Система контроля слепых зон ParkMaster Plus BS 2254 Silver - 4 датчика слепых зон, интеллектуальный алгоритм обработки данных, бипер, предупреждающие светодиоды

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

ParkMaster Plus BS 2254 - безопасность и комфорт на дороге!

ParkMaster Plus BS 2254 - это система контроля слепых зон, которая оповещает об опасном сближении посредством звуковых сигналов и дополнительных светодиодных индикаторов, располагаемых около зеркал заднего вида. Система имеет интеллектуальный алгоритм обработки данных от датчиков, благодаря чему способна отличать потенциально опасные объекты от прочих препятствий (ограждения, припаркованные автомобили и т.д.). Также данная система предусматривает возможность регулировки громкости оповещений и настройки чувствительности датчиков.


Особенности системы ParkMaster Plus BS 2254:

  • Интеллектуальный алгоритм обработки данных

  • Дополнительные предупреждающие светодиоды

  • Регулировка уровня громкости оповещений

  • Оповещение о наличии объекта в "слепой" зоне

  • Регулировка чувствительности датчиков

Технические характеристики

Номинальное напряжение

12В

Рабочее напряжение

9 — 16В

Максимальная потребляемая мощность

4 Вт

Громкость бипера

70 - 90 dB

Зона обнаружения препятствий датчиками «слепых» зон

до 3 м

Диапазон рабочих температур

от - 40°C до +80°C

Пример работы системы контроля слепых зон ParkMaster Plus

  • Бипер

  • Удлинитель для дополнительного предупреждающего светодиода

  • Жгут переднего контура

  • Инструкция

  • Датчики "слепых" зон (ДСЗ) - 4 шт.

  • Жгут подключения

  • Фреза

  • Блок управления

  • Дополнительный предупреждающий светодиод - 2 шт.

  • Жгут заднего контура

Cтраница:  1 2

Нашел информацию: Датчики слепых зон работают на частоте - 40 кГц, а датчики Carax TPMS CRX-1002 на частоте - 433.92 MHz. Вроде не должны конфликовать.

С Carax он не будут конфликтовать.

И про проверку помех по питанию от данной системы можно поподробнее пожалуйста. Спасибо.

По данному вопросу к сожалению, не подскажу, так как не являюсь установщиком. Просто по личному опыту эксплуатации и по отзывам клиентов, были подобные случаи, когда доп. оборудование "фонило" из-за некорректной установки, брака или каких-то особенностей схемотехники и на этой почве происходила сработка в К-дипазоне у детектора.

1) У меня ещё установлена система контроля давления в колесах: Carax TPMS CRX-1002. Не будет ли конфликта при работе 2-х систем. Датчики системы контроля слепых зон в каком частотном диапазоне работают и по какому принципу.

2) Я уже заказал, но не оплатил. В случае конфликта после покупки, но при опробовании в Установочном центре "Угона нет" до установки системы мониторинга слепых зон - можно будет оформить возврат?

1) Конфликтовать не будут, диапазоны разные. Частота около 40 кГц. Принцип работы такой: датчик формирует в пространство ультразвуковой импульс, после чего он принимает отраженный от объекта сигнал. Блок управления измеряет время между передачей и приемом отраженного сигнала, и принимаю за константу скорость звука рассчитывает расстояние до объекта.
2) Главное, чтобы заводской внешний вид товар был сохранен, тогда можно будет возврат произвести. Но отмечаем, что на ДМЗ установленные в авто ложных оповещений не должно быть.

Радар-детектор Street Storm-8800 не будет постоянно-пищать от данного устройства?

Он может на встречные ДМЗ срабатывать, но на те что установлены в ТС он пищать не должен, так как у данных датчиков узконаправленная диафрагма (в обратную сторону они не фонят). Единственный момент который стоит проверить, это отсутствие помех по питанию от данной системы.

Спосибо за ответ.
Скожите в ближащее когдо поступит товар. Или мне искать в других сайтах.

У нас в ближайшее время товар точно не ожидается. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

При поступления BS-2254 СКОЛЬКО будет стоить цена в Москве ?
Зарание спосибо.

Данный товар сейчас у нас отсутствует в наличии, поэтому стоимость неизвестна.

Где можно купить предупредительный светодиод?

К сожалению, у нас нет подходящих.

Чем отличаются BS-2251 и BS-2254 ? И еще: чувствительность датчиков регулируется в диапазоне 0-3 метра и не более?

В 2251 есть дополнительный светодиодный индикатор, а 2254 его нет. Чувствительность регулируется переключателем на блоке и не имеет цифровых значений. Производителем отмечены только два положения - нормальная чувствительность и пониженная.

Добрый день. У меня на атомобиле Honda Accord установлен парктроник с опцией обнаружения слепых зон parkmaster plus bs-6661. Но система работает по загадочному алгоритму, какие- то постоянные ложные срабатывания... Возможно одна из причин-перепутали при установке датчики парковки и датчики обнаружения слепых зон. В связи с чем вопрос, напишите пжл датчики обнаружения слепых зон и датчики парковки взаимозаменяемые или нет? Я имею ввиду могли ли при установке перепутать указанные датчики местами, или это в принципе не возможно?

Не взаимозаменяемы, датчики слепых зон отличаются. Если перепутать подключения, то будут ложные срабатывания и некорректная работа оборудования в целом. Работу парктроника квалифицированные установщики проверяют перед тем, как отдать авто владельцу.

Подскажите, не будет ли конфликта со штатными парктрониками? Расположение датчиков будет рядом при установке

Если датчики штатные отключены, то конфликта не будет.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: