ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-D

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-D - ЖК-дисплей, 6 датчиков, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1841

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! Мне подарили парктроник y-2690 ,а цвет датчиков черный,а машина серебристый металлик (Рено-Логан) ,можно поменять или купить одни датчики -4 шт. Сколько-это будет стоить.

Можно, но по цене дороже парктроника такой набор выйдет:
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-silver-p2564.html
Дешевле будет приобрести парктроник с такими же датчиками, но серебристого цвета:
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2620-a-p4243.html
Или оставить черные, так как цвет универсальный и при необходимости с любым другим цветом сочетается.

Здравствуйте. Хочу купить и установить сПАРК (SPARK) - 6-D и вот возник вопрос: может ли данный парковочный радар работать без 2-х передних датчиков(сейчас поставят только задние а весной доустановят в передний бампер так как думаю его придется снимать). Автомобиль Опель Астра J седан, задняя накладка от земли 35 см, впереди то же будет 35 см

Может работать, тогда можно не подключать педаль тормоза к блоку или подключить, но при установке проверить, чтобы нажатие на тормоз не приводило к ложным включениям передних датчиков.

Здравствуйте, требуется парктроник (или только задний черный мат или "под покраску" перед/зад на 8 датчиков), но с минимальной высотой установки (около 25-30см) в нижние юбки бамперов.
на данную модель авто так уже делалось (в интернете) - но данных парктроников не знаю.
искал по вашим ссылкам в ответах на вопросы, но там мин. высота называется от 35см и т.д.
Заранее спасибо

Под Ваши требования подходит вот этот парктроник https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html Но следует учесть, что при установки в Вашем случаи , будет необходимо направить датчики немного вверх, для того чтобы исключить ложные срабатывания из-за низкого расположения датчиков.

http://s019.radikal.ru/i629/1308/31/7eeb68bf3e6e.jpg вот ссылка по примеру установки парктроника, какой посоветуете

Если точно такой авто, то тогда сПАРК (SPARK) - 6-D подойдет, в нем есть режим программирования датчиков, а также по необходимости уменьшением чув-ти, как только датчики будут установлены, воспользуйтесь им.
Также, имейте ввиду, что если отверстия штатные в накладке есть, убедитесь, что их диаметр не более 21,5, иначе датчики спрака в них не зафикисируются. Если же меньше, то просто с помощью фрезы спарка проделаете необходимый диаметр.

подойдёт ли данный парктроник для установки на опель зафира в накладку заднего бампера, высота установки 36см от земли, выше не получается.

Если речь об этом авто, а под накладкой имеете ввиду пластиковую вставку, то при высоте в 36 мм даже сПАРК не получится туда поставить:
http://www.autozhara.ru/foto/original/AL00011587.jpg
А вот если бы поставить на место штатных датчиков, то все бы подошло.

Здравствуйте!
19.08.2013 по заказу №176425 приобрел у Вас парктроник сПАРК 6Д, установил его – все работает отлично, одна беда потерял чек кассового аппарата и накладную, скажите можно ли получить дубликат. Спасибо.

Утеря накладной не критична, так как все данные о заказе хранятся в Личном кабинете у нас на сайте, доступ к которому можете получить, зайдя под своим логином и паролем. При обращении по гарантии и утере накладной клиентом, нам достаточно ксерокопии паспорта клиента.

Здравствуйте!
Выбираю себе парковочный радар для автомобиля Ниссан х-Трейл. Нужны передние и задние парктроники.
Подскажите пожалуйста, какую модель, производителя выбрать, 6 или 8 датчиков, если учесть что на авто стоит фаркоп и планируется установка кенгурятника?

В Вашем случае лучше оставить свой выбор на парктрониках СПАРК. Можно установить 8 и 6 датчиковые модели. У спарк гибкие настройки программирования, поэтому можно запрограммировать их работу по различные условия, включая фаркоп. Что касается кунгурятника, то если будете ставить такой, как обычно на х-Трейл ставят, то можно установить все 8 датчиков.

Черный глянцевый (код 01)

Код цвета датчика необходимо указать в комментарий к товару, поле заполнения которого увидите на последнем этапе оформления заказа.

можно-ли установить данный аппарат на авто тайота королла?

Можно.

Шевроле-Нива. Какой партроник установить?

Если интересует система для заднего и переднего бампера, то можно рассмотреть данную модель.
Также есть модификация с функцией контроля мертвых зон:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-6d-bzone-p1876.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7