ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ(А)-27 датчики белые

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ(А)-27 (датчики белые) - голосовое оповещение на русском языке, время отклика - 0.08 сек.
Артикул: 5685

Добрый день.Есть парктроник parkmaster 4во27.Сдох один из датчиков.У вас можно купить?

Датчики типа DJ есть отдельно в продаже:
https://avtogsm.ru/parkmaster-dj-white-p5682.html

Добрый день, подскажите пожалуйста: 1. сколько стоит отдельно блок управления датчиками. 2. От двух неисправных датчиков весь парктроник может не работать т.е. блоку для корректной работы необходимы все работающие датчики? 3. Какая может быть причина выхода из строя датчиков (обоих левых). 4. Могут выхода на эти датчики в блоке быть неисправны.

1. У нас в продаже не представлен.
2. Может работать без 1, 2 или 3х нерабочих датчиков. Другой вопрос как именно проявляется их "неработоспособность", так как если они дают постоянно ложные показания, но удобство и актуальность пользования таким парктроником под вопросом, в этом случае неработающие датчики можно отключить физически от блока.
3. Причин много - некорректная установка или покраска (если производилась), повреждение датчика, которое визуально можно не увидеть, в самом блоке может быть проблема или заводской дефект.
4. Могут, поэтому нерабочие датчики рекомендуется в блоке парктроника переподключить с рабочими и проверить их работу.

Подскажите, должна ли быть маркировка (A,B,C,D) на датчиках, так же как на самих проводах? С учетом, что все датчики одинаковые.

На самих датчиках маркировка не проставляется, датчики взаимозаменяемы между собой.

индикатор при -30 град. не замерзает?

Любой индикатор на ЖК-кристаллах будет замерзать при отрицательной температуре, уже при -10 будет задержка отображения. В подобных условиях подходят дисплее на светодиодах, которые не имеют подобной проблемы:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-35-p5321.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-34-p5257.html