ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4 DJ 39 (4 серебристых датчика)

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-39 (4 серебристых датчика)(АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!) - индикатор с 3-дюймовым дисплеем, голосовое оповещение
Артикул: 4718

После снятия АКБ для зарядки - при включении заднего хода постоянно пищит как будто уперся в припятствие. Сзади ничего нет. ПОЧЕМУ???

Нужно проверить работу системы от другого источника питания, а также проверить датчики путем поочередного подключения к блоку. Таким образом будет понятно в чем именно причина некорректной работы парктроника. Если окажется, что какой-то компонент неисправен, то для ремонта/замены рекомендуем обратится в магазин продавца или к производителю:
https://www.parkmaster.ru

Вопрос опять про кнопки на мониторе. Пожалуйста раскажите подробнее о функции каждой кнопки - как и что конкретно она меняетгде и где и как это изменение видно. Спасибо.

Самая левая кнопка - отключения/включения голоса, на экране 00-отключен, 01-включен.
Центральные кнопки - настройка громкости, 13 уровней.
Крайняя правая - держать в течении 3 сек., сброс на заводские настройки: голос включен, громкость звука 7.

Добрый день! Оцените на Ваш взгляд данную модель (ParkMaster 4 DJ 39), её достоинства и недосатки.

Это достаточно качественный радар, с индикацией на дисплее, звуковым и голосовым оповещением, а также есть функция проверки исправности датчиков и запоминания выносных элементов(фаркоп, запасное колесо).
По сравнению с некоторыми моделями парктроников, он предназначен для установки на высоте 50-60 см от земли и нет большого выбора цветов датчиков, но если задний бампер позволяет осуществить установку на такой высоте, то данный парктроник будет хорошим выбором.

ParkMaster 4 DJ 39 - в инструкции ничего не сказано про кнопки, зачем они?

Они предназначены для настройки звукового оповещения или отключения сигналов. Нажатием на клавиши будет меняться индикация на дисплее.

На мониторе имеются 4 кнопки. Какое их назначение? В инструкции никакого упоминания о настройках монитора.

Настройки звукового оповещения, громкости. Когда на кнопки производятся нажатия, то на дисплее выводится соответствующая информация.

возможно-ли установка монитора вверх на лобовое стекло

Нет, так как крепление данного индикатора не позволяет это сделать, крепится только на панель.

здравствуйте. скажите пожалуйста, к ParkMaster 4 DJ 39 камера заднего вида подсаединяется?

Нет данный парковочный радар не имеет данной функции.

Скажите пожалуйста, дисплей на присоске к лобовому стеклу???? Изображение на дисплеи не переворачивается????? Подсветки только синие???? посоветуйте пожалуйста надежный парктроник потому что я не особо понимаю в фирмах производителях, стоял на прошлой машине покупал у вас парктроник от Мультитроникса, я не в восторге долго определял, в мороз бывало клинили датчики. Заранее благодарен!

Дисплей крепится на 2-х сторонний скотч к приборной панели, изображение не переворачивается. Подсветка как на фото. Мы можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
По рабочим характеристикам сПАРК являются лучшими парктрониками из нашего ассортимента, имеют меньшее время реакции на объекты (0.06-0.15 сек) и минимальное индуцируемое расстояние от 16 см, у др. моделей, в т.ч. Multitronics - от 30 см..