ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 29-4-A (4 черных датчика)

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 29-4-A (4 черных датчика)(АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!) - голосовое оповещение на русском языке, запоминание выносных элементов автомобиля
Артикул: 4712

Cтраница:  1 2 3 4

Можно, если обратитесь к квалифицированным автомолярам, только с гарантии крашенные датчики снимаются.

можно модель 4_29 скомплектовать датчиками диам 21мм

Данной модели нет с подобными датчиками, только 18,8 мм. С датчиками 21 мм. есть такая моделька:
https://avtogsm.ru/parktronik-ParkMaster-4-CJ-65-black-p1570.html

Хочу поменять уже стоящий парктроник на эту модель.В бампере уже есть отверстия диам 22мм.Подойдут ли датчики от паркмастера?Авто Шкода Йети.

Не подойдут, у ParkMaster 3 типа датчиков и самые большие имеют установочный диаметр в 21 мм. Самые близкие по диаметру датчики у сПАРК, их диаметр составляет 21,5 мм:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
На 22 мм. у нас нет моделей.

Подскажите, подойдёт ли для автомобиля ix35? Или какой оптимальный вариант парктроника подойдет для данного автомобиля?

Подойдет на Ваш автомобиль. Также следующий посоветуем:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
У сПАРК преимущество в датчиках, они меньше подвержены влиянию внешних воздействий - обледенение, грязь, поэтому практически не имеют ложных срабатываний в подобных условиях.

Добрый день! Интересует вопрос по установке датчиков: Если на необходимом уровне установки (45-55см) поверхность бампера не строго вертикальная и не слегка направлена вниз, как обычно, а наоборот вверх - можно ли тогда датчики устанавливать наоборот (повернув на 180гр. по оси) для получения вертикальности?

Да, в редких случая можно перевернуть датчики на 180 гр, но перед тем, как закрепить бампер, проверьте работу датчиков.

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу датчиков DJ. Они на картинке выглядят немного скошено в одну сторонону. У меня на автомобиле бампер ровный, при установке они не будут смотреть в верх или низ. Или необходимо выбирать систему с другими датчиками.

Большинство датчиков парковки имеют скошенный корпус под небольшим углом, около 5-7 гр, ограничением при установке это не является, так как все парковочные датчики предназначены, в первую очередь, для установки на вертикальную поверхность.

Cтраница:  1 2 3 4