ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora Pandora DXL 4300

Автосигнализация Pandora DXL 4300 -GSM-интерфейс, встроенные датчики наклона и удара, Anti-Hi-Jack, дистанционный и автоматический запуск двигателя, иммобилайзер, miniUSB-порт
Артикул: 5902

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подскажите поменял метки по гарантии, прописать не могу.

Дело в том, что у 4300 были новые и старые метки, соответственно, если сигнализация старая, то новые метки к ней не подойдут и наоборот. Проверить, какая версия меток, можно здесь:
http://manuals.alarmtrade.ru/warranty/

есть ли вожможность подключить к этой системе антенный модуль и брелок на случай попадания в место где нет сигнала сотового оператора а метка может выйти из строя

Такой возможности нет. Т.е. обратная связь только через GSM, а управление сигнализации уже метками производится.

хотел установить на ваз 2107 сигнализацию pandora dxl 4300 но почитав отзывы что в некоторых случаях есть проблемы с эксплуатацией иногда не работает или живёт своей жизнью но слышал что вышли обновлёные метки под эту систему и обновление по и вроде как проблема решена развейте мои сомнения так это или нет проблема решена

Проблемы сейчас решены, данная модель уже оснащена новыми метками, которые гораздо стабильнее в работе, а для корректной работы программной части рекомендуем сразу обновить сигнализацию до версии 4300i:
http://alarmtrade.ru/service/manual/#pandora_dxl_4300i
И конечно по монтажу оборудования рекомендуем сразу обращаться к квалифицированным установщикам, так как уже сталкивались с проблемами именно из-за неверного подключения, что приводило к некорректной работе сигнализации.

Добрый день. Хочу поменять сигнализацию на ТЛК Прадо дизельном 1999 года. Если можете объясните в чем преимущество сигнализации Pandora DXL 4300 auto GSM по сравнению с Центурион хр 3 или Старлайн а91 е90. И сколько будет стоить пересылка во Владивосток вашей сигнализации и срок поставки? Может что нибудь посоветуете качественное, но не дорогое

Pandora DXL 4300 лучше тем, что при срабатывании охраны она пришлет сообщение в любых условиях, если есть GSM-связь, что удобно в тех местах, где радиуса действия брелка не достаточно. Еще бонусом будет возможность автоматического управления замками дверей, т.е. подошли к машине - замки открылись, отошли - закрылись. Для подключения данной сигнализации на авто с дизелем необходимо будет блок прошить до последней версии, эти данные есть здесь:
http://alarmtrade.ru/service/manual/#pandora_dxl_4300i
Центурион хр 3 не рекомендуем, встречаются программные недоработки из-за которых клиенты по гарантии к нам вынуждены были обращаться.
Старлайн е90 имеет свой брелок, т.е. более привычная сигнализация и в монтаже она проще, большинство установщиков ее без проблема поставят.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста поставили сигнализацию 4300,на тойота филдер,результат таков,не могу поставить прогрев по времени(допустим каждый 4ый час), при том когда запустил двигатель с телефона, не могу открыть двери с ключа,приходиться останавливать двигатель, потом снимать с охраны!? Что это,меня обманули???

В данной сигнализации, сеть множество особенностей в плане настройки. При настройке автозапуска по времени с телефона, можно будет реализовать, только по одному времени и подключить функцию ежедневного запуска.
Что касается управления ЦЗ, при заведенном двигатели, то как понимаю включен режим "Slave", то в таком случае замок не откроете. Самым лучшем вариантом, будет прошивка вашей сигнализации до Pandora DXL 4300i. В таком случаи у Вас появятся, более гибкие настройки сигнализации.
Информацию о прошивке можете найти здесь:
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL_4300i_readme.pdf

.... предыдущий вопрос написал не в той ветке....

У вас в продаже свежие версии? С обновленными метками?

У нас с обновленным ПО и метками. Хотя в Pandora DXL 4300, на некоторых системах, требуется пользователю самостоятельно обновить ПО, это можно самостоятельно сделать, скачав бесплатно необходимые данные с сайта Пандора:
http://www.alarmtrade.ru/service/manual/
После чего получите все прелести от новой прошивки, нужно только будет метки заново перепрограммировать в память, все эти процедуры пользователь может сделать самостоятельно, спец. оборудование не требуется.

можно ли установить на старую инжекторную волгу?
будет ли работать автозапуск ?

Можно, так как двигатель инжекторный, то запуск можно подключить. Перед установкой данной сигнализации рекомендуем сперва обновить ее программное обеспечение, скачать можно здесь:
http://www.alarmtrade.ru/service/manual/

Подскажите, у данной сигнализации метки оснащены кнопками?

Нет, такой сервисной возможности не задействовано, с другой стороны это повышает общую безопасность и не дает возможность изменить состояние системы злоумышленнику, что в условиях полноценной сигнализации с GSM управлением, более, чем актуально.

Здраствуйте, данная сигнализация подойдет на Калину-2 с автоматом, для реализации автозапуска и управления с телефона?

Можно установить на данный автомобиль с АКПП. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

можно ли пандору 4300 установить на дизельного японца с турбиной, есть ли на ней турботаймер?

Установить можно, но изначально здесь нет режима Турбо, однако его можно добавить самостоятельно, скачав и установив прошивку с сайта производителя от системы Pandora DXL 4300i:
http://www.alarmtrade.ru/service/manual/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9