ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) ParkMaster 8 DJ 29 (8 черных датчиков)

Парктроник (парковочный радар) ParkMaster 8-DJ-29 (8 черных датчиков) - голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4720

Cтраница:  1 2 3 4

хочу купить парктроник с функцией запоминания выносных элементов и чтобы был беспроводный. Почему в основных особенностях указывается, или только, что парктроник беспроводный, или только, что есть функция запоминания выносных элементов. Сочетание этих достоинств парктроника не находил ни в одном описании. Это технически не достижимо или не так?

В техническом плане здесь нет ограничений, просто выбор беспроводных парктроников очень мал, ведущие производители от них отказались. У беспроводных моделей главный недостаток - время реакции на препятствие на порядок больше, чем у проводного. Для парковочного радара этот показатель является решающим. Поэтому мы рекомендуем установить именно проводную модель, если хотите от работы парктроника получить положительный эффект, а не просто поставить его "для галочки". С функцией запоминания выносных элементов лучшим выбором будет следующий:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Здравствуйте. Хочу поставить парктроники., но не нашёл габаритные размеры LCD-индикатора ParkMaster 8 DJ 29 или Parkmaster 8-DJ-32/33 а мне важно для дизайна салона. Подскажите пожалуйста их размеры чтоб я смог выбрать какой из них купить у вас. Спасибо.

Размеры индикатора в ParkMaster 8 DJ 29: длина - 9,2; ширина - 4,5; высота - 5,5.
Парктроник ParkMaster 8-DJ-32/33 имеет 2 индикатора. Индиктор 33: длина - 14; ширина - 1,2; высота - 1,5; индикатор 32: длина - 12,6; ширина 1,2; высота - 1,7.

На предыдущую машину ставил подобный парктроник. Зимой на трассе и в городе в снежную погоду беда. Датчики закидывает снегом и при каждом торможении (он подключается на педаль тормоза) парктроник начинает вопить как ошалелый. Но огромный плюс с такой системой можно залезть в любую дыру :) без боязни зацепить чужеродный объект.

Для себя сделал вывод что на следующую машину буду ставить такой же но для активации передних датчиков выведу отдельную кнопку.

Особенность большинства парктроников с накладными датчиками - обледенение на верхней кромке, на которое происходят ложные срабатывания. Поэтому датчики штатного парктроника, как правило, встроены полностью в бампер, не выпирают снаружи.

Подойдет ли эта модель парктроника на Режь 207?

Подойдет на Ваш автомобиль.

где и как крепится индикатор.

Индикатор на присоске, в первую очередь предназначен для установки на лобовое стекло, можно и на панель, если ее материал позволяет держаться присоске.

Как будет работать парктроник при отрицательной температуре до -25 град.С. У знакомого установлен такой, но при температуре ниже - 10 град. он начинает глючить , постоянно предлагает остановиться (и передние и задние датчики)?

Производитель указывает диапазон рабочих температур: от -40 до +85. Особенность здесь в том, что при отрицательной температуре на самих датчиках образовывается обледенение, поэтому начинаются ложные срабатывания.

Cтраница:  1 2 3 4