Система громкой связи Parrot CK3000 Evolution (black) - Bluetooth, эхоподавление, снижение шумов, голосовое управление, компактный размер

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Parrot CK3000 Evolution - громкая связь и ничего лишнего!

Основной задачей систем громкой связи является возможность общаться с собеседником без дополнительных помех. Использование громкой связи в автомобиле не только повышает комфорт, но и самым прямым образом влияет на безопасность, позволяя водителю сконцентрироваться непосредственно на дороге.

Parrot CK3000 Evolution - это комплект громкой связи, который максимально адаптирован для использования в автомобиле. При соответствующем подключении соединение между системой громкой связи и мобильным телефоном устанавливается автоматически после включения зажигания. Управлять системой Parrot CK3000 можно двумя способами: с помощью компактного пульта или используя голосовое управление и специально прописанные в память команды. Оба способа управления интуитивно понятны. В комплектах Parrot используется передовая система обработки голоса, дополненная технологией подавления внешних шумов и устранения эффекта эха, благодаря которой голосовые команды воспринимаются с высокой точностью. Также стоит отметить, что в устройстве реализована поддержка русского языка. При поступлении входящего вызова громкость автомагнитолы автоматически приглушается. Речь собеседника поступает через штатную акустику.

Отдельно стоит выделить минималистичный дизайн пульта управления и наличие модульных компонентов (микрофон, блок), которые можно комфортно разместить в салоне любого автомобиля.

Дополнительные преимущества Parrot CK3000 Evolution:

  • Предусмотрена возможность автоматического ответа на входящие звонки.

  • Выбор приоритета при синхронизации телефона. Данная функция будет актуальной, если в зоне действия Bluetooth одновременно окажется два или три мобильных телефона, уже прописанных в память Parrot CK3000 Evolution.

  • Функция Caller ID. Данная функция позволяет проговаривать голосом имя абонента, от которого поступает входящий вызов, если оно записано в телефонную книгу и дополнительно присвоена голосовая метка.

  • Использование "ключевых слов", которые можно использовать, например, для приема или сброса входящего вызова.

Технические характеристики:

  • Направленный микрофон - снижение уровня шума, эхоподавление.

  • Голосовой набор - до 150 имен.

  • Динамики - используются автомобильные динамики.

  • Голосовое управление (прием, сброс вызова, голосовые метки).

  • Количество телефонов - до 3 телефонов для синхронизации.

  • Стандарты - CE, e2, FCC, RSS210.

Размеры:

  • Пульт управления - 50x26x19 мм.

  • Основной блок - 135x30x58 мм, 110 гр.

Cтраница:  1 2 3

Доброго дня. Где можно найти прошивку для parrot 3400 ls-gps?

Добрый день. У нас нет информации, где можно найти прошивку на данное устройство. Попробуйте запросить прошивку на профильном ресурсе:
https://4pda.to/forum/index.php?act=idx

Как узнать код на устроистве

Заводской код соединения 1234.

Андроид не подключается не видит блютуз

1. Очистите память системы. Одновременно нажмите на красную и зеленую кнопки и держите их нажатыми 3 секунды;
2. Повторите попытку поиска Bluetooth устройства;
3. Если смартфон не сможет его обнаружить, то рекомендуем проверить работу с другими мобильными устройствами. Если ситуация не изменится, то есть вероятность, что система громкой связи неисправна.

Parrot ck3000 evolytion предлагает подключить телефон, но смартфон его не видит. Пробовал скачать прошивку через Parrot Software apdate tool, но программа не может скачать обновления. Дайте пожалуйста последнюю прошивку

Сервера parrot более не отдают прошивку, через Parrot Software Upd Tool. Мы нашли на профильных ресурсах файл с обновлением:
https://avtogsm.ru/doc/ck3000_evolution_d.zip

Parrot ck3000 evolytion предлагает подключить телефон, но смартфон его не видит. Пробовал скачать прошивку через Parrot Software apdate tool, но программа не может скачать обновления. Дайте пожалуйста последнюю прошивку

У нас нет прошивки для данного устройства.

Где можно найти прошивку на Parrot ck3000?

Файл прошивки:
https://avtogsm.ru/doc/ck3000_evolution_d.zip
ПО для обновления:
https://avtogsm.ru/doc/Parrot_Software_ _Tool.zip
Для прошивки Вам потребуется оригинальный сервисный кабель и ноутбук или ПК с COM портом, либо программатор типа USB-TTL. Вот инструкция по подключению и работе с Parrot Software Tool:
https://avtogsm.ru/doc/PARROT-CK3000-Evolution_manual-upd.pdf

Исправленная ссылка на файл с ПО для обновления:
https://avtogsm.ru/doc/Parrot_Software_upd_Tool.zip

Не могу подключиться
Телефон блютуз видит но как только нажимаю что бы спарить
Пишет
Что не в диапазоне или не подключено само устройстов
Что это может быть

CK3000 довольно привередлива к сопряжению с мобильными устройствами и способна работать только с ограниченным количеством устройств. Все зависит от конфигурации Bluetooth-стека, узнать который без специальных сервисных средств не представляется возможным. Попробуйте задать вопрос на профильном форуме, возможно есть решение данной проблемы:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=739821

Пробовал с ноутбука.все равно не могу открыть.может вы какой то спец программой открывали,подскажите чем открыть?

Уточните у Вас не получается его скачать или открыть? Если файл скачен на ПК, то для обновления используется Parrot Software Tool: https://www.parrot.com/uk/support/product/parrot-ck3000-evolution
В самой программе после выбора устройства нужно будет указать путь до файла.

Попробуйте с персонального компьютера загрузить файл, так как на смартфоне по всей видимости ссылка неконкретно обрабатывается программным обеспечением.

Странно. Перелазили на google disk:
https://drive.google.com/open?id=1VDJgRXmR9wg_JQzsrirk0Fe2IUeGcHHk

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: