Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-CJ-20 датчики черные

Отсутствует
  • Основное
ParkMaster представляет новую модель парковочных радаров , 4-CJ-20.

Данная модель имеет светодиодный дисплей, на котором отображаются все значения в виде звуковых сигналов и цветовой индикации и цифровой шкалы. Этот индикатор гармонично вписывается в салон современного автомобиля. Ультразвуковые парковочные датчики, с легкостью устанавливаются на заднем бампере, безошибочно и предельно точно определяют расстояния до препятствия и незамедлительно подают сигналы тревоги.

Значение расстояния отражается на цифровом дисплее, с помощью трёхцветного индикатора и прерывистого звука, так что водитель с лёгкостью может оценить расстояние и избежать столкновения.

Комплектуется 4 датчиками типа "CJ" .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой диаметр датчиков?

21 мм.

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-CJ-20 датчики черные - есть отзывы по эксплуатации? Подскажите - каков он в работе? Спс.

Модель проверенная. В работе надежный и по качеству эксплуатации также нет претензий.

Мне необходимо знать размеры дисплея, так как то место, куда я хочу установить, имеет определённые размеры.С уважением, Александр Николаевич. (Я написал Вам адрес эл.почты)ю

Верхняя дуга 11,8 см, низ 9 см, максимальная высота индикатора 3,2 см, максимальная ширина 3,7 см.

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня установлен парктроник ParkMaster 4-CJ-37BL (датчики черные), два датчика нужно заменить. Подойдут ли датчики от данного парктроника к моему т.к. отдельно датчики типа CJ нигде не могу найти. И еще почему на данном фото датчики не CJ ???

CJ датчики были разных поколений, может быть несовместимость, по возможности перешлите фото разъемов блока и датчиков нам на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем уточнить.

Добрый день подскажите пожайлуста!!!
У меня следующая проблема в 2008году на тойота авенсис был установлен данный парктронник, а 3 дня назад при включении задней передачи на дисплее загораются все символы и он пищит как бешенный, датчики чистые ни чего им не мешает. Если менять датчик, то какой на дисплее горят все символы, что далать и как определить диаметр датчика, по инструкции вроде тип С 21мм, если менять полностью посоветуйте на какой

Можно последовательным отключением датчиков от блока определить неисправный, также, следует переподключить заведомо неисправным с рабочим и проверить, так как не исключено, что проблема в самом блоке. Если у Вас ParkMaster 4-CJ, где именно датчики "CJ", то ему на замену у нас на складе есть только датчик серебристого цвета:
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-CJ-silver-p1942.html

А возможна работа парктрогика если в авто нет борт.ком.?

Возможна т.к. у большинства парктроников есть свой индикатор, на котором высвечивается вся необходимая информация. Лучшие в своем классе - парктроники сПАРК:
https://avtogsm.ru/Spark-b-.html

а расстояние с которого срабатывает датчик?

- Максимальная зона обнаружения препятствия: 250 см.
- Минимальная зона обнаружения препятствия: 30 см. (меньше 30 см. показывает нули).

Если Вам нужно чтобы минимальная зона обнаружения препятствия составляла до 16 см., то лучше приобрести парктроник SPARK:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=spark

Лидеры:

Новинки: