока не откину клему с аккамулятора. Двигатель так и не запустился. Такое впечатление, что срабатывает какое то реле. Можете что нибудь подсказать?

Дистанционно - нет, здесь на месте надо проверять причину подобной работы и подключения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13