ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система громкой связи Parrot Minikit Neo

Система громкой связи Parrot Minikit Neo - возможность подключения 2-х телефонов, голосовое управление, датчик вибрации, шумоподавление
Артикул: 6106

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Нужна система громкой связи с очень хорошим качеством звука (и входящего, и исходящего) и русскоязычной функцией голосового набора. В наличие два телефона: Nokia N73 и Nokia Lumia800. Какое устройство посоветуете, чтобы работало с одним из них? Бюджет - до 6000 рублей. Спасибо

Под Ваши требования подходит данная модель.

Здравствуйте. Хотел сбросить на заводские настройки но не могу понять где находится кнопка Reset? можете сделать фото и указать где она находится?

Инструкция:
http://wifree.ru/files/manuals/parrot_minikit_neo_upl.pdf
В случае проблемы, вы можете перезапустить Parrot MINIKIT Neo, нажимая на красную кнопку и одновременно на рычажок включения/выключения вперед, т.е. как при проверке заряда
аккумулятора.
Кнопки Ресет тут нет, она есть в Parrot Minikit+.

Здравствуйте. Получил этот прибор. опробовал вроде всё работает, но на слово МИНИКИТ не реагирует. Можна это как то исправить или это брак!

Для работы команды Minikit должна быть включена функция голосовых команд для исходящих.

Здравствуйте. Устраивает возможность полного управления голосом. Будет ли работать с Nokia 8800 Sirocco?

Да, подойдет.

Parrot Minikit Neo Установил и тестирую вторую неделю,всё отлично! всё нравится! Совместим с Apple iPhone 5S!

Спасибо за отзыв.

добрый день у меня fly IQ 4410 скажите пожалуйста будет ли работать Parrot Minikit Neo с моим телефоном?

Фирма fly не значится в списке протестированных Parrot, но в целом все должно работать, ограничение для данного телефона не видим, если только сам производитель fly ничего в профилях Блютус не изменил.

чем отличается эта модель от parrot minikit+

Отличия такие:
В NEO есть специальное приложения для iPhone, через которое можно настроить работу прибора. В НЕО более мощный динамик, у миникит + 2 Ватт, против 3 Ватт нео.
Улучшенный микрофон с повышенным шумо и эхо подавлением также у Нео.
Возможность полного управлением голосом: у нео есть функция: голосовые команды , которая позволяетсделать вызов только голосом (мы произносим слово МИНИКИТ устройство выходит из спящего режима и предлагает: Кого хотите вызвать . те без использования рук мы можем сделать вызов любого абонента из телефонной книги.

Здравствуйте! Хотел бы приобрести комплект Parrot Minikit Neo. но возник вопрос а как это устройство будет работать с двухсимочниками? в частности fly DS-124. как будет осуществляться голосовой вызов,если телефон каждый раз при совершении вызова запрашивает с какой симки звонить? спасибо за ответ

В Parrot Minikit Neo нет функции выбора СИМ, т.е. он будет будет отзваниваться голосом с той СИМ-карты, которую телефон при работе с внешней гарнитурой считает основной. Сам по себе выбор СИМ не заложен программно в Перрот, здесь нет такой голосовой команды.

Айфон 4S не связывается с миникит нео по блютузу опишите порядок подключения

Удалите MINIKIT Neo из Bluetooth соединений телефона, и перезагрузите телефон.
Очистите память устройства MINIKIT Neo:
Зажать красную и зеленую кнопки одновременно, пока устройство не даст сигнал об очищении памяти.
После перезагрузите устройство MINIKIT Neo:
Зажать красную кнопку и передвинуть на рычажок включения/выключения вперед т.е. как при проверке заряда аккумулятора.
Обновить устройство до последней версии ПО.
Обновление ПО устройства Parrot MINIKIT NEO выполняется следующим образом:
1. Скачайте на компьютер файл с прошивкой программного обеспечения (http://www.parrot.com/usa/support/parrot-minikit-neo )
2. Подключите устройство Parrot MINIKIT NEO к вашему компьютеру (PC или MAC) используя USB/microUSB кабель поставляемый в комплекте.
3. Выберите в меню устройства пункт «Обновление программного обеспечения».
4. В меню «Проводника» на компьютере, перенесите файл с прошивкой на устройство Parrot MINIKIT NEO, так, как вы это делаете копируя файлы на USB-флеш носитель.
5. Выполните команду «извлечь USB устройство» и отключите Parrot MINIKIT NEO.
6. Дождитесь окончания перезагрузки Parrot MINIKIT NEO.

Спарить устройства:
1. В меню телефона включите поиск периферийных устройств
Bluetooth (см. Руководство по эксплуатации телефона).
2. Выберите «Parrot MINIKIT Neo».
3. После появления оответствующего сообщения на телефоне
введите «0000».
Красный и зеленый светодиодные индикаторы мигают.
После соединения Parrot MINIKIT Neo озвучит сообщение
«Успешное связывание».

Здравствуйте. Будет он работать с Samsung C3752 ? Спасибо.

У Parrot производителя не указана поддержка данных моделей. Если непосредственно производители указанных телефонов ничего с блютус не намудрили, то Parrot Minikit Neo будет работать корректно, как это происходит с сотнями других моделей телефонов.
Parrot MINIKIT Neo, так же как и другие устройства Parrot, совместимы с телефонами оборудованными 2 сим-картами, если корректно реализован Bluetooth протокол. В этом случае,MINIKIT Neo принимает входящие звонки с обеих сим-карт, а исходящие звонки с сим-карты по умолчанию.
С такими телефонами есть особенность синхронизации телефонной книги при первом подключении. Дело в том, что контакты часто хранятся на самих SIM-картах, а автоматическая синхронизация выполняется только с контактами в памяти телефона. Таким образом, чтобы все контакты телефона скопировались в Parrot MINIKIT Neo необходимо сначала скопировать их с SIM-карты в память телефона до первого сопряжения по Bluetooth. Вот пошаговая инструкция:
1. Переписать все контакты из телефонной книги обеих SIM карт в телефонную книгу памяти самого телефона.
2. Извлечь из телефона одну SIM карту, а затем выполнить сопряжение MINIKIT Neo с телефоном и дождаться автоматической синхронизации телефонной книги.
3. После этого, нужно выключить телефон и вставить вторую SIM карту.
Эти действия нужно будет выполнить только один раз, при первом подключении.

Cтраница:  1 2 3 4