ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3257

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3257 (УЦЕНКА!!! В комплектации нет дополнительного брелока)
Артикул: 6736

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Можно установить на данный автомобиль. Подключение будет обычное аналоговое, по CAN поддержка среди CAN-модулей не указана для авто указанного года выпуска. Для реализации автозапуска необходим следующий блок обхода иммо:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, рассматриваю пандору 3257, но не знаю есть ли в авто can шина (хонда фит 2009г.в.), если есть то что из аналогов пандоры или других брендов предложите?

Есть CAN шина на этом авто, поэтому можно выбрать модель Пандора с подключением через CAN:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3297-p6544.html

Здравствуйте, купил данную сигнализацию и обнаружил что в комплекте нету датчика удара, надо докупать отдельно" Двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-22d" для обеспечения нормальной работы сигнализации?

Вы не нашли отдельно датчик удара, так как данная автосигнализация оснащена цифровым 3-координатным акселерометром, на базе которого реализованы датчики наклона/движения/удара с интеллектуальной защитой от ложных срабатываний.
Pandora VS-22d можно использовать с данной сигнализацией, но он является датчиком объема, т.е. реагирует на проникновение в салон или на наличие движения около авто.

Добрый день хочу поставить данную сигнализацию на субару форестер на коробке с турбонаддувом, есть ли функция турботаймера?

Есть функция Турботаймера.

При командах управления подсветка дисплея не включается, это неисправность брелка?

Видимо нет, так как сейчас сами попробовали - подсветка только после нажатия F загорается, ранее запрос делали в поддержку Пандоры, там некорректные данные сообщили.

Доброго времени суток,скажите пожалуйста,немного непонятно с пошаговым открытием дверей,почему то на рено сандеро эту функцию реализовать не удалось,может мастера корявые попались,или же действительно "миссия невыполнима"?
Заранее спасибо)

Подключение пошагового открытия непосредственно от установщиков зависит. Мы установкой не занимаемся, но точно знаем, что на большинстве авто подключение этой опции проблем не вызывает.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить штатный иммобилайзер к сигнализации Pandora lx 3257.

Нет, штатных иммобилайзер является самостоятельным устройством и никак с сигнализацией не связан. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Можно поставить на тайоту-эстиму 2005г. Pandora LX 3257

Также можно установить на этот автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Можно установить данную сигнализацию на Москвич М214145 с Рено двигателем F3R?

Можно установить на данный автомобиль.

Добрый день!
Хотелось бы установить данную сигнализацию на Волгу Сайбер 2010.
Для автозапуска необходим обходчик иммобилайзера или нет и какой лучше подойдет?

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска подойдет следующий блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Хочу купить данную сигнализацию + Охранный модуль StarLine M3, подойдет ли для Nissan Note 2013г. с интелектуальным ключем и иммо. Как будет осуществлятся автозапуск, нужно ли оставлять чип-ключ в салоне? И согу ли я с помощи кнопки на двери, открывать свою крошку?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10