Видеорегистратор Papago P2 PRO - 2.4-дюймовый дисплей, предупреждение о стационарных радарах, возможности столкновения, ограничении скорости, GPS-функции

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Papago P2 PRO - высокие технологии, воплощенные в стильном дизайне!

Автомобильные регистраторы, появившись не так давно, обрели значительную популярность, что привело к их стремительному развитию и модернизации. Если первые модели данных устройств могли только вести запись дорожной обстановки, то современные регистраторы обладают значительно более широким функционалом. Ярким примером регистратора нового поколения с расширенным функционалом является модель Papago P2 PRO. Этот высокотехнологичный гаджет не только ведет запись видео с максимальной детализацией, но и оповещает о приближении к стационарным радарам, угрозе столкновения, покидании полосы движения и даже знаках ограничения скорости! Удивительно, но это еще не все преимущества Papago P2 PRO!

Высокое качество сборки

Papago P2 PRO выделяется среди конкурентов не только благодаря своим невероятным возможностям, но и высокому качеству сборки. Модель выполнена из высококачественного черного глянцевого и матового пластика, который обеспечивает презентабельный внешний вид устройства. Одна из отличительных особенностей Papago P2 PRO - это 6-линзовый объектив, который в сочетании с современной матрицей (1920х1080 пикс.) обеспечивает получение четкого высокодетализированного видео. Встроенный 2.4-дюймовый экран обеспечивает легкий доступ к необходимой информации и позволяет с комфортом просматривать созданные видеоролики.

Самая полная информация о поездке

Благодаря встроенному GPS-модулю пользователи Papago P2 PRO смогут получать полный отчет о маршруте. Устройство способно отслеживать скорость движения автомобиля, записывать координаты, направление, а также время и дату. Благодаря этой информации Вы всегда сможете наиболее детально восстановить картину происходящего, что может оказать неоценимую помощь при разрешении спорной ситуации. В комплектацию регистратора входит специальное ПО, с помощью которого Вы сможете просмотреть маршрут поездки на картах Google Maps (при подключении ПК к сети Интернет).

Предупреждения о полицейских радарах!

Создавая видеорегистратор Papago P2 PRO, разработчики учитывали тот факт, что водителя на дороге подстерегает довольно много опасностей. Именно поэтому они наделили устройство рядом функций, которые позволяют сделать поездку наиболее комфортной и безопасной. Одной из этих функций является предупреждение о стационарных измерителях скорости, которые часто становятся источниками неожиданных и, конечно же, неприятных штрафов. При приближении к стационарному радару на дисплее устройства отобразится предупреждающее сообщение с указанием расстояния до камеры контроля, уровнем ограничения скоростного режима и текущей скорости машины. Оповещение сопровождается звуковым или голосовым предупреждением, что не позволит пропустить важную информацию.

Функции для обеспечения безопасности водителя

LDWS - это функция, которая позволяет отслеживать точное положение автомобиля и предупреждать водителя, если при скорости движения превышающей 60 км/ч автомобиль окажется слишком близко к соседней полосе. Данная функция предназначена для предотвращения опасности, в случае усталости водителя и снижении концентрации внимания. Устройство предупредит Вас об опасности посредством сообщения на экране регистратора и звуковых сигналов. Функция FCWS предназначена для контроля расстояния до впереди идущего автомобиля. Если расстояние между Вашим авто и впереди идущим сократится до небезопасной величины, то регистратор предупредит Вас экранными и звуковыми оповещениями.

Особенности Papago P2 PRO:

  • Угол обзора - 130 град.

  • Автоматическое начало записи после включения двигателя

  • Запись видео в высоком разрешении Full HD

  • ЖК-экран с диагональю 2.4-дюйма

  • Поддержка циклической записи

  • Распознавание дорожных знаков ограничения скорости

  • USB-интерфейс

  • Защита файлов срочной записи

  • Предупреждения о приближении к стационарным полицейским радарам

  • Система предупреждения об опасности столкновения с впереди идущим автомобилем

  • Система предупреждения о покидании полосы

  • Запись координат, скорости автомобиля, направления движения, даты и времени

  • Автоматическая запись нестираемого файла при срабатывании датчика удара (G-сенсора)

  • HDMI-интерфейс

  • Современный дизайн корпуса

  • Оптимизация яркости для улучшения качества изображения

  • 6-линзовый объектив

Дисплей

ЖК-дисплей с диагональю 2.4 дюйма, разрешение 320х240 пикс.

Сенсор изображения

Сенсор Aptina 3.5 мпикс.

Угол обзора

130 град.

Структура объектива

6 стеклянных линз, 1 ИK-светофильтр

Приемник GPS

модуль GPS U-blox 6, керамическая антенна 25х25х4 мм

G-сенсор

есть

Формат видео

1080p / TS

Поддержка карт памяти

SDHC-карта (класс 6, до 32 Гб)

HDMI

HDMI 1.3

USB

USB 2.0

Светодиодный индикатор

красный и зеленый

Источник питания

12-24В постоянного тока на входе

Рабочая температура

от 0°C до 70°C

Температура хранения

от -20°C до +80°C

Размеры

9.5х6.3х6.05 см

Вес

127 гр.

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 95°

по вертикали: 60°

по диагонали: 107°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Предупреждение об ограничении скоростного режима

Пример видеозаписи, созданной с помощью Papago P2 PRO

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виктор Олегович Ничипоренко из города Новосибирск

  • Видеорегистратор Papago P2 PRO

  • Краткое руководство на русском языке

  • Гарантийный талон

  • Крепление

  • CD-диск с программным обеспечением

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Двусторонний скотч

Видеорегистратор имеет особенность литья в виде небольшой полосы, находящейся под глянцевым покрытием на нижней части корпуса.

Cтраница:  1 2 3

Добрый День. Подарили регистратор Papago P2 PRO, купленный к вас. Подскажите как его обновить. Официальный сайт не доступен. У меня прошивка v3.7.6(RU) Build:140107-1054
Camera: Russia-14/01/08(42663)/ больше ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ОБНОВЛЕНИЕ КАМЕР

Импортера больше нет, поэтому официальных русифицированных обновлений также не существует.

Привет!!! Мне нужено штатное крепление на стекло для ПАПАГО! П2. У Вас есть в продаже? сколько стоит?

К сожалению, у нас нет подходящего ва наличии.

Видеорегистратор Papago P2 PRO подключил от освещения салона. Особых претензий как к видеорегистратору нет, качество вполне достойное, но как радар детектор абсолютно никакой. Сообщает о камерах там где их нет и никогда не было, а там где они расположены в редких случаях. На это хотелось бы обратить внимание составителей карт. По работе особых претензий нет, не глючит, зависал всего пару раз, но это не критично. Резюме: за эти деньги можно преобрести просто видеорегистратор более высоких характеристик. Два в одном пока качественно не делают.

Здесь база программная, соответственно все зависит от поддержки самим производителем состояния актуальности базы радаров. Возможно в Papago не очень хорошо справляются с этой задачей или же ситуация проблемная для конкретного региона передвижения. Обычно базу начинают прорабатывать с Москвы, а дальше уже по регионам идут. Проработка базы радаров от региона к региону отличаются. Сам же графическое оповещение в данном приборе на хорошем уровне проработано.

Основная беда этого видеорегистратора - это отсутствие встроенного аккумулятора, который обычно играет роль нагрузки. Отсюда и проблемы с подключением, постоянные перезагрузки, критичное отношение к питанию и т.п. - только от прикуривателя или розетки 12В.

Здравствуйте.
Видеорегистратор Papago P2 PRO с первого момента включения глючит. Включается, выключается, перезагружается. Карты памяти уже менял разные, фирменные не ниже 6. И на 16, и на 32Гб. Без разницы. Аппарат живет своей жизнью.
Ваши рекомендации к подключению только к розетке прикуривателя не выдерживают критики. Кому нужны сопли по салону авто в несколько лямов. Плюс в руководстве по эксплуатации указано разрешение к подключению к бортовой сети автомобиля.

Само по себе подключение к проводке авто напрямую не противопоказано! Вы вообще можете подключиться к проводке прикуривателя, а не в сам разъем и вопрос будет решен. Дело в том, что от проводки авто могут идти помехи, которые негативно влияют на электрику цифровой техники, поэтому выбор места подключения нужно осуществлять аккуратно.
Если у Вас проблема не разрешится, то можете к нам обратиться по гарантии, подробно указав через какое время, как и в каких обстоятельствах происходит зависание, чтобы мы могли диагностировать проблему, увидеть ее. А оборудование следует выслать нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, подскажите какой видеорегистратор-зеркало можно купить на Хендай Солярис .

Следующую модель можем посоветовать, она будет дополнительно выполнять помощь при парковке, что удобно:
https://avtogsm.ru/blackview-md-x3-dual-p10092.html

Здравствуйте!
Знакомый порекомендовал Ваш сайт.
У вас огромный выбор авто видеорегистраторов, что можете порекомендовать в соотношении цена - качество?
Все обзоры просмотреть не возможно, и потрогать, по крутить в руках посмотреть видео с них возможности нет, а ошибиться не хотелось бы.
Можно несколько моделей для сравнения на какие обратить внимание. Ценой более 10т.р. не рассматриваю.

Рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9510-pro-p8914.html

Здравствуйте! Видеорегистратор Papago-P2 PRO начал глючить, с начало то включится на запись, то нет. А сейчас вовсе не включается. При включении в бортсеть на мониторчике появляется предупреждение о настройках за рулём и светится зелёный индикатор, затем - чёрный монитор и светится красный проигрывает музыка загрузки и ВСЁ!!! Карта нормальная со скаченной новой прошивкой! Напряжение 5V /1A, то есть всё в порядке, а он не пишет. Хотя папки REC и DCIM формирует. Вопрос-что делать? Он мне так нравился. Покупать новый?, где гарантия что с ним приключится тоже самое?! На прибор гарантия уже закончилась! P.S. судя по вопросам на сайте, я не один такой. Спасибо!

Попробуйте работу с другой картой памяти, которую предварительно отформатируйте на ПК. Убедитесь, что питание прибора подключено в разъем прикуривателя, а не напрямую к проводке.
Мы занимаемся только гарантийной поддержкой, по постгарантийному обслуживанию Вы можете обратиться в поддержку Papago:
http://www.papago.com.ru/contacts/

Есть ли возможность поворота устройства вправо. влево?

Только докупив следующее крепление:
https://avtogsm.ru/kreplenie-akenori-1080-pro-p6017.html

Здравствуйте! Видеорегистратор Papago P2 PRO можно отключить функцию записи скорости?

Можно в настройках вывод скорости отключить.

Отображается ли скорость движения на дисплее во время движения?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: