ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Антикризисный противоугонный комплект Pantera CL-700 + Bilarm GSM

Антикризисный противоугонный комплект Pantera CL-700 + Bilarm GSM (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!)
Артикул: 4936

Cтраница:  1 2

Здравствуйте подскажите пожалуйста совместимы ли сигнализация Пантера slk 625 rs с модулем bilarm gsm. Спасибо.

Данный модуль не совместим с 625.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Несколько лет назад приобретала Антикризисный противоугонный комплект Pantera CL-700 + Bilarm GSM, модуль работал прекрасно через приложение Bilarm GSM и все устраивало. А три недели назад по какой-то причине модуль перестал выполнять команды, звонки проходят идут гудки, но когда идет звонок нет включения программы (женский голос не спрашивает ввести код и прочее по программе). Что может быть с модулем и как устранить причину??? Спасибо заранее.

Попробуйте нажать клавишу сброса на блоке Bilarm GSM. Если это не поможет и с подключением оборудования проблем нет, тогда Вам необходимо обратиться в поддержку Pantera по следующим контактам:
8-800-333-03-23 (звонок по территории России бесплатный)

Антикризисный противоугонный комплект Pantera CL-700 + Bilarm GSM совместима с ParkMaster All-in-ONE и датчиком объема Альтоника-64 -- одновременно? Или необходимо дополнительно приобрести CAN-модуль (адаптер) CanTec F2 v5 для этой связки? Возможно через CAN-модуль (адаптер) CanTec F2 v5 подключиться к системе давления шин и замкнуть на данную сигнализацию? Заранее спасибо.

Pantera CL-700 + Bilarm GSM и ParkMaster All-in-ONE - это независимые устройства, будут работать автономно друг от друга и не создавать проблем. Датчик объема можно подключить к Pantera CL-700.
CanTec F2 v5 пригодится для подключения Pantera CL-700, если Ваш авто поддерживается данным модулем. Список авто можно найти здесь, раздел Каталог авто:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=1 id=0
CanTec F2 v5 служит для подключения данных непосредственно с CAN-шины автомобиля, т.е. без подключения к проводам датчиков. Для связки 2-х разных приборов, как давление в шинах и сигнализация он не подойдет.

У меня Антикризисный противоугонный комплект Pantera CL-700 + Bilarm GSM. Здесь сказано, есть 3 выхода для управления доп.устройствами, интерфейс для подключения дополнительного CAN-модуля. Какой CAN-модуль можно подключить (подойдет - CAN-модуль (адаптер) CanTec F2 v5?), чтобы сочетался в работе с сигнализацией? Что из перечисленного : 1)Система контроля давления в шинах TPMaSter TPMS-4-06 2)Мультимедийная система ParkMaster All-in-ONE - (GPS-навигатор, TPMS, парковочный радар, камера заднего вида + ПО Навител Навигатор XXL 3.X) 3)Система контроля температуры и давления в шинах + парктроник TPMaSter TPMS 4-04 --- подойдут для доработки данной сигнализации? И датчик объема Альтоника-64 одновременно можно подключить? Заранее спасибо.

CanTec F2 v5 можно использовать для подключения данной сигнализации. Датчик объема Альтоника также можно подключить.
Системы давления являются независимыми устройствами, не подключаются к сигнализации. В плане функционала/стоимости ParkMaster All-in-ONE будет лучшим выбором.

В перечне поддерживаемых Bilarm GSM сигнализаций нет Pantera CL-700 или же у Вас есть свой список?

Pantera CL-700 является исключением, если посмотрите на фото комплектации, то в блоке сигнализации и блоке GSM модуля увидите синие разъемы, они соединяются между собой кабелем, что обеспечивает полную интеграцию оборудования.
Здесь доп. информация:
http://www.bilarm.ru/asp/news/135

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой длинны антенна у блока Информационно-сервисный модуль Bilarm GSM?

150 см

Pantera CL-700 + Bilarm GSM У Этой модели есть автозапуск?

Нет, данная сигнализация без автозапуска. Управление по GSM имеет следующая сигнализация с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-e90-gsm-p6177.html

Скажите, можно ли с помощью Pantera CL-700 + Bilarm GSM управлять предпусковым подогревателем с телефона (без Java-приложения) ?

Можно с помощью телефона включать доп. канал сигнализации, к которому можно подключить предпусковой подогреватель.

Расскажите про эту системы противоугона, пож-та. И где произведена. И как можно у вас купить. И можно ли купить несколько систем, как мелкий опт. Спасибо, жду ответ!

Данный комплект совмещает в себе как возможности автосигнализации, так и доп. возможность управления и получения информации по сработавшим охранным датчикам по GSM-каналу, т.е. непосредственно на сотовый телефон. Страна производитель - Тайвань.
На данный момент мы специализируемся только на розничных продажах, поэтому специальные цены для оптовых клиентов не предусмотрены.

Почему модуль Bilarm GSM стит дороже чем весь комлект-Антикризисный противоугонный комплект Pantera CL-700 + Bilarm GSM?

Цену на данный комплекс снизили быстрее чем на модуль в отдельности, в настоящее время цена на отдельный модуль уже изменена.
Насчет комплекса, он в настоящий момент идет по акции, его цена меньше чем цена отдельно взятых устройств.

Cтраница:  1 2