ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Алкотестер ParkCity Sober 5

Алкотестер ParkCity Sober 5 - (АКЦИЯ!!! Набор салфеток Ultimate Microfibre Zeus ZM131 в подарок!!!)страна-производитель - Корея, память на 50 результатов, ЖК-дисплей, автоматическое отключение, чехол
Артикул: 7298

Алкотестеру 5лет Количество измерений 400.
Последние измерения по ООО, хотя я очень хорошо принял.
Что делать? Прибор менять?
Рисковать не хочется

В данной ситуации только менять прибор, так как компания ParkCity закралась и отремонтировать его уже негде. С электрохимическим сенсором можем предложить следующие модели:
https://avtogsm.ru/inspector-at-550-p18311.html
https://avtogsm.ru/inspector-at-600-p18312.html
https://avtogsm.ru/inspector-at-650-p18313.html
https://avtogsm.ru/inspector-at-750-p18314.html

Всем доброго времени суток!Я приобрёл алкотестер PARKCITY SOBER 5 и очень доволен этим приобретением!В наше время потерять права заплатив ещё при этом огромный штраф-это для каждого большая потеря-согласитесь.И практически каждый из нас бывает в гостях или на природе,а на следующий день возникает опаска-садиться ли за руль.После того как у меня появился этот алкотестер эти сомнения ушли в сторону.Он отлично работает и очень точно показывает результат благодаря электрохимическому датчику.Советую приобрести всем у кого бывают подобные ситуации в жизни и Вы приобретёте уверенность!

Просим Вас отменить заказ 291192, в связи с тем , что в счете на оплату неправильно указан заказчик

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, где потом приобретать мундштуки.

К сожалению, такой информации у нас нет. Рекомендуем у производителя уточнить:
http://www.autoden.ru/