Видеорегистратор Papago P3 - 2.4-дюймовый дисплей, предупреждение о стационарных радарах, интерактивная карта, контроль дистанции, GPS-функции, Full HD

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Papago P3 - высокофункциональный регистратор нового поколения!

С появлением автомобильного регистратора Papago P3 становится очевидным тот факт, что техническому развитию нет предела. Papago P3 - это не просто регистратор с качеством видео Full HD, GPS и другими функциями, свойственными для регистраторов. Papago P3 обладает гораздо большими возможностями - он способен предупреждать Вас о стационарных радарах, возможности столкновения с находящимся впереди автомобилем, о выезде на встречную полосу и даже знаках ограничения скоростного режима! Помимо этого, Вы сможете ориентироваться на местности с помощью интерактивной карты! Удивительный функционал, высокое качество сборки и запись видео прекрасного качества наверняка не смогут оставить пользователей равнодушными.

Высокое качество и привлекательный дизайн

Papago P3 выделяется среди конкурентов не только набором необычных функций, но и презентабельным внешним видом. Устройство выполнено из качественных комплектующих и отличается лаконичным дизайном. Papago P3 оснащен 6-линзовым объективом с углом обзора 130°, который позволяет охватывать большую площадь пространства. Экран высокого разрешения диагональю 2.4 дюйма позволит Вам с комфортом просматривать созданные видеоролики и другую необходимую информацию.

Высокая детализация

Помимо того, что Papago P3 ведет запись в разрешении Full HD, он также поддерживает технологию A-Pix, что позволяет получать четкое изображение даже при ограниченной освещенности и ночью. Высокая чувствительность матрицы и 6-линзовый объектив позволяют создавать высокодетализированную видеозапись.

Предупреждения о полицейских радарах

Для большинства водителей источником стрессовых ситуаций и непредвиденных расходов становятся камеры фиксации скорости. Чтобы Вы могли чувствовать себя более уверенно во время поездок, в видеорегистраторе Papago P3 была реализована функция предупреждения о приближении к стационарным полицейским камерам контроля скоростного режима! При приближении к стационарному радару на дисплее устройства отобразится Ваша текущая скорость, расстояние до камеры и уровень ограничения скоростного режима. Визуальное предупреждение сопровождается звуковым/голосовым сообщением (на русском языке), что не позволит Вам пропустить важное уведомление.

Подробные данные о маршруте

Очень часто при выяснении обстоятельств происшествия необходима не только видеозапись дорожной обстановки, но и GPS-данные. Papago P3 позволяет отслеживать передвижения автомобиля, определять скорость движения, а также фиксировать точную дату и время. Используя эти данные Вы сможете восстановить наиболее детальную картину происходящего, что может оказать значительную помощь в выяснении обстоятельств происшествия. С помощью программы, включенной в комплектацию, Вы сможете просмотреть маршрут движения на картах Google (при подключении компьютера к ПК).

Интерактивная карта

Следующий уровень комфорта обеспечивается благодаря наличию в устройстве интерактивной карты, на которой отображаются дороги, Ваше текущее положение, перекрестки. При движении по трассе, Вы сможете получать информацию о съездах, сервисных центрах.

Безопасность на высоком уровне

Водителя в поездке может подстерегать довольно много опасностей, именно по этой причине в авторегистраторе Papago P3 был реализован ряд функций, позволяющих повысить безопасность поездки. Например, видеорегистратор способен предупреждать о знаках ограничения скоростного режима, что позволит Вам заблаговременно снизить скорость.

Специальная функция FCWS позволяет контролировать дистанцию между Вашей и находящейся впереди машиной и выдавать предупреждение при риске столкновения. Функция LAWS (Lane Departure Warning) также позволяет значительно обезопасить поездку, предупреждая о чрезмерном приближении автомобиля к соседней полосе. Данная функция предназначена для предотвращения аварийной ситуации, которая может возникнуть при выезде на встречную полосу уставшим водителем.

Особенности Papago P3:

  • Угол обзора - 130 град.

  • Интерактивная карта

  • Автоматическое начало записи после включения двигателя

  • ЖК-экран с диагональю 2.4-дюйма

  • Запись видео в высоком разрешении Full HD

  • Распознавание дорожных знаков ограничения скорости

  • Поддержка циклической записи

  • Защита файлов срочной записи

  • USB-интерфейс

  • Система предупреждения об опасности столкновения с впереди идущим автомобилем

  • Предупреждения о приближении к стационарным полицейским радарам

  • Запись координат, скорости автомобиля, направления движения, даты и времени

  • Система предупреждения о покидании полосы

  • HDMI-интерфейс

  • Автоматическая запись нестираемого файла при срабатывании датчика удара (G-сенсора)

  • Современный дизайн корпуса

  • 6-линзовый объектив

  • Оптимизация яркости для улучшения качества изображения

Дисплей

ЖК-дисплей с диагональю 2.4 дюйма, разрешение 320х240 пикс.

Сенсор изображения

Сенсор Aptina 3.5 мпикс.

Угол обзора

130 град.

Структура объектива

6 стеклянных линз, 1 ИK-светофильтр

Приемник GPS

модуль GPS U-blox 6, керамическая антенна 25х25х4 мм

G-сенсор

есть

Формат видео

1080p / TS (AVC / H.264)

Поддержка карт памяти

SDHC-карта (класс 6, до 32 Гб)

HDMI

HDMI 1.3

USB

USB 2.0

Светодиодный индикатор

красный и зеленый / мигающий красный

Источник питания

12-24В постоянного тока на входе

Рабочая температура

от 0°C до 70°C

Температура хранения

от -20°C до +80°C

Размеры

9.5х6.3х6.05 см

Вес

132 гр.

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 100°

по вертикали: 55°

по диагонали: 105°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Видеозапись, созданная с помощью Papago P3

Предупреждение о стационарном радаре и контроль дистанции

Видеопрезентация Papago P3

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Петр Михайлович Гринько из города Астрахань.

  • Видеорегистратор Papago P3

  • Краткое руководство на русском языке

  • Гарантийный талон

  • Крепление

  • CD-диск с программным обеспечением

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Карта памяти 16 Гб

  • Двусторонний скотч

Видеорегистратор имеет особенность литья в виде небольшой полосы, находящейся под глянцевым покрытием на нижней части корпуса.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Выше вы давали ссылку на прошивку для Papago P3
http://www.papago.com.ru/firmware-and-map/
Однако по этой сылке прошивки нет.
Где можно скачать прошивку и карты для регистратора Papago P3?

К сожалению, у нас нет ссылок на ПО для регистраторов продеваемых в РФ. Можем предоставить ссылку на английскую прошивку:
http://us.papagoinc.com/products/p2-pro-dash-camera/#support

У меня разбился дисплей на видеорегистраторе. Подскажите пожалуйста сервисный центр,для приобретения нового экрана. Нигде не могу найти. спасибо

К сожалению, у нас нет информации о СЦ которые занимаются устройствами под брендом Papago.

Добрый день! У меня с регистратором PAPAGO P3 возникли проблемы. До сих пор работал исправно, качество съемки замечательное! Но вот после последнего выключения не желает включаться. На экране выдает надпись :Карта памяти заблокирована. Пробовал другие карты вставлять, результат тот же. Причем все эти карты на компе нормально читаются. Помогите, пожалуйста. Есть ли какой-либо способ оживить его? Аппарат я получил в подарок, куплен в Москве. S/N P31325000463. Серийный заводской номер: 5R593A37KKA9Y6.

К сожалению, у нас нет информации, как можно самостоятельно восстановить устройтсво. Рекомендуем сделать запрос производителю или обратится в авторизованный сервисный центр.

замечательный регистратор. До этого у меня был ACENORY. Так вот разницы я не почувствовал кроме цены. PAPAGO по гораздо меньшей цене обладает большей функциональностью. Порадовало все.Поэтому мой совет тому кто хочет качественный регистратор за приемлемую цену лучше PAPAGO не найдете.

Это идентичный товар, Akenori производит завод, который производит PapaGO.

Добрый день!
В чем отличие Р2про от Р3??

Р3 более продвинутая модель - имеет немного лучше качество записи, в нем встроенная навигационная карта, а также системы контроля полосы движения и оповещении о приближении к впереди идущему авто.

Здравствуйте, даный регистратор с картами будет работать в Казахстане?Или же карт для Казахстана нет?

Карта только для РФ, к сожалению.

здравствуйте. у вас есть отдельно шторки на биксеноновые линзы?

Подобные комплектующие у нас не представлены в продаже.

Доброго времени ! В принципе регистратором Papago доволен, но с диска не смог загрузить программу на( Windows 8) ! Распознание дор.знаков ограничения скорости - сработало лишь дважды ? Функции FCWS & LAWS - ерунда !Отключил. У меня ещё есть аналог, АКЕНОРИ ,пользуюсь 3 года, НЕ уступает и меньше заморочек ! Как себя покажет в будущем посмотрим. Качеством видео очень доволен !

Здравствуйте. После ДТП разбился дисплей, но регистратор продолжает работать, есть ли возможность через Вас заказать дисплей? Может, посоветуете куда обратиться?

У нас нет дисплей. Попробуйте сделать запрос в поддержку импортера Papago:
http://www.papago.com.ru/services/

По моему это не корректный ответ на мой вопрос.Где будет размещено обновление я и сам знаю...

Мы только партнеры, а импортером Papago является другая компания и это ее задача - поддерживать данный продукт. Мы написали в эту компанию с просьбой выпустить обновления, нам ответили, что обновлений пока нет, но они не исключены. Повлиять как-то еще на этот процесс мы не можем.

Последнее обновление PAPAGO-3 было более года назад,будет ли обновление в 2015 году.Москва.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: