Видеорегистратор Papago GoSafe 310 mini - 2-дюймовый цветной дисплей, Full HD, G-сенсор, функции безопасности, компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Высокая функциональность и видео Full HD в компактном корпусе!

PapaGo GoSafe 310 mini - это автомобильный регистратор нового поколения, который не только позволяет вести запись видео с максимальным разрешением, но и оснащен рядом уникальных функций, которые Вы наверняка оцените по достоинству.

Компактный корпус и большие возможности

При первом взгляде на PapaGo GoSafe 310 mini сложно представить, какими большими возможностями обладает данное миниатюрное устройство. Однако, в небольшом корпусе не только реализован богатый функционал, но и есть встроенный 2-дюймовый дисплей, который позволит с комфортом производить необходимые настройки и просматривать созданные видеоролики. Корпус устройства имеет прямоугольную форму и отличается выполнением из высококачественного пластика, который позволит устройству надолго сохранить привлекательный внешний вид. Небольшие кнопки управления аккуратно расположены под дисплеем и над ними нанесены иконки, поясняющие их назначение. Удобное расположение кнопок и интуитивно понятный интерфейс обеспечат комфортную эксплуатацию устройства.

Все происшествия с максимальной детализацией

Представленная модель регистратора способна вести запись дорожной обстановки в высоком качестве Full HD с разрешением 1920х1080 пикс. Благодаря данной особенности Вы сможете подробно рассмотреть важные детали на видеозаписи, например, разметку, знаки, участников происшествия и т.д.

Уникальные функции безопасности

Ни для кого не секрет, что во время поездки водитель подвергается различным опасностям. Для того, чтобы повысить безопасность водителя и пассажиров в видеорегистраторе PapaGo GoSafe 310 mini было реализовано несколько необычных функций. Например, функция "Предупреждения об усталости водителя" способна напоминать пользователю о необходимости отдохнуть во время длительной поездки. Также для Вас может оказаться полезной функция, которая оповещает о необходимости включить ближний свет при въезде в туннель или наступлении темного времени суток.

G-сенсор и функция Stop&Go

Среди богатого функционала PapaGo GoSafe 310 mini отдельно стоит выделить такие функции как G-сенсор и Stop&Go. Первая функция является довольно распространенной среди устройств данного типа и пользуется большой популярностью. Действительно, значение датчика удара (G-сенсора) сложно переоценить, ведь именно благодаря ему защищаются от стирания наиболее важные фрагменты записи, созданные при аварийных ситуациях. Функция Stop&Go поможет с комфортом передвигаться в дорожных заторах. Данная функция начинает работать через 10 секунд после остановки машины и предупреждает водителя, когда стоящий впереди автомобиль начинает движение.

Основные преимущества PapaGo GoSafe 310 mini:

  • Запись видео в высоком качестве Full HD (1920х1080 пикс., 30 к/сек.)

  • Поддержка циклической записи

  • Автоматическое включение при запуске двигателя

  • Широкоугольный объектив с углом обзора 107 градусов

  • Цветной дисплей с диагональю 2 дюйма

  • G-сенсор (датчик удара)

  • Сохранение записи в защищенный от удаления файл при ударе, резком развороте, столкновении

  • Функция Stop&Go

  • Предупреждения об усталости водителя и необходимости включить фары

  • Штамп даты и времени на видеозаписи

  • Компактный корпус

Дисплей

ЖК-дисплей с диагональю 2 дюйма

Сенсор изображения

3.1 мпикс.

Угол обзора

107 град.

G-сенсор

есть

Формат видео

1920х1080 30 к/сек. (.mov) / 1280х720 30 к/сек. (.mov)

Поддержка карт памяти

microSD (класс 6, до 32 Гб)

USB

USB 2.0

Источник питания

12-24В постоянного тока на входе

Рабочая температура

от 0°C до 65°C

Температура хранения

от -20°C до +70°C

Размеры

72х53х30 мм

Вес

60 гр.

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 91°

по вертикали: 43°

по диагонали: 100°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Видеорегистратор PapaGo GoSafe 310 mini

  • Руководство на русском языке

  • Крепление

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Двусторонний скотч

Для Галины: Карту памяти нужно форматировать тем аппаратом в котором она будет работать.

Это условие не для всех регистраторов верно - проверяли. Если прибор требует принудительное форматирование карты памяти для записи своего оригинального ПО, тогда он сам выдаст предупреждение о необходимости произвести предварительное форматирование или же производится ручное форматирование через настройки. Но для корректного выполнения данной процедуры рекомендуем сперва карту памяти отформатировать на ПК, что дополнительно позволит проверить карту на возможные ошибки.

здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему видеорегистратор пишет недостаточно памяти, я же удалила все видео с карты памяти через ноутбук.

Рекомендуем не просто удалять, а отформатировать сперва карту памяти на ПК, затем проверять ее с регистратором.

видеорегистратор может снимать поездку около 5 часов непрерывно, если да, то как настроить

Если в регистратор вставить карту памяти на 32 Гб, то примерно на 5 часов в разрешении 1920х1080 должно хватить, в крайнем случае снизьте разрешение записи до 1280х720.

Здравствуйте!
В каком диапазоне температур может работать papago Gosafe 310?

от 0 до 65 гр.

Если сравнить с VOSONIC V737W, то какая лучше, на ваш взгляд? Moжно -ли Крепление от Vosonica применить для этой камеры. Опубликуйте инструкцию в .pdf . Где записывается программа работы камеры? Если на карту SD, то каким образом Вы поставляете программное обеспечение? Спасибо!

VOSONIC V737W пока не ожидается в продаже, поэтому проверить совместимость креплений не выйдет. На наш взгляд V737W является чуть ли не эталоном на рынке регистраторов, но опять же, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно провести прямое сравнение в равных условиях. Производитель не предоставляет пока инструкцию в эл. виде на эту модель, если появится - разместим. Для просмотра данные с этого регистратора не нужно спец. программа, прибор пишет на карту памяти готовые ролики в формате MOV, открыть их можно программой QuickTime и прочими универсальными проигрывателями.

Здравствуйте! Нигде не написано в каком формате идет запись. С уважением .

Формат MOV

Лидеры:

Новинки: