Камера заднего вида + парктроник ParkMaster 4-CJ-91 Silver - Для подключения к любому видео монитору!!!

Отсутствует
  • Основное
Парковочная система представляет собой устройство, позволяющее контролировать пространство позади автомобиля при движении назад. Устройство состоит из 4-х ультразвуковых датчиков, видеокамеры, блока управления, бипера, комплекта проводов. Индикатор "091" представляет собой комплект необходимых компонентов для подключения к любому монитору (RCA), ранее установленному в автомобиле. После установки и подключения системы монитор будет выполнять функции индикатора, подающего водителю световой сигнал о наличие препятствия, бипер будет подавать звуковой сигнал. По мере приближения к препятствию на индикаторе загораются две световые шкалы, которые нарастают по мере приближения к препятствию. Одна световая шкала отражает работу датчиков с левой стороны, другая с правой. Одновременно со световыми шкалами цифровое табло отражает расстояние до ближайшего препятствия. По мере приближения к препятствию частота звукового сигнала увеличивается. С момента включения задней передачи автоматически начинает работать камера заднего вида, которая передает цветное изображение на монитор.

Технические характеристики:
  • Обнаружение препятствия от 1.5 метра
  • Четыре градации расстояния
  • Комплектуется четырями врезными датчиками

Комплектация:
  • Блок упраления
  • Камера заднего вида
  • Бипер
  • Врезные датчики типа "С"
  • Фреза (21мм)
  • Комплект проводов

Характеристики камеры идущей в комплекте:
  • Тип матрицы - CMOS
  • угол обзора - 110 гр.
  • Минимальный уровень освещенности - 1 люкс
  • Диаметр отверстия для камеры 25 мм
  • Система цветности - PAL
  • Разрешение 640 X 480 пикселей
  • Баланс белого - автоматический
  • Баланс яркости - автоматический
  • Сопротивление 75 ом
  • Напряжение питание 10-16 в
  • потребление 100 мА
  • температура -20 + 60 гр.
Cтраница:  1 2

Здравствуйте!
Подскажите, когда данный товар будет в наличие и какова его цена?
Камера заднего вида + парктроник ParkMaster 4-CJ-91 Silver - Для подключения к любому видео монитору!!

Нет информации о времени появления данного парктроника на складе. Посоветуем Вам посмотреть его аналог Parkmaster 4-DJ-92:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-92-p3981.html

Скажите, пожалуйста, возможна ли установка на Хёндай IX-35 камеры и датчиков парковки (заднего вида) с подключением на штатный экран аудиосистемы. Спасибо

Можно установить данное оборудование на Ваш автомобиль. Для вывода изображения на штатную мультимедиа систему, необходимо, чтобы в ней был видеовход с поддержкой системы цветности PAL.

Здравствуйте! Установил систему на РАВ4 к автомагнитоле Pioneer 2DIN. Перед установкой подключил систему, все вроде работало. Установил, подключил так же, теперь - не работает, т.е. изображения нет вообще, а звуковые сигналы парктроника - есть. Думаю, что может блок глючит! Как проверить, а самое главное - где. Я в Ростове.

Возможно, в настройках Вашей автомагнитолы Pioneer нужно в ручную активировать видеовход. Обратитесь к установщику, который монтировал Вам данную систему или самостоятельно подключите камеру к другому устройству с видеовходом и посмотрите, будет ли камера выводить изображение на дисплей.

я купил в этом магазине парктроник. выяснилось, что при низких и высоких температурах датчики начинают глючить. периодически совершенно спонтанно при отсутствии каких-либо препятствий то слева то справа парктроник показывает расстояние до препятствия 0,0-0,4. на мое письмо о замене датчиков по гарантии - тишина.

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного
в 04.06.2010 13:28
Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 04.06.2010 14:00

т.е. этот магазин свои косяки по гарантии не устраняет....

кстати купил еще сигналку для дома jjconnect - не мог ввести пароль. звонил в магазин - сказали пиши письмо. написал (в одном письме 2 претензии - по парктронику и по сигналке на дом. никакого ответа. хорошо хоть в сервисном центре произвоиделя сказали как настроить..

в общем я тут больше ничего брать не буду!

вы что то лукавите либо ваш сервер @atomix.org.ru не пускает от нас письма, вам на емаил лично я ответил как программировать датчики в jj-connect 200 - не внимательно читаете инструкцию, там об этом все подробно написано, но продублировал эту информацию.
и по парктронику я вам сообщил что если датчики стоят ниже 55 см то такие проблемы будут, об этом тоже написано в инструкции, но читал ли ее ваш установщик большой вопрос.

Есть ли комплектация этого парктроника врезными датчиками ,белого цвета?

К сожалению белых датчиков у этого парктроника нет (только черные и серебристые). Если Вам нужен парктроник с белыми датчиками и возможностью подключать камеру, то подойдет сПАРК (SPARK)-4-V:
https://avtogsm.ru/spark-4-v-p3404.html
Список камер для этого парктроника производителя Спарк, вот:
https://avtogsm.ru/spark-b174.html?offset=0
А вообще к Spark 4-V можно подключить любую камеру PAL/NTSC
Spark 4V будет сам совмещать картинку с камеры с данными от датчиков и все это выводить на Ваш монитор

Есть ли комплектация этого парктроника врезными датчиками черного цвета? Если есть, как это учитывается при заказе парктроника?

конечно, вот:
http://avtogsm.ru/parktronik-ParkMaster-4-CJ-91-Black-p1350.html

Из описания камеры неясно какое изображение. Зеркальное или нет?

Зеркальное, на всех камерах заднего вида изображение зеркально, в противном случае было бы не удобно парковаться.

Подскажите, пожалуйста, а есть комплектация без камеры? Она есть штатная.

К сожалению такой комплектации нет, но штатную камеру вполне можно подключить вместо той что в комплекте, если штатная в работает в PAL, через пару недель появится система такого класса только без камеры в комплекте, от производителей парктроников СПАРК, как заявил нам производител уже полным ходом идут испытания.
Парктроник не будет устапать классическим парктроникам СПАРК по функционалу:
http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=spark
только будет видео выход, и вход для камеры заднего вида.

"Максим 18.04.2009
Можно ли ParkMaster 4-CJ-91 Silver подключить к монитору магнитолы Prology MDD-702L?
для Максим от AvtoGSM.ru 18.04.2009
Конечно можно, в той магнитоле есть нормальный видео вход."

Вы знаете, мнения по этому поводу очень разнятся... при более детальном изучении магнитолы выяснилось что вроде бы видео-входа там нет, а на официальном сайте Prology предоставлена неверная информация по этой магнитоле (т.е. ложь)

Странно видео вход обычно на таких системах (с видео монитором) всегда есть, может просто у них разъем не стандартный, как у фантомов

Можно ли ParkMaster 4-CJ-91 Silver подключить к монитору магнитолы Prology MDD-702L?

Конечно можно, в той магнитоле есть нормальный видео вход.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: