ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система громкой связи Parrot MINIKIT SMART

Система громкой связи Parrot Minikit Smart - снята с производства
Артикул: 5706

Уточните максимальную и минимальную ширину держателя телефона, войдет ли в него Samsung Galaxy SIII или Samsung Note II?

Ширина от 50 до 60 см.

Доставили вчера сей аппарат, а вместе с ним вскоре пришло разочарование и проблемы. Функционал устройства полностью в норме, но качественный с виду корпус сразу стал греметь железным стуком на каждой кочке. Покатавшись с этим звуком пару часов, решил вернуть гаджет обратно в магазин, либо заменить на другой. Но не тут то было. Купленный несколько часов назад, не успевший запылиться и находящийся в полном товарном виде аппарат работники магазина приняли и отправили на проверку специалисту !!!! На срок до десяти дней!!!! В итоге, с трудом добравшись по пробкам в магазин чтобы вернуть не подошедший мне товар, придется проделать это еще раз, чтобы получить свои деньги. И то дней через 10, наверное

Данный порядок не мы придумали, срок возврата денежных средств в десятидневный период прописан в законе о защите прав потребителей:
http://ozpp.ru/laws/zpp/22.php
Сама процедура, в большинстве ситуаций, решается в течении нескольких дней, 10 дней - это максимальный срок. Мы всегда стараемся решать проблемы в кратчайшие сроки.
Специалист проверит, что послужило причиной подобного дефекта (механическое повреждение или заводской брак), так как ситуация нестандартная, исправный Parrot Minikit Smart не имеет такой недоработки.

возможна ли работа устройства с нокиа 5230, особенно зарядного устройства

Оборудование подойдет, зарядка подойдет, если будете использовать свой кабель с разъемом microUSB, так как здесь в комплекте только miniUSB кабель.

День добрый!
Скажите пожалуйста будет ли работать с Apple Iphone 3G ?
Спасибо.

Совместим.

День добрый!
Скажите пожалуйста можно ли использовать этот гаджет
с обычным сотовым телефоном имеющим интерфейс Bluetooth ?
Спасибо.

Можно использовать с самым обыкновенным моб. телефоном, главное, чтобы в нем была поддержка Bluetooth.