ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora Pandora DXL 4300

Автосигнализация Pandora DXL 4300 -GSM-интерфейс, встроенные датчики наклона и удара, Anti-Hi-Jack, дистанционный и автоматический запуск двигателя, иммобилайзер, miniUSB-порт
Артикул: 5902

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отвечу по порядку:
1. Скорее всего не правильно подключена сигнализация, из-за чего идет поддержка зажигания, через нее саму. В данном случаи рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам, для проверки подключения.
2. Не совсем понятно как сигнализация, может не давать заряжаться аккумулятору. Уточните этот момент более подробно. И уж тем более она ни как не может влиять на расход топлива.
3. Что именно подразумеваете под логическим нулем - какой то пункт в настройках сигнализации или логическую нейтраль?

Добрый день. Подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация на WV CAravella 2009 года. 1,9 дизель мкпп?

Подойдет, но запуск двигателя возможно не получится реализовать, зависит от электрики авто и кол-ве потребителей, которые необходимо будет подключить для запуска двигателя, этот момент нужно у установщиков непосредственно уточнять.

Зравствуйте. скажите. пожалуйста. подойдет ли сигнализация "пандора" модель DXL 4300 на автомобиль Чери Тигга с МКПП со штатной сигнализацией имобилайзером? Спасибо.

Подойдет на данный автомобиль. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте на автомобиль чери тиг

Добрый день, можно ли установить на новую ладу калину с МКПП чтобы работал автозапуск?

Да, можно установить, но для работы автозапуска, нужно будет обновить сигнализацию, до 4300i. Информацию об этом можно найти здесь:
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL_4300i_readme.pdf
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Почитал я про обновления и вот что меня напрягло: С новой версией программного обеспечения сигнализация поддерживает работу только с метками от сигнализации Pandora DXL3900. Возникает вопрос : где эти метки взять? Идут в комплекте?

Актуальные метки в комплекте, сейчас они у нас все обновленные. Метки старого образца шли в первых выпусках этой сигнализации, больше года назад.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста появилась ли на этой сигнализации программная нейтраль

Да, требуется скачать обновление для модели 4300i:
http://alarmtrade.ru/service/manual/#pandora_dxl_4300i

Добрый день. Подойдёт ли эта сигнализация к Kia Cerato new (2011) г.?

Подойдет данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, почитал отзывы по этой сигнализации ,так и не понял ,можно ли поставить на авто с МКПП? Год назад было нельзя, после недавних обновлений появилась логическая нейтраль? С какими ОС телефонов она дружит?Может тогда для машины без CAN -шины на МКПП с дистанционным брелком ЦЗ лучше эту http://avtogsm.ru/zont-ztc-500-02-p6291.html ?Но у Пандоры есть метки и общение диалоговое.

Да можно, так как логическую нейтраль добавили, но для этого нужно обновить до 4300i, информация об этом есть здесь:
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL_4300i_readme.pdf
Дружит с любыми телефонами, независимо от операционной системы, так как управление происходит простыми SMS-командами.
У системы Zont, больше программных особенностей + возможность отслеживания своего автомобиля на интерактивной карте в реальном времени.

Добрый день! Хочу приобрести сигн. ПАНДОРА 4300, и установить на ПРАДО 2007г, Машина ездила в Краснодаре стоят на ней как я понял по четырем разным брелкам, ИММОБИЛАЙЗЕРЫ два черных продолговатых брелка и два серых плоских с большими плоскими батарейками. Возможно один из них ШТАТНЫЙ?
Вопрос, мне нужно будет демонтировать старые Иммобилайзеры?
- в комплекте есть устройства для блокировки узлов? (например бензонасоса, или подачи питания на катушки)?
- система СВОБОДНЫЕ РУКИ работает от тех двух брилков которые в комплекте?
- Часто бываю там где местами нет ПРИЕМА GSM, двери сами закрываются без сигнала GSM?

1.Демонтаж понадобится, если будете пользоваться автозапуском и установленные иммо при этом будут блокировать попытки запуска. Также, для более устойчивой связи меток сигнализации рекомендуется использовать в авто как можно меньше устройств, которые бы были источником дополнительных помех на радиоканал метки.
2.На блокировку в комплект входит оригинальное цифровое реле.
3.Да, достаточно одной метки в зоне действия сигнализации, чтобы сработали свободные руки.
4.Конечно, GSM здесь только как альтернативный вариант управления, а также для обратной связи с сигнализацией.

Здравствуйте! У меня автомобиль Дайхатцу Териос 2008 года выпуска, АКПП. Хочу приобрести "Pandora DXL 4300"
Прошу уточнить возможность использования её на моём авто (с функцией автозапуска по телефону на выбранное время) а также следующее:
1. Сколько выходов имеет система, т.е. сколько и какие именно датчики можно подключить? Возможно ли подключить датчик объёма?
2. Есть ли возможность по телефону полноценно управлять всеми функциями сигнализации?
3. Есть ли функция запроса по телефону о состоянии поставленного на охрану автомобиля?
4. Есть ли функция управления по телефону принудительным автозапуском и и его выключением?

Да ее можно установить на Ваш автомобиль. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Далее, отвечу по порядку:
1. Количество выходов 7. Датчики подключать нельзя.
2,3,4. Да, сигнализация обладает всеми этими функциями.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9