ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora Pandora DXL 4300

Автосигнализация Pandora DXL 4300 -GSM-интерфейс, встроенные датчики наклона и удара, Anti-Hi-Jack, дистанционный и автоматический запуск двигателя, иммобилайзер, miniUSB-порт
Артикул: 5902

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здраствуйте, подойдет ли данная сигнализация на Outlander III 2.0 2.4 вариатор и ASX 1.8 2.0 на вариаторе? Будет ли работать функция автозапуска?

Подойдет на указанные автомобили с возможностью подключения автозапуска. Так как указанные авто оснащены с завода CAN-шиной, то рациональнее будет выбрать сигнализацию с подобным функционалом, но с дополнительно встроенным CAN-модулем для более удобного подключения без серьезного вмешательства в проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4400-p6225.html

Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста, разницу в проводах блока: №9 (желтый) и №4 (оранжевый). Один провод вход (+) к замку зажигания , второй повод выход зажигание 1 . К чему их подключать (можно вместе к одному выводу замка зажигания, где появляется + при включении зажигания)

Разное назначение у проводов, желтый - это вход, т.е. сигнал из внешнего источника идет на этот провод и соответственно по нему сигнализация понимает, что включено зажигание. А оранжевый - это напряжение, которое идет из блока, т.е. выход. Его подключаете для того, чтобы сигнализация могла сама включать зажигание, это актуально для дистанционного подключения автозапуска или включения доп. потребителей автомобиля, когда в замке зажигания отсутствует ключ.

добрый день! Возможно ли подключить к данной сигназизации модуль управления стеклоподъемниками? Если да то по какому проводу?

Можно использовать модуль с данной сигнализацией, подключение в выходам управления замками дверей.

Здравствуйте!
Меня заинтересовало управлять системой с помощью специально запрограммированной ручки/кнопки , те можно вынести на дверную ручку кнопку и только после её нажатия авто будет сниматься с охраны?

В данной сигнализации нет такой возможности. Да и вариант не лучший, так как в любом случае нужна метка для идентификации пользователя, иначе любой сможет открыть дверь авто. Pandora DXL 4300 может сама управлять дверными замками, т.е. подошли к авто, система открыла двери, снялась с охраны.

Мне бы не хотелось, чтобы в моей машине копались незнакомые люди. Тем более, когда вопрос касается такой интимной темы как охрана автомобиля.
У меня есть хороший знакомый автоэлектрик. Если Вы грамотно изложите вопрос с подключением этогно датчика, думаю, что у него проблем не возникнет.
Помогите пойжалуста, опишите этот момент.

Заранее, спасибо.

Мы по самостоятельному подключению не проконсультируем. Для этого Вы можете обратиться по бесплатному номеру в службу технической поддержки производителя сигнализации:
8-800-700-17-18.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, подойдет ли такая сигнализация на Mercedes W124 E280 95 года? Коробка автомат?

Если двигатель бензиновый и коробка автомат, то можно установить с подключением запуска двигателя.

Купил данную сигнализацию и сразу же возник вопрос. Устал от звонков на мобильный телефон с сигнализационной симки. Можно ли сделать так что-бы при подходе к авто звонков оповещения небыло.И ещё у меня не горит светодиод при постановке на охрану.Авто у меня-КИА Оптима.

Смс оповещения настраиваются. Делается это либо программированием системы, либо настройкой с помощью телефона. Для настройки с помощью телефона, позвоните на номер сигнализации, далее действуя подсказкам голосового меню настройте данный параметр.

Здравствуйте!
Можно ли подключить к Pandora DXL 4300 датчик объёма Pandora VS-21D? Если да, то КАК?!
В инструкциях написано, что датчиком объёма Pandora VS-21D могут управлять сигнализации DXL 3700 и выше, но на моей нет выхода для полключения этого датчика . (Получается датчик объёма можно было не покупать?)
Спасибо.

Доп. датчик к этой сигнализации подключить не выйдет. Теоретически можно через развязку на диодах подключить к концевику дверей, но здесь уже нужны квалифицированные установщики.

Здравствуйте. Пожалуйста посоветуйте сигнализацию для renault duster 2,0 механика. Основные требования: обратная связь около 1000м., GSM интерфейс, датчики наклона и перемещения, управление стеклоподъёмниками, желателен дистанционный завод и возможность реализации функции свободные руки . Стоимость полного комплекта в пределах 8-9 т.р. Заранее благодарю за ответ.

Данная сигнализация не имеет брелоков с обратной связью, только метки. Обратная связь по GSM каналу, из всех сигнализация с нормальной реализацией функции свободные руки это единственный вариант укладывающийся в Ваш бюджет. Функция автоматического запуска для механической коробки правильно реализовать не получиться, так как сигнализация не имеет функции проверки логической нейтрали.
Если функция свободный руки не принципиальна, то можно рассмотреть связку:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

добрый день! подойдет ли данная сигнализация на nissan patrol 2007г.в. двигатель zd30(дизель).если нет позскажите gsm сигнализацию которая могла бы подойти, снйчас установлен тамогавк x5. сушествуют ли к нему gsm модули с осушествлением дистанционного запуска с помощью сотового телефона?

Данная сигнализация не будет работать с автомобилями с дизельным двигателем. Можно посмотреть следующую GSM сигнализацию с автоматическим запуском:
https://avtogsm.ru/starline-e90-gsm-p6177.html
Для X5 нет модуля, который позволял бы запускать двигатель по команде с телефона.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9