ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор ParkCity B6 red

Автомобильный видеорегистратор ParkCity B6 red - миниатюрные размеры, стильный дизайн, влагозащищенный корпус, G-сенсор
Артикул: 4397

Подскажите пожалуйста как отключить совсем G сенсор?

Когда он срабатывает иногда переворачивается изображение.

В вашей модели устройства не предусмотрено отключение G-сенсора.

Такой вопрос, как заставить этот регистратор записывать файлы на всю флеш память? Я купил карту 16 Гигабайт. После покупки вставил ее в регистратор и не трогал. Но несколько дней назад передо мной произошла авария. Через 3 дня я вынул карту из регистратора и отнес домой, чтобы просмотреть снятое. К сожалению этого момента не было в записях. Все ролики в папке весили 1.6 Гига!! Почему он не пишет на всю карту? Как это исправить?

Для проверки поставите прибор на постоянную запись и проверить кол-во сохраненной информации, не исключено, что после заполнения карты памяти прибор удалил все ролики и начал запись новых.
Предварительно полностью отформатируйте карту памяти на ПК.

в комплекте поставки упоминается картридер 8Гб. Для чего он нужен и поставляется он как опция или в стандартном наборе?

У нас в описании указан полный комплект, карт-ридер здесь не указан. В комплект карта памяти на 2 ГБ.
Карт-ридер служит для подключения карт microSD, SD напрямую к USB компьютера.

Используются ли на Видеорегистраторах дополнительные линзы для возможности получить больший угол обзора, на каких, и можно ли их приобрести.

Таких модулей в авторегистраторах нет. Угла обзора в 120 гр. достаточно для широкого обзора при минимальном уровне искажения. Особенно хорош этот момент в Akenori:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Купил этот регистратор в вашем мгазине. Установил его по инструкции. Все получилось как и требуется кроме одного НО. Он постоянно записывает ролики в 1 мин, то есть по G-сенсору. Сенсор выставлен в положение 1, и срабтать в стоячем авто он никак не может. Прошу помочь раобраться, почему он не записыват ролики как надо?

В этом регистраторе используется 2 прошивки с завода. У одной алгоритм работы, по которому регистратор пишет данные в один файл, вторая прошивка производит запись роликами длительностью по 1 мин. каждый, так как с точки зрения сохранения информации это надежнее, повышает возможность исключить битый или некорректно сохраненный файл большого размера. Это отностится не к G-сенсору, а алгоритм работы самого устройства. При срабатывани G-сенсора длительность ролика меньше минуты.

Скажите пожалуйста как настроить время, дату и чувствительность датчика? Инструкцию читал, и не раз, но так ни чего и не смог сделать! Попробовал изменить дату и время в файле setup.ini, но они возвращаются обратно к заводским(т.е. к тем которые были при покупке). В инструкции не совсем подробно сказано как это сделать! Спрашивал в магазине где покупал, они и сами толком не смогли мне ответить! Теперь придется наверное возвращать обратно, но очень не хочется, размеры этого аппарата меня уж очень устраивают и качество съемки удовлетворительное!

Файл для настроек должен называться "set.txt". Т.е. заходите в "Блокнот" Windows, вводите дату/время, как указано в инструкции, а сам файл называете "set". Этот файл сохраняете на флеш-карту и вставляете в регистратор. Если не получится, то проконсультируйтесь дополнительно в тех. поддержке производителя:
http://www.autoden.ru/contacts/

Добрый день. Купил у вас такой же регистратор, только черный. Версия прошивки 1.0. Регистратор пишет видео в файлики где-то по 15Мб каждый, а не в один, как было указано. И при заполнении карты памяти он начинает пишать и светодиод мигает короткий-длинный-длинный-короткий. При том если удалить часть файлов с карты, то он все равно пищит, но запись идет. В чем может быть проблема?

Устройство ведет постоянную запись в один файл. Отдельные файлы регистратор записывает при резкой остановки (по G-сенсору). Писк у Вас происходит по всей видимости из-за срабатывания по G-сенсору. Попробуйте уменьшить его чувствительность, как это указано в инструкции, стр.12:
https://avtogsm.ru/doc/parkcity-b6-instr.pdf
Если устройство не примет настройки, то установочный текстовый файл назовите set.txt, где .txt - расширение файла.

Ecли вы не указываете страну производства-это значит Китай?

Нет такой зависимости. Если рассматривать данный регистратор, то он произведен в Китае. Однако стоит учитывать, что страна производитель уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства.

В инструкции не упоминания о продолжительности видеороликах, методах настройки. Складывается впечатления, что эта модель не отличается характеристиками от модели за 3500 руб

Устройство пишет ролик в один файл, который перезаписывается при заполнении карты памяти.