ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 4400

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 4400 - GSM-интерфейс, встроенный CAN интерфейс, иммобилайзер, управление с помощью телефона, miniUSB-порт, slave-режим
Артикул: 6225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день! Хочу установить Pandora DXL 4400 на Гольф 6 Плюс 2009 года, подойдет ли она к моему авто? И будет ли работать все возможности данной сигнализации!

Подойдет на данный авто. Все охранные возможности можно реализовать. Что касается сервисных функций сигнализаций, то их множество, все зависит от фантазии установщика и возможностей штатной электрики авто.

Сколько он стоит в комплекте

У нас в описании товара указана цена за полный комплект сигнализации.

Здравствуйте, подскажите подойдёт сигнализация Pandora DXL 4400 на Mitsubishi Pajero Sport 2011г. и будут на ней реализована функция автозапуска? Если нет то какая сигнализация такого плана подойдёт на данный авто.Заранее спасибо.

Подойдет данная сигнализация с возможностью подключения автозапуска двигателя, по монтажу обратитесь к квалифицированным установщикам. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

могу ли я оплатить почтовые услуги со счета мобильного телефона, если да, то как это сделать?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Автомобиль PEUGOT 2008 со штатным иммобилайзером и управлением с ключа.
Для дополнительной охраны выбрал сигнализацию PANDORA DXL 4400, блок обхода иммобилайзера SATURN AU-60 для реализации автозапуска и GPS модуль слежения STARLine GPS.
Нужно ваше мнение как специалиста по выбранному оборудованию и совет...
Благодарю.

В DXL 4400 пока не значится поддержка указанного авто для подключения через CAN, т.е. на текущий момент подключение будет только аналоговым. Модель DXL StarLine GPS c моделью 4400 не работает, нужен следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-nav-03-p6497.html
Блок обхода подойдет, для монтажа оборудования потребуется квалифицированный установщик.

Добрый день.
Интересует данная модель для авто Mazda CX-5 2013 года. Хотелось бы реализовать возможность автоматической доводки стекол и автозапуск. 2 брелка, кнопка старт-стоп. Возможно ли это и что нужно докупить?
Спасибо.

Автозапуск можно подключить, что касается работы доводки стекол, то реализацию этой возможности необходимо уточнять непосредственно у установщиков, так как все зависит от электрики конкретного авто.
Для реализации автозапуска необходим блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если с завода окна не поднимались автоматически при постановки на охрану, тогда понадобится блок на 2 стекла:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
На 4 стекла:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста автосигнализация Пандора 4400 подойдет на Тайоту королла 13года с запуском двигателя с кнопки.

Подойдет данная сигнализация. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста выбираю между покупкой двух вариантов защиты Пандора 4400+ реле + замок капота, либо Старлайн А64+имобил I62+ замок капота. Вопрос в следующем , что надежнее в плане защиты и надежности Пандора и реле либо Старлайн с имобилайзером ? В чем принципиальные отличия реле от имобилайзера и тд ???В моем понимании отдельный имобилайзер надежнее ведь он не зависит от сигнализации, а реле связано , есть ли риск что если каким то образом отключат сигнализацию Пандора то и реле отключится вместе с ней ? Или я что то не правильно понимаю ??? Объясните пожалуйста

По надежности и защите модели сравнимы. В плане монтажа продукция Старлайн проще для большинства установщиков.
Отличия на практике в том, что 4400 без брелка, но с метками, их можно использовать для управления дверьми, что актуально, если только на машине изначально используется пульт дистанционного управления. При срабатывании охраны пользователь будет проинформирован на свой телефон, что тоже удобно, так как зона покрытия GSM сейчас почти вся Россия, т.е. можно почти в любом месте рассчитывать, что сигнализация оповестит владельца авто. Единственное, что за использование GSM нужно будет платить деньги и следить, чтобы средства были на балансе СИМ-карты.
Старлайн А64 более обычный вариант сигнализации со своим брелком и именно на него будет приходить информации о срабатывании сигнализации, поэтому радиус информирования будет ограничен.
Цифровые реле управления хороши тем, что при отключении самой сигнализации они сохраняют блокировку и отключить ее можно только по сигналу самой сигнализации. У иммобилайзера примерно такая же ситуация, только в качестве источника сигнала используются его метки.
Если злоумышленник получить доступ к меткам Пандоры или иммобилайзера Старлайн, то только таким образом он сможет получить управление.
В общем, если хотите комплекс охраны, то нужен замок на капот, сигнализация желательно с GSM оповещением, если авто уже угнали, то будет актуален GPS поисковой маяк:
https://avtogsm.ru/starline-m15-p6023.html

Здравствуйте, поставили Pandora DXL4400 на Skoda Octavia 2 FL МКПП, режим Slave, HandsFree, при постановке на автозапуск включаю нейтраль, тяну ручник, достаю ключ, выхожу из машины, двигатель продолжает работать, далее чтоб закрыть авто мне необходимо, либо позвонить в авто и ввести команду, либо нажать кнопку на метке, либо отойти от машины чтоб она потеряла метку, тогда двигатель глохнет и авто встает в охрану, но я не могу сделать это используя штатный брелок(авто не реагирует), мастер утверждает, что так реализованы все сигнализации с автозапуском(при постановке можно закрыть только доп сигнализацией), подскажите правда ли это?

Да, это абсолютно верно. При включенной программной нейтрали, автомобиль будет глохнуть, только когда потеряет метку или самостоятельно, через 3-минуты.

Огромное спасибо!
Подскажите где можно приобрести и квалифицированно установить?
Я проживаю в Краснодаре.
Краснодарский край.

Приобрести можно у нас, мы отправляем заказы в любую точку РФ и полностью соблюдаем все гарантийные сроки и требования, который дает Пандора на свою продукцию. По установки в Краснодаре у нас нет данных, непосредственно в ближайший установочный центр обратитесь и уточните что-да-как.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7