ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 530

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 530 - снят с производства
Артикул: 6016

Cтраница:  1 2 3

добрый день. меня интересует какая в этом регистраторе акб и меняется ли она. и на сколько её хватает. и ещё как конкретно она поворачивается в бок.

Аккумулятор встроенный, не съемный. Его хватает до 15 мину с подключенным дисплеем. Крепление имеет шарнир, с помощью которого регистратор можно повернуть в сторону.

Страна производитель данного девайса?

Страна производитель - Китай.

Может ли регистратор записывать с отстегнутым экраном и как управляется подсветка? пальцами или автоматом? Сие актуально по части скрытности.

Регистратор может работать без подключенного дисплея. С помощью клавиши можно настроить работу подсветки - включить ИК, светодиод или выключить. Для скрытной установки подсветку лучше вообще отключить, так как она актуальна на малой дистанции, порядка 1 метра, поэтому при направлении камеры на улицу никакого эффекта не дает.

Возможен ли поворот у данной модели на правое-левое боковое стекло когда регистратор закреплен на образом стекле?

Крепление позволяет поворачивать регистратор в сторону бокового окна.

Умеет ли этот регистратор включаться при подаче напряжения и корректно отключаться при выключении. Включил зажигание, появилось питание, регистратор автоматически запустился. Выключил зажигание, отключился. У него есть встроенный аккумулятор? GPS? G-Сенсор? MiniHDMI -это то куда крепится монитор? Можно подключать внешний монитор?

Данный регистратор может включаться/выключаться при появлении/пропадании питания. Он имеет встроенный аккумулятор.
Функции gps и g-сенсора нет.
Выход Mini HDMI используется для подключения внешнего монитора с соответствующим разъемом.

Добрый день. Пульт ДУ в комплекте?

Да, пульт ДУ в комплекте. У нас он изображен на фото + есть в описании товара есть вкладка "комплектация", где перечислены все компоненты, входящие в комплект.

Cтраница:  1 2 3